🧚‍
🧚‍♀️Ева

Устала сильно, пришла домой с желанием поваляться, но младший сын вовлек в семейный просмотр фильма под названием « Путь домой», еще и наревелась, вот так отдых!!! У вас так бывает????

Ответы
Олег Логинчук

Этот фильм сделан на реальных событиях, когда выводили ГСВГ из Германии при переездах многие переезжающие в Союз пострадали, мне больше повезло, чем другим, успел отбиться, потому что был предупреждён...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱 Мы, видимо, о разных фильмах говорим)

Олег Логинчук

Может и так, а Вы наберите в поисковике - "Путь домой" боевик...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, этот фильм ппо собаку

Лидия Прозорова

Если Вы очень устали,попросите ваших домочадцев не беспокоит Вас в течение 30 минут.полежите в темноте и в тишине на спине,встанете с новыми силами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр

нет, я с внуками смотрю только "нормальные" фильмы: "Тихоокеанский рубеж", "Веном" и подобные... учу их не бояться всякой ерунды и смеяться...

Ол
Олександр

У меня наоборот. Каждое общение с детьми это если не праздник то радость души. Даже если меня просят помочь по хозяйству.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кто вам сказал, что для меня общение с моими детьми-это не радость?

Ол
Олександр

Да я и не спрашивал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда не понимаю, что у вас наоборот(

Ол
Олександр

Я не понял ваш вопрос. Не сообразил, что вы наревелись от фильма, а от ребенка у вас только позитивные эмоции. Отдых у вас всё же не получился, это меня сбило смысли.

Solidat Kairzhanova

Бывает. Своих проблем же мало, надо еще и за киногероев попереживать. Или программа Жди меня - тоже самое

Александр Ревнивцев

ДА БЫВАЕТ СМОТРЮ ФИЛЬМЫ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН - ОБАЛДЕТЬ КАКИЕ ХОРОШИЕ КАРТИНЫ -_(56 И ДАЛЕЕ ГОДОВ )

Андрей Калашников

Значит, хороший фильм. На эту тему есть фильм "Лучшие годы нашей жизни" - старый, но душевный...

Он

Знакомое название..За прошлую рекомендацию спасибо,-Зеленая книга очень понравилась.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Это фильм о собаке, возвращающейся домой

Он

Какой год фильма,производитель?

Он

Кажись нашел...

Он

Хм,у мультипликаторов была куча работы с пумой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно))

Игорь Григорьев

Лучше так нежели посмотреть политические дебаты и получить сердечный приступ ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы все ещё смотрите этот бедлам???

Игорь Григорьев

Да нет конечно ...

Фатима Куриева

Бывает Как же им откажешь Часто читаем вслух книги вместе смотрим фильмы

Владимир Лебедев

Если Ваш сын смотрит такие фильмы, Вам повезло. Точнее, Вы -- молодец!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Например...

Владимир Лебедев

Они читают исторические и классику. Например сын заканчивает читать всего Пушкина (прозу и поэзию), обсуждают с женой. Она уже давно всё прочитала. Толстого, Достоевского обсуждают. У жены любимое произведение Толстого "Анна Каренина". Сын часто читает зарубежную литературу. И советует матери. Недавно прочитали "Мадам Бовари" (госпожа Бовари). Старшая дочь пытается не отставать от них.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это все- супер! Есть о чем подумать! А вы сто читаете?

Владимир Лебедев

А я помельче: фантастику и учебники. Иногда исторические или современные лирические. Например, мне нравится фильмы типа "Путь домой". Сечас их много выпускают.

Се
Сергей

ждите ещё веселухи.., сыну почти 20, удивляет иногда как пятилетний)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои старше! У меня их трое

Се
Сергей

тады ОЙ)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки знакомо

Се
Сергей

Таки да)))

Ти
Тимуровец

Плач по пустякам — признак хорошего человека и хорошего друга.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Я своего к зубному возил ! вот где страссти ! 😉🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Орал??

Ка-Валерчик Гузенко

Стыдно было предо мной ! Полгода со сломанным ходил !

Сергей

Есть только один фильм от которого у меня ком к горлу !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой?

Сергей

Калина Красная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас с тобой разные приоритеты

Сергей

даже не сомневаюсь

Юрий

Конечно бывает, только в место фильма дача или гараж

Владимир Кузьминых

смена деятельности...прекрасный отдых...☺️🌈

Андрей Мацнев

А смысл, загружать себя отрицательными эмоциями?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этт точно)) но слезы то текут!!

Андрей Мацнев

Так это задача кинематографа - вызывать максимально сильные эмоции, чтобы бюджет фильма отбить))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж дома смотрела

Андрей Мацнев

Так для того, чтоб его посмотреть, его ж в прокат всё равно сначала запустили, чтобы он денег принёс со сборов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, это было без меня))))

Александр Новоявленский

Посмотрите"Зелёная книга"...изменяет понимание...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрела, и даже пекомендовала здесь этот фильм

Раиль Мухаметов

Такого не бывает.А другого всякого-полным полно.