Ма
Максим

Лучшие друзья бриллиантов - точно, девушки?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Зашли "на днях" в ТРЦ "Ашан". И посмотрели на всех, кто там остался после ухода энного кол-ва еврофирм с рынка. Девушки-продавщицы в бутиках "Соколов", "Сваровски" и прочих... Какие они все там скучные, одинокие, интеллектуально ограниченные своими интересами и попытками продажи того, что нужно только богатым папикам на тачках... Да и истинных друзей у них наверное меньше горстки... Практически нигде не бывают, ничего не читают, не видят... Всю жизнь младую — за прилавком...🖼

Marina Ivanova

Dimonds are the girl's best friends! Наоборот. Бриллианты лучшие друзья девушек. Так пела Мэрэлин Монро)

Ма
Максим

Зря вертелась возле семейки Кеннеди.

Marina Ivanova

Она спела перед Кеннеди в платье из бриллиантовых страз. С днем рождения, мистер президент. И у них после того начался роман. Говорят, он много ей расказывал. а она зачем-то вела дневник.

Ма
Максим

Вот, вот. Оказалась в плохой компании.

Marina Ivanova

Как говорят. Не дай нам бог ни царский гнев, ни царскую любовь.

Ма
Максим

Я и говорю, что девушка оказалась бестолкова. 😉

Екатерина

нет...хитрые стихоплёты...делающие "хорошие" деньги на толпе, готовой все это глотать..

Анна Сова

нет...те кто может это им подарить..а можно ведь и самой на них заработать и тогда кто..

Ма
Максим

Брильянт мой - друг мой. 😇

Татьяна Колесникова

Нет, девушки лишь обожатели и потребители. Лучшие друзья бриллиантов - ювелиры.

Ма
Максим

Так это не друзья, а хозяева.

Татьяна Колесникова

ну, какие же они хозяева. Ювелир берет серый невзрачный камень, обрабатывает его и бриллиант является миру во всей своей красе. Разве это не поступок друга?

Ма
Максим

Ага. А потом этого друга продают. 😉

Татьяна Колесникова

не продают, а выпускают в большой мир в достойном виде. Плату за работу никто не отменял.

Ма
Максим

Ладно. Уговорили. 😇

Владимир Ольшанский

Как там у классиков-"Не счесть алмазов пламенных в лабазах каменных"...

* Наталия ***

Нет, добытчики бриллиантов.... А то так и лежали бы под землёй...)

Ма
Максим

Так под землёй надёжнее. Никто не мучает огранкой.

* Наталия ***

А огранка цену поднимает, стоит рискнуть)

Ма
Максим

Стоит ограниться, и сразу пошли по рукам. Спасёт только кораблекрушение в Марианской впадине.

* Наталия ***

Смешно)))

Марат Балакбаев

В наше время, когда все изменилось, точно - не только девушки!

Ольга Преображенская

Те, кто добывают. Девушки только пользуются и то немногие.

Галинка Живилова

друзей много,но как то вот они живые,не бриллиантовые

Галинка Живилова

ага,чучела сделают

Ма
Максим

Мумии. 😇

Вадим Иванов

Чаще матроны, которым привлекать к себе как-то надо...

Алексей Нагула

Самые лучшие друзья - владельцы, их количества!

Ма
Максим

Коллекционеры, то есть. 👍

Алексей Нагула

И эти также.

Madam Duval.

У того у кого они есть и это далеко не женщины)))

Геннадий Криц

Если интеллект только под них заточен, то да)

Геннадий Криц

Это не интеллект, а сладкие места)

Ма
Максим

Ум - всему начальник. И жопе тоже.

Геннадий Криц

У них ум это условное понятие.)

Ма
Максим

Судьба. 😁

Ирина

Это -другие брилианты,а девушки потом))))

Константин

Они у Буратино отжали пять золотых. Хватило бы с лихвой. Ещё много золотых бы и осталось.

Ирина

)))))))

Константин

Сейчас в роли Лисы и Базилио выступают ЖКХ :))

Ирина

Надо строить дом!

Константин

Про Итальянцев читал. Раньше, давно. В Италии был большой налог на дома. Что они делали. Они складывали дом из камней с ключевым камнем. Когда к ним направлялись за налогом сборщики налогов. Они вынимали этот ключевой камень из дома. И дом разваливался. Нет дома. Нет налога. А когда сборщики налогов уходили. То собирали дом заново.

Elvis Costello

не..билядддии .но типа онни и девушки

Зиннур Ибрагимов

лучшие друзья оушена - охреноушены)))

Владимир Потехин

Дружба такая - совсем не взаимная...

Герой-Любо V Ник Z

а бриллианты знают об этом?😅😅😅

Ма
Максим

Девушки им сообщат.

Герой-Любо V Ник Z

а девушки им на кой хер?😅😅😅

Ма
Максим

Для коллекции.

Герой-Любо V Ник Z

бриллиантам? )))

Ма
Максим

Конечно. Они между собой бабами хвастаются на полке по ночам. 😁

Малина Вареньевна

мое мнение - это уже бабушки))

Ма
Максим

и они тоже.