Фи
Фигаро

А вот про вас можно кино снять? Наберется приключений на сюжет?

Ответы
Владимир Петров

Когда был молод- могло бы что-то, полукомедийное, получиться. А сейчас к просмотру не рекомендую- неважный сценарий, а сюжет скучноват и не проработан...)))

Фи
Фигаро

👍

Владимир Петров

)))...

Эл
Эльвира

Так думала сегодня, что если доживу до глубокой старости, то можно будет написать с десяток рассказов о путешествиях в Зазеркалье.

Фи
Фигаро

что там? расскажешь*?

Эл
Эльвира

Женишься, расскажу )))

Фи
Фигаро

да что за день такой..все пытаются меня женить

Эл
Эльвира

На ком?

Фи
Фигаро

на женщинах

Эл
Эльвира

Наверное, надо. А то так и будут приставать.

Сергей Чемшит

Оно уже у меня на экране лет семь идёт..ни названия,ни сюжета ,ни героев..но оторваться невозможно!

Маша Ерёмина

Да. У меня есть 14 рассказов, многие - про мои приключения в жизни... И ещё не про все написано...

Фи
Фигаро

та вы писательница!!

Маша Ерёмина

Не. Это просто хобби у меня. По профессии я инженер.

Фи
Фигаро

печатаетесь?

Маша Ерёмина

Нет. Выложила на портале Проза.ру. интересно, что уже более 2 тыс. читателей и куча положительных отзывов. КНе понравилось всего 4-м. Но и те написали, чтоб продолжала писать... Смешно прямо.

Qqqq Qqqqq

чисто теоретически можно, но ведь и посадить могут если режиссер чего свое добавит

Алекс Венцель

Даже на сериал наберётся. Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

Фи
Фигаро

сомневаюсь оценить по достоинству

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.Это реальные эпизоды моей жизни.Оценивать не надо, просто читайте и вам откроется многое.

Эмма Коноплицкая

Нет...У меня все просто: с толком, с чувством, с расстановкой...

Сергей Дёмшин

Наберется... И детективных и комичных, и мелодрама само собой

Пётр Хамов

на счёт кино не знаю,а вот комедия получилось бы не плохая😁

Фи
Фигаро

👍

Владимир Калеганов

Плёнки не хватит. Нужен современный носитель информаци и

Alex Alex

Шо тама тип "вечно молодой-вечно пьяный" Старо как мир

Ла
Лариса

Ну если немного придумать,то и не одно.Сюжетов куча!

Фи
Фигаро

я бы посмотрел кино про вас..

Ла
Лариса

Не,Вам будет не интересно.В моей жизни не было такого,что Вы любите смотреть.Так,слегка тянет на мелодраму.А так,больше мыльная опера

Ма
Марина

На целый сериал на Нетфликс или на КиноПоиске))

Ма
Марина

Мистика и элементы трагедии.

Ма
Марина

Вот так и живём🤔

Фи
Фигаро

живём хлеб жуём..

Ма
Марина

Пока жуем

Чио-Чио-Сан

Вагон и маленькая тележка. Хватит на сериал

Фи
Фигаро

напишите сценарий

Чио-Чио-Сан

Это так быстро не сделать, хотя есть большооооой опыт сценариста, но по другой теме. Так что, дайте время

Фи
Фигаро

всё время ваше...

Чио-Чио-Сан

Будет сделано😂Лично для вас-вы будете постановщиком и режиссёром.

Чио-Чио-Сан

🤝по рукам, жму

Вадим Иванов

НА фильм ужасов "Что ж я маленьким не сдох?"

Не
Нелля

Ооооо,три серии комедии снять можно.)))

Не
Нелля

Надеюсь,так и будет!

Фи
Фигаро

у тебя личка закрыта..не постучать

Не
Нелля

заходи..

Фи
Фигаро

уже..

Не
Нелля

вижу.

Al
Ali

мыльная опера ..со множеством рекламы

Та
Танюша

С любого человека можно найти сюжет)

Фи
Фигаро

и что бы он был интересен другим?

Та
Танюша

У каждого есть что-то такое, скрытое и недоступное остальным. Какой то секрет

Фи
Фигаро

вы готовы этот секрет рассказать всем?

Елена Стратийчук

О, дааааа! И глазам своим не поверят

Се
Семён

На полнометражку точно наберётся.

Се
Семён

На сериал - не уверен.