Елена

Как отличить настоящий мед от подделки?

Ответы · страница 2
Светик Юрчик

настоящий мед не загустеет бы

Елена

Наоборот быстро кристализируется

Толя Попов

говорят.......как то......спичками

Владимир Забродин

Способов много. Йодом

Владимир Забродин

Для этого нужно взять обычную спичку, окунуть ее кончик в мёд, а затем зажечь спичку этим концом об коробочку. Если мёд чист, то спичка будет гореть в привычном ритме, выжигание мёда будет поддерживать пламя.

Елена

Как можно зачечь серную головку,если она медом перепачкана.а мед ,что из спирта,чтоб пламя поддерживать?

Господин Дроссельмейер

В лабораторию сдать

Ан
Андрей

Практически никак.

Люся Bauer

Если тушь от шариковой ручки останется шариком ,мёд настоящий,если начнёт растворяться ,подделка.А мой диабетолог говорит,что мёд =это просто концентрированный сахар,роде доктор наук ,а такое иногда загибает.🙃

Елена

А вы прочтите химич состав меда.диабетикам его нельзя.и кто вам на рынке позволит тушью продукт пачкать

Люся Bauer

Я с детства бывала у тёти много раз в году,а её свёкр жил тем ,что разводил пчёл и продаал мёд. Какого только мы не ели и о пчёлах знаю много,Мёд на вкус различаю. А диабет, может чуть=чуть потерпеть,главное не переборщить,ну и инсулин есть.😉

Елена

Ну при чем тут тетя,не отрывайтесь от реальности.Мед на рынке или в магазине.Чуть чуть что потерпеть?диабет?

Егор

На вкус..

Пчёлка

На вкус не определишь,даже подделку..

Пчёлка

В отличии от людей пчелки не жрут все

Елена

Ну вам виднее.какая у вас диета

Пчёлка

А зачем ссориться? У каждого свое мнение...

Елена

Действительно,какие ссорыничего ни на глаз ни на вкус на рынке или магазине не определишь

Егор

Надо взять ложку и набрав меда вылить его обратно.. если образуется горка. Мед настоящий

Пчёлка

А куда ж вы,без нас дурочек!?

На
Наблюдатель

языком