Ве
Вероника

Я никогда не сужу о людях по их социальному или финансовому положению, но отсутствие мозгов, меня очень сильно поражает до глубины души..🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Евгений Антонюк

валерий Киселев на ОТР 18 мая: чтобы менты не были поганью, не надо показывать их такими в фильмах и сериалах.

Леди Мила

Вероничка.. Ну не может умный человек быть на низкой социальной ступени.

Ве
Вероника

Это точно, Милочка !!😉😁👍 🖼

Олег Исаенко

а что есть такие мутанты? без мозгов эти что голова как шар бельярдный

Ве
Вероника

Это уже другая история , с другой оперы..Это уже инкрнировались..)😉😁🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

😊👍🌹🍫

Нурия Шагабиева

Мне везет ,каждый день выходной ! 😊😁🌹

Ве
Вероника

Не надо парится по этому поводу )

Ве
Вероника

Всего самого доброго !!))Выхожу!! ))😉😁

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔

Бахмутов Владимир

А разве сейчас вообще есть у кого-то мозги? Мне кажется, что их нет практически ни у кого

Бахмутов Владимир

Я не обобщаю. Я констатирую факт. Прошу прощения если обидел. Вы же барышня такая ранимая. 🌹☕🍫😉☺️

Бахмутов Владимир

Доброе утро! И прекрасного тебе воскресенья! 🌹☕🍫😉☺️

Надежда Железняк

😊

Надежда Железняк

😇 Вы тоже будьте счастливы!!!