На
Надежда

Что значит "овечья клиентура"?Никак не врублюсь... На фоне овечьей твоей клиентуры я слишком умна что бы верить всему.

Ответы
Андрей Сапрыкин

Овцы это стадное животное,а ты личность! Так что не обращай внимание.

Миша Юрин

видимо пока не врубаешся будут врубать

На
Надежда

очень остроумно...

Миша Юрин

это данность....ни какого остроумия

На
Надежда

А вы сами поняли о чем речь в стихе?при том что это обращение к мужчине.

Миша Юрин

я пишу стихи...иногда я пишу женские стихи потому что они в отличии от мужских более глубокие более эмоциональные...

На
Надежда

мой мозг никак не может сопоставить эти два слова,овца и клиент да,по сути...

Миша Юрин

есть такая штука классная - пазл...так вот если что-то куда-то не подходит надо или перевернуть или попробовать другой элемент

Александр Иванов

Это цитата или из разговора с подругой?

На
Надежда

стих вычитала,это одно из предложений.женщина обращается к мужчине.ПРОСТИ МЕНЯ МИЛЫЙ,ЗА ТО,ЧТО НЕ ДУРА,ЗА ТО,ЧТО НИКАК НЕ ПРИВЫКНУ К ДЕРЬМУ,НА ФОНЕ ОВЕЧЬЕЙ ТВОЕЙ КЛИЕНТУРЫ,Я СЛИШКОМ УМНА ЧТО БЫ ВЕРИТЬ ВСЕМУ.я просто никогда не сталкивалась раньше с "овечья клиентура"и никак не могу взять в толк.

Александр Иванов

Это тактичный намек на то, что его круг общения составляют одни блондинки, а у не IQ больше чем размер обуви.

На
Надежда

спасибо большое) ☺️👍

Александр Иванов

Да не за что, обращайтесь.☺️

Сергей Дейкин

вы ум цените больше своего либидо???

На
Надежда

не поняла...это предложения из стиха...

Сергей Дейкин

просто предложение )) или Сашу Белого цитировать будем????

Владимир Луговой

здесь умных нет-клиентура дурдома

Светлана Коротких

У кого-то корона уши жмет..

Лю
Людочка

овца , глупое животное?

Лю
Людочка

ну да, так мужчины вешают на уши , а овечья клиентура верит, я так поняла

На
Надежда

вот стих ПРОСТИ МЕНЯ МИЛЫЙ,ЗА ТО,ЧТО НЕ ДУРА,ЗА ТО,ЧТО НИКАК НЕ ПРИВЫКНУ К ДЕРЬМУ,НА ФОНЕ ОВЕЧЬЕЙ ТВОЕЙ КЛИЕНТУРЫ,Я СЛИШКОМ УМНА ЧТО БЫ ВЕРИТЬ ВСЕМУ.я просто никогда не сталкивалась раньше с "овечья клиентура"и никак не могу взять в толк.

На
Надежда

я кажись доперла,это типа у него много женщин,и она их называет "овечья клиентура"?

Лю
Людочка

у него их может и немного, но они сами ведут себя как овцы

Твой Любимый Клоун

А где работаешь?

Nick Kutaphin

Типо стадо

Гарик Надрян

ты красива