Ве
Вероника

Я никогда не сужу о людях по их социальному или финансовому положению, но отсутствие мозгов, меня очень сильно поражает до глубины души..🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Евгений Антонюк

валерий Киселев на ОТР 18 мая: чтобы менты не были поганью, не надо показывать их такими в фильмах и сериалах.

Леди Мила

Вероничка.. Ну не может умный человек быть на низкой социальной ступени.

Ве
Вероника

Это точно, Милочка !!😉😁👍 🖼

Леди Мила

Спасибо и взаимно.

Олег Исаенко

а что есть такие мутанты? без мозгов эти что голова как шар бельярдный

Ве
Вероника

Это уже другая история , с другой оперы..Это уже инкрнировались..)😉😁🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

😊👍🌹🍫

Нурия Шагабиева

Конечно ! 😊

Ве
Вероника

Поздравляю👍😉😁 ))

Нурия Шагабиева

Спасибо ! 😊

Ве
Вероника

Всего самого доброго !!))Выхожу!! ))😉😁

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это да...

Ве
Вероника

Примерно- ТАК!🤷‍♀️

Ве
Вероника

Как неуловимый Ян.. )

Ве
Вероника

Почему да ?)

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔

Бахмутов Владимир

Я не обобщаю. Я констатирую факт. Прошу прощения если обидел. Вы же барышня такая ранимая. 🌹☕🍫😉☺️

Бахмутов Владимир

Доброе утро! И прекрасного тебе воскресенья! 🌹☕🍫😉☺️

Ве
Вероника

Благодарю..)

Бахмутов Владимир

Пожалуйста!

Ав
Автор

да уж

Надежда Железняк

😊

Надежда Железняк

😇 Вы тоже будьте счастливы!!!

Ве
Вероника

Благодарю😉🌹)