Южный Урал

🖼 Урок в шестом классе. Учительница поворачивается к доске, что-то пишет, вдруг из-за спины раздается смех.
Она резко поворачивается и спрашивает у Коли:
— Ты чему так обрадовался?
— Я вашу одну сиську видел, когда платье распахнулось.
— Убирайся, негодник! В школу можешь не приходить пять дней!
Она делает запись в журнале, в классе раздается опять смех:
— А ты, Василий, чему смеешься?
— Я обе ваши сиськи увидел!
— Вон из класса, чтобы я тебя три недели в школе не видела!
После этого в классе воцарилась жуткая тишина, учительница разнервничалась, подошла к доске, начала писать опять и уронила мел. Наклонилась, подняла его, в классе опять смех.Оборачивается, с последней парты поднялся Вовочка и стал складывать свои тетрадки.
Учительница спрашивает:
— В чем дело?А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?

Ответы
Юрий Киселев

продолжение тут классическое - Вовочка говорит -все, ухожу,ухожу,ухожу ...😁

Южный Урал

🤝

Бо
Борис

А я тоже две сиськи увидел.

Южный Урал

Больше

Wlad Korn

-- Ухожу, ухожу, ухожу. 😀

Южный Урал

🤝

Ав
Автор

Ухожу ухожу

Южный Урал

🤝

Юрий Пономарёв

бред..