Марина Виноградова

Подземная парковка торгового центра. Девушка на джипе долго и безуспешно пытается втиснуться между припаркованных машин. Окна открыты, голова дымится, глаза по пятаку - весь традиционный набор паркующегося чайника. Все это время из тонированной Дэу Нексии за ней наблюдают с соответствующими комментариями и шутками несколько "кавказороссиян". Но в конце концов дама не выдержала и после фразы "...эээ, слющай, насосала на мащину, да!!??..." она спокойно обратилась к "джентльменам":
- Молодые люди, будьте добры, не уезжайте никуда. Я сейчас позвоню, приедут мои друзья и у вас появится уникальная возможность насосать себе на самолет!!!.

Ответы
Mарго Беккер

Прикоольно-тооже бывала в примерной ситуёвине

Андрей Мацнев

И после её звонка приехали тоже кавказцы?😁

Вера Василькова

Милая посмотри в окно
стоит красивая машина с бантом
она-какая то блядь насосала!
он-вообще то это тебе😛😉

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Михаил Тымчук

Молодец женщина!