Мадина Батырова

Как ты представляешь будущее своих детей?

Ответы
Svetlana Bivol

все вопросы и проблемы решаемы в кругу семьи до их взросления и самоуправления. если дети хотят помощи то помощь необходима как им так и нам.но если они этого не хотят ничего не поделаешь. они умнее и решают свои проблемы и свое будущее независимо от нас/конечно если есть место для нас в их жизни/

Мадина Батырова

Ну почему же так? Для нас у них всегда есть место. Для чего тогда росли и поднимали детей? Чтобы они выкинули и забыли свои родителей? Или они стали на много умней, что не нуждаются в помощи родителей. Нет мы еще им нужны. Они обязаны нас слушать и поддерживать в любом возрасте

Svetlana Bivol

как постелишь так и ляжешь обычно так говорят в народе. что посеешь то и пожнешь.

Areg Simonyan

Смутно! Большинство их уедет за границу. При остановке наших нерентабельных заводов здесь жизнь будет ухудшаться.

Мадина Батырова

Да конечно мы не знаем что будет завтра

Yuri Kozhevatov

В Штатах-все в порядке,даже у внучки квартира...у рашенской-ужас,и так будет...

Мадина Батырова

Да это правда уже будущее обеспечено. Но нашим нужно только надеяться и верить. Что все будет замечательно

Yuri Kozhevatov

Без революции и без СССР-ничего не будет!!!

Иван Белый

В мире и согласии со своими детьми, Здоровыми и счастливыми

Мадина Батырова

Да это самое лучшее счастье

Андрей Коканов

Да никак хер его знает ятр они будут творить в этой жизни

Андрей Коканов

Они живут своейжизнью

Мадина Батырова

Вашим то сколько?

Андрей Коканов

Ц них уже свои киндеры

Мадина Батырова

Ну вам как родителю видней.

Виктория Хоцянович

Я желаю чтобы они были честными и верными себе

Мадина Батырова

Конечно этого желает каждый родитель.

Виктория Хоцянович

Да но не всегда ,а зачастую и вовсе не оправдываются мечты родителей

Мадина Батырова

Да конечно это зависит от наши детей. Как они понесут свой крест

Константин Антонов

Предугадать судьбу еще никому не удалось.

Надежда

оно уже реализуется....все в их руках....

Мадина Батырова

Мои еще маленькие, но уже надеюсь у них все будет

Надежда

удачи вам)))

Мадина Батырова

Спасибо и Вам того же.

Надежда

🌹

Владимир Ольшанский

Какие усилия приложат-такое и будет...

Мадина Батырова

Да все начинается с семьи. Как с детства их будешь воспитывать и прививать к лучшему так и в жизни они будут представлять свое будущее

Владимир Ольшанский

По квартире я им купил,а дальше сами,сами..

Мадина Батырова

Ну на первое вы им дали крышу, что основное. А дальше сами все туда и собирают

Михаил Миночкин

Время все расставляет на свои места.

Мадина Батырова

Но этим временем управляем мы сами. Как поведем так и будет.

Михаил Миночкин

Не скажи.Все давно предрешено.Просто так ни чего не бывает.

Anna Zakablukova

А какое Вы дали будущее своим детям?

Мадина Батырова

Мои дети еще маленькие. 7 и 10 лет но я им обеспечу будущее, дай мне здоровья

Anna Zakablukova

Как и любой родитель я дам им тоже самое

Мадина Батырова

Самое главное будем здоровы и крепки. А остальное наживем

Олегъ Георгіевичъ

грязная планета, загадили мы её

Мадина Батырова

оно и было загаженной, но будущее детей надо не засорять этой гадостью,а очищать от нее

Олегъ Георгіевичъ

есть такие чистые технологии придуманные в основном русскими, но их надо продвигать снизу. потому что верхам эти технологии не выгодны. если новые технологии будут внедряться снизу верхи потеряют свою власть. потому что св"А"бодных нельзя контролировать и давать приказы. Они соблюдают только свои интересы

Мадина Батырова

Верхушке это и не к чему разбрасываться миллионами. У них свои интересы

Любовь Сергеева

Живу настоящим

Мадина Батырова

Жить настоящим и думать о будущем надо. А не жить одним днем, что сегодня хорошо и завтра будет так.

Любовь Сергеева

Будущее складывается из каждого дня настоящего

Мадина Батырова

Ну мы же не знаем что завтра нас ждет

Любовь Сергеева

потому и жить надо настоящим

Мадина Батырова

Мы и так живем не задумываясь о завтрашнем дне.

Виктор Агеев

Нормальным

Мадина Батырова

Если верите что все нормально будет, то дай Бог вам здоровья

Алексей Светкин

У меня нет

Мадина Батырова

чего нет?

Алексей Светкин

Каво? Детей

Мадина Батырова

ААА ничего страшного. Скоро будут, если не женаты, то женитесь

Saidahtam Said

я незнаю!

Saidahtam Said

Что не веришь

Мадина Батырова

Во что не верю?

Saidahtam Said

😎 я вам отправил и ? ответили

Пе

Хорошим!

Мадина Батырова

это хорошо когда хорошим. если конечно уже обеспечена. если нет то задуматься

Пе

!

Пе

ОК!

Владимир Ильинов

сложно...

Мадина Батырова

Да конечно один Бог знает,что будет в будущем. Но нужно надеяться, что у них все будет лучше. Но это все зависит от них самих

Ирина Горянская

Светлое

Мадина Батырова

Это хорошо когда будущее наших детей светлое. Мы этого желаем и хотим

Аб
Абра

светлым

Мадина Батырова

здорово