Фи
Фигаро

А вот про вас можно кино снять? Наберется приключений на сюжет?

Ответы
Владимир Петров

Когда был молод- могло бы что-то, полукомедийное, получиться. А сейчас к просмотру не рекомендую- неважный сценарий, а сюжет скучноват и не проработан...)))

Мо
Мольфар

..наберётся воз и маленькая тележка, бушь, ток сидеть и плакать навзрыд, лучше не будем начинать, а то у тяя носовых платочков не хватить..🤷‍♂️😊

Фи
Фигаро

с чего ты это взял?

Константин Котиков

Ну никакие фильмы по реальным событиям не снимаются точно — если что то докрутить, где то драматизму понагнать — то тогда можно 😸

Эл
Эльвира

Так думала сегодня, что если доживу до глубокой старости, то можно будет написать с десяток рассказов о путешествиях в Зазеркалье.

Фи
Фигаро

что там? расскажешь*?

Фи
Фигаро

да что за день такой..все пытаются меня женить

Фи
Фигаро

на женщинах

Эл
Эльвира

Наверное, надо. А то так и будут приставать.

Эв
Эвелина

У каждого человека есть жизненный сюжет и про каждого из нас можно снять как художественный,так и документальные фильмы

Св
Светлана_Светлана

Как я по судам , налоговым и прокуратурам гоняю? Это не кино ибо не эпично. Максимум ролики в инстаграм.

Фи
Фигаро

👍😄

Дедушка Сережа

Оно уже у меня на экране лет семь идёт..ни названия,ни сюжета ,ни героев..но оторваться невозможно!

Фи
Фигаро

👍

Маша Ерёмина

Да. У меня есть 14 рассказов, многие - про мои приключения в жизни... И ещё не про все написано...

Фи
Фигаро

та вы писательница!!

Маша Ерёмина

Не. Это просто хобби у меня. По профессии я инженер.

Фи
Фигаро

печатаетесь?

Маша Ерёмина

Нет. Выложила на портале Проза.ру. интересно, что уже более 2 тыс. читателей и куча положительных отзывов. КНе понравилось всего 4-м. Но и те написали, чтоб продолжала писать... Смешно прямо.

Фи
Фигаро

👍

Qqqq Qqqqq

чисто теоретически можно, но ведь и посадить могут если режиссер чего свое добавит

Фи
Фигаро

😲

Алекс Венцель

Даже на сериал наберётся. Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

Фи
Фигаро

сомневаюсь оценить по достоинству

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.Это реальные эпизоды моей жизни.Оценивать не надо, просто читайте и вам откроется многое.

Alisa Warshavsky

Да! Все время поступают предложения , написать книгу о своей судьбе....

Эмма Коноплицкая

Нет...У меня все просто: с толком, с чувством, с расстановкой...

Фи
Фигаро

👍

Сергей Дёмшин

Наберется... И детективных и комичных, и мелодрама само собой

Фи
Фигаро

👍

Пётр Хамов

на счёт кино не знаю,а вот комедия получилось бы не плохая😁

Фи
Фигаро

👍

Владимир Калеганов

Плёнки не хватит. Нужен современный носитель информаци и

Фи
Фигаро

👍

Alex Alex

Шо тама тип "вечно молодой-вечно пьяный" Старо как мир

Фи
Фигаро

👍

Ла
Лариса

Ну если немного придумать,то и не одно.Сюжетов куча!

Фи
Фигаро

я бы посмотрел кино про вас..

Ла
Лариса

Не,Вам будет не интересно.В моей жизни не было такого,что Вы любите смотреть.Так,слегка тянет на мелодраму.А так,больше мыльная опера

Ма
Марина

На целый сериал на Нетфликс или на КиноПоиске))

Фи
Фигаро

мелодрама наверное

Ма
Марина

Ну там все жанры. И мелодрама и комедия и ужасы м драма.

Фи
Фигаро

а что за ужасы?

Ма
Марина

Мистика и элементы трагедии.

Фи
Фигаро

😲

Фи
Фигаро

живём хлеб жуём..

Чио-Чио-Сан

Вагон и маленькая тележка. Хватит на сериал

Фи
Фигаро

напишите сценарий

Чио-Чио-Сан

Это так быстро не сделать, хотя есть большооооой опыт сценариста, но по другой теме. Так что, дайте время

Фи
Фигаро

всё время ваше...

Чио-Чио-Сан

Будет сделано😂Лично для вас-вы будете постановщиком и режиссёром.

Фи
Фигаро

👍

Фи
Фигаро

🤝

Вадим Иванов

НА фильм ужасов "Что ж я маленьким не сдох?"

Фи
Фигаро

👍