Василий Бахарев

Что делать если любимой женщины включились Принцесса?

Ответы
Марина

Перевод на русский: Что делать, если у любимой женщины включилась функция "Принцесса"??? Можно же всё вывезти на юморе, временно, в шутку, стать пажом для принцессы. Через пару часов, максимум сутки, она сама от этого устанет и выключит)))

Василий Бахарев

У маленьких девочек с детства есть базовый пакет Прицеса

Марина

))) Ну а у мальчиков базовый пакет Принц отключили? А хорошо бы, чтобы он оставался) И хоть изредка его включать) Обоим

Василий Бахарев

Все ждут принца на белом Коне и тд и тп.Хочю заметить Принц уже несколько столетий отсутствует в нашей жизни.

Марина

Принц на белом коне - это образ прекрасного, благородного рыцаря. И вам тоже нетрудно хотя бы временно, для жены-принцессы, включать этот режим... А если сам себе даёшь установку: Буду быдлом. Ничо не интересно. Пива хачю. - То так и будет. Сами немножко меняйтесь, жену чуть пошевелите, а хорошо-то будет обоим.

Василий Бахарев

Принц- это Вы про меня.Спорт ,рыбалку,сэкс семью люблю.А ей море подвеподведи к дому.

Василий Бахарев

Большие запросы в последнее время

Марина

Ну что ж вы хотите? Совсем-совсем без запросов?? Пусть будут, но только реальные... По деньгам, по месту...

Марина Шин

СТАТЬ ПРИНЦЕМ ИЛИ КОЩЕЕМ БЕССМЕРТНЫМ. ТАКОВА ЖИЗНЬ ИЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ ПО ЧЬИМ ТО ПРАВИЛАМ,ИЛИ ВСЕ ИГРАЮТ ПО ТВОИМ

Елена Якимова

Ну и что? Пусть будет. Вам же лучше. Все девушки как девушки а ваша принцесса! Пусть другие завидуют!

Елена Якимова

Вот и хорошо. Она вам ровня. Женитесь и королева будет

Алена Машкова

Брать коня и скакать от нее ,пока любимая не вернется,а то мы принцессы такое наворочить можем)))

Василий Бахарев

Ведь знаете.В жизни то Конь обсер..ся то сказала поломается!

Николай Дубинин

...следовательно, если включилась принцесса, либо задремал мужчина, либо уснул король.

Ел
Елена

Постройте предложение по-русски. Догадаться о смысле несложно, но все-же...

Елена Поддубная

С точки зрения женщины, принцессу нужно включать регулярно, но ненадолго.

Ольга Ольга

Тоже, что и с мужчиной, у которого появилась корона. Поправить лопаткой)

Наталья Корниенко

быть её пажом! прынцесса же не надолго!потом опять золушка воскреснет!

Алёна

подарить корону, а потом тайно её стащить)) всЁ ты уже не принцесса)))

Михаил Чернецкий

Подари книгу о золотой рыбке, а последние строки подчеркни !☺️

Ruslan

Хук с права эту дурь надо выбивать немедленно😄😄😄шутка

Ол
Ольга

....горошину ей по-больше....типа баскетбольного мяча ...............😂

Анатолий Парченко

Значит вы и включили эту Принцессу. Выключайте, или угождайте

Дура Впечатлительная

Дурака включите. или мертвым притворитесь.🤣 😃 😃

Дура Впечатлительная

Вы в таком состоянии ее утомите и принцесса выключится😆

Наталья Суманосова

то же, что всегда делали-восхищаться, полировать корону

Василий Бахарев

Надо незабывать Королей немного и на всех их нехватает!!☺

Наталья Суманосова

а мне много и не надо)) одного в самый раз. а до всех мне не никакого дела

Luyda Minhanova

Просто подождать когда эта Принцесса у нее выключится)

Василий Бахарев

Буду делать из нее Королеву

Luyda Minhanova

О! Как вариант! Чё то не подумала, про такой вариант🤔

Василий Бахарев

Люда здравствуйте.Я Вам звонил .у Вас видимо стройка.Я супругу просил Вам расказать на счет очистки организма.Недозвонился.

Luyda Minhanova

Здравствуйте Василий. Да стройка затянула. В принципе я начало поняла, ну а дальше интернет мне в помощь. Кое что уже почитала, спасибо. Толчок дали))

Оля Вострова

значит вы ей дозволили всё и смотреть не будит на вас

Нина Кузьмина

Подождать пока выключится. Лучше в безопасном месте.

Ольга Гусева

Посадить ее на свою "горошину".👍😀😀😁😂