Нежно-Снежная Баба

Большие деньги даются человеку для проверки на алчность???

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

не только деньги. Деньги - это иносказание власти. 4 соблазна опьяняют мужчин: вино, женщины, лошади и власть. Я бы свёл эти древнеарабские соблазны к одному: власти. Вино - иллюзия власти, женщина - абсолютная власть над человеком пусть и другого пола, лошади - ( в наше время лошадиные силы) власть над стихией, ну и власть как таковая, власть в чистом виде. А всякая власть - это такой соблазн, который не испортит только святого.

Андрей Чан

Нет они не даются. Так говорят те кто не может их заработать. Просто некоторые их зарабатывают на костях других. А некоторые непосильным трудом!

Нежно-Снежная Баба

Вы видели вообще большие деньги?

Владимир Рябченко

большие деньги даются тем кто их заслужил,а чубайсы хапают пока не подавятся.для интереса-сколько чубайсу осталось быть на плаву?

Фархад Исмаилов

Раньше так и говорили - "Хочешь меня узнать? Сделай меня м-а-а-а-леньким начальником. А большой сволочью я сам стану".

Нежно-Снежная Баба

Суперответ))

Фархад Исмаилов

Спасибо, Мариночка. Я рад, что не стал ни "маленьким начальником", ни "большой свлочью". Просто живу и радуюсь жизни....

Владимир Свердлик

скорей всего это и показывает! Только они не даются ...воруются ими . Они называют это своим не посильным трудом,

Владимир Исаков

Нет это твоя свобода передвижения и покупок не больше.....Свобода это состояние души , чтобы познать мир)))

Ивник Ивников

Не для этого! Для проверки человечности. Нельзя давать дураку власть, а нищему богатство.

Том

Угу, как же. Они не даются, их сами берут. А уж каким образом и есть проверка на алчность

Нежно-Снежная Баба

А выигрыш к примеру?

Том

Выигрыш сумашедшим не бывает

Нежно-Снежная Баба

Всяко бывает)

Владимир Ершов

нет для проверки на Человечность, в 90 процентах проверку не проходят.......

Александр Зубенко

Да! И на вшивость. Вы правы. Думаю, с Вами бы было интересно. И поговорить.

Нежно-Снежная Баба

Поняла что многие мужчины не сильно испытывают стресс изменяя, по сути, делая подлость. Не важно даже в силу каких то причин...ведь изменяют даже беременным, либо на третий день свадьбы- Это к примеру. Но самое страшное вдруг оказывается для них, если изменили им....

Александр Зубенко

Это да! Ведь эгоизм заложен в самой природе человека и в самой природе. Вопрос только в его количестве в каждом конкретном случае и обстоятельствам, понуждающим к его проявлению в силу непреодолимой страсти. Вы умеете преодолевать? Как Вам видится? Или можется.

Александр Зубенко

ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ

Бывает, что женская доля
Совсем не зависит от них,
Что выберут принца из моря,
Но Бог выбирает других.

Такая уж женская доля
Смеяться без веских причин
И плакать без слез и без боли
От членораздельных мужчин.

А где же любовь тогда в этом,
Она провисает меж тем,
Между теми, кто был и бредом,
Что жизнь - это в целом гарем.

Такая уж женская доля
Принимать за удачу и чин
И принца из синего моря,
И членораздельных мужчин.

г.Киев, 14.09.2016г.

Нежно-Снежная Баба

Интересное стихотворение... но мужчины считают себя очень разумным, а в страсти, причем порой, очень глупой, ведут себя не умно и прикрываются выдуманной ими же полигамией...

Александр Зубенко

Все хотят быть султанами и чтобы женщины были рабынями Изаурами? Да? А Вы не хотите. Да? И правильно делаете и не давайте им повода.

Людмила Андрияшкина

Ну да....Дай человеку много денег,и посмотри как он будет себя вести😟

Евгений Говорунов

кто бы меня проверил но не получиться меня большие деньги не любят

Нежно-Снежная Баба

А вдруг)

Евгений Говорунов

Я в случай не верю тем более до своего дня рождения

Silaev Nikolai

А где и когда вы видели большие деньги. Больше 10 -15 т. ещё не видели.

Нежно-Снежная Баба

Я не о себе

Silaev Nikolai

😱🤔🌹🤗

Нежно-Снежная Баба

Есть же люди на земле, которые их видят..)))

Николай

Даются одному на миллион.Остальные либо воруют,либо зарабатывают

Нина Климович

Для проверки на алчность достаточно и несколько серебренников....

Антон Антон

Даются они для хорошего дела. А вот берутся зачастую из алчности!

Нежно-Снежная Баба

А выигрыш?))

Антон Антон

"Зачастую" не означает "Всегда"

Па
Павел

Скорее да а то так ни когда не узнаешь истину сущности человека

Habib Aliyev

Наверное, и не все люди могут пройти эту проверку нормально.

Нежно-Снежная Баба

Верно.. спасибо большое за понимание вопроса и ответ))

Habib Aliyev

Тут нечего понимать, се ля ви. 🌹

Нежно-Снежная Баба

Не все поняли..))) спасибо за цветочек

Habib Aliyev

Естественно, что не все поняли. Они же здесь не сидят (те, у кого большие деньги).

Нежно-Снежная Баба

Сидят те, кто их хочет не смотря ни на что и обещают быть хорошими даже в этом случае)

Habib Aliyev

Наверное. 🌹

Николай Иванов

проверьте меня ...ну пожалуйста! ..... 😉...смешно не стало?????

Ирина

неа, большие деньги даются тем кто знает что с ними делать

Нежно-Снежная Баба

Знают. Но не всегла они им на пользу

Ирина

ну это уже другой вопрос