На
Надюфка

Да не стерва я!! Копни поглубже, там солнышко сидит.. маленькое, губки бантиком и глазками так – ХЛОП, ХЛОП...👀

Ответы
Валентин

Да уж. И как же все таки красивы казашечки!!! А на стерву вы не обижайтесь. Все без исключения женщины стервы или желают ею быть. Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама. Она умна, благовоспитанна, ухоженна.🙂 ✌️

На
Надюфка

Вот и пишу ...что не стерва я совсем ...это мнение других людей

Валентин

Мы всегда узнаем о себе через мнения окружающих нас людей. Как и о внешности, обратившись к изображению в зеркале🙂

На
Надюфка

Ага ...

Валентин

Может "угу"? Наверное да!

На
Надюфка

Да

Федор Дулогло

А если еще глубже копнуть, то за солнышком с губками сидит мааааленькая змейка, гадючка, с мааааленьким жальцем и ядик с этого жальца-КАП-КАП...

На
Надюфка

Ну и фантазия ...

Федор Дулогло

Это реальность, не фантазия.

Александр С-Пб

Конечно не стерва.Стерва это дохлая лошадь или овца ,любая скотина.падаль ,мертвечина.богат и могуч наш русский язык.словари надо почитывать

Татьяна Быкова

Совсем как в сказке Корнея Чукоского о краденом солнце. Оно вроде есть, но в животе у крокодила, к которому не так-то просто подойти.

Кирилл Иванов

Я так думаю солнышко во всех сидит только нужен еще один человек кто его разожжет и будет греться в его теплых и ласковых лучах.

На
Надюфка

Конечно ))) это как подобрать ключик ))))

Кирилл Иванов

☺️ Абсолютно точно а ключик подбирается эмпирическим методом, к тебе ключик уже подобрали?

На
Надюфка

Нет еще ..))

Кирилл Иванов

Доброе утро, к тебе сложно подобрать ключить, есть секретик в твоем замочке☺️

Сергей Рудь

ДА ДА ДА!!! В любой даже самой прожженной стерве сидит лучик обжигающего света!!! Главное очки надеть успеть😎

Сергей Рудь

😆 еще надо пробится до лучика

Сергей Рудь

А с чего вообще вопрос про стерву всплыл? Ведь все это явно не спроста!!!

Петр Качуровский

Надюфка, ты не стерва! Это точно. А какие губки и глазки...??? Это загадка, не видел не знаю. Покажешь???

Александр Кривцов

ну да перевод стервы как-"падаль".И почему в вас маленькое а может большое солнышко🌞

Руслан Жумабаев

Да, поэтому многие девушки отвергают моментально нормальных парней, вместо мудаков!

На
Надюфка

Почему это ...мудаков в первую очередь отвергают

Руслан Жумабаев

По вашему - мудаки - это те, кто закрытые, скромные, зажатые, странные, нищие. А на самом деле они в основном нормальные, а тех кого вы считаете нормальныыми - они и есть мудаки. Многие скажут - фу начитался пабликов в вконтакте. Но, нет. Это чистая правда. Это я считаю на 100% правдой. И мое мнение не измениться!

На
Надюфка

Мудак - это тот кто по хамски разговаривает , ведет себя по хамски..

Руслан Жумабаев

Да, вот именно!

Николай Штрак

Чо эт с тобой? такая реакция... Кто-то обозвал, што ли? давай его сюда, морду набью!

Олег Лобанов

вот вот но с лопатами никто ходить не будет все поверхностно глазками хлоп хлоп

Evgeniy Artamonov

Я уверен, что Вы именно такая и есть. Судя по фотке - красивая. Так держать

Brown Sparrow

главное еще глубже не копать, а то там уже толстый кишечник начинается)))

Ти
Тигран

Ага, ты копаешь копаешь, а это солнышко потом , раз и- ЧЕТЕБЕНАДОБЛЕАТЬ)))

Мира Аринова

Каждый человек божественен... Что разбудишь то и получишь )))

Руслан Жумартов

Я думал солнышки на небе, а их оказывается выкаповать надо

Руслан Жумартов

Жаль. Но если чт

На
Надюфка

Потом скажу

Руслан Жумартов

Буду ждать с нетерпением 🙂

На
Надюфка

Хорошо

Руслан Жумартов

Я думал солнышки на небе, а их оказывается выкаповать надо

Наталья Колесникова

Называется ещё-что разбудишь,то и получишь 😃😃😃

Владимир Маркин

это конечно всё очень прекрасно но сущность не скроешь

Денис Романченко

копни говоришь! за ручку по держать не дашь!копнеш бл...

На
Надюфка

Ну ты даже не пробовал