вс
валерий сонин

раньше молчали про наши спецоперации в других странах молчали молчали или боялись а сейчас вдруг окрысились ...даже бывшие которые благодаря нам остались как государства а не марионетками как их сейчас делают америкосы...что изменилось то ??? мы также защищаем свою страну от нацизма как когда то и их ...ладно америкосы они далеко им по фигу вы и ваши проблемы - вы то чего под их дудку пляшете и поёте ??? ВАМ ТО ЭТО ЗАЧЕМ ?? ЕСЛИ ВОЙНА( НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО) ИМ ТО НАПЛЕВАТЬ НА ВАС НА НАС БУДЕТ.... ОНИ ДАЛЕКО ВОЙНА НЕ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ ОНИ ТОЛЬКО БАБЛО ЗАШИБУТ НА ЭТОМ А НАМ И ВАМ ПРИДЁТСЯ .....не хочется выражаться сами поймёте - здесь грамотные ОДУМАЙТЕСЬ КУДА ВАС И НАС ТОЛКАЮТ И НА ЧТО...????

Ответы
Леонид Шестаков

жить спокойно рядом с ублюдочным государством невозможно... в нём работают биолаборатории, создаются грязные бомбы, атомная бомба, происходит уничтожение своих же граждан, женщин, детей, стариков... кучка головорезов запугало население... зомбировала... пока не уничтожат нацисткую гадину - не будет покоя...

вс
валерий сонин

всё верно но не всем это ясно и понятно кто рядом у тебя под боком...

Ал
Алексей

все идет от искушения евы . Иисус сказал им ваш отец лжец и отец лжи дьявол . трудно материаличту в это поверить но все так . не из амеб мы возродились а создания . смешно что же это все живое размножается одинаково втыком а не разделением ?

Марго Беккер

да сцууко Мозг у ЕС ожирел от сыытой жизни потеряли *НЮХ* дааже для самосохранения..Но правда ПРОПАГАНДА в ЕС идёт Моощная против нас..🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Амеры же в 90-х объявили на весь мир о своей победе над Россией, а теперь никак не могут осознать, что мы, как птица Феникс, возродились из пепла и стали ещё сильнее.

Анна

Потому что Россия надоела и обнаглела. Вот эта ваша фраза на тему ," благодаря нам" уже показывает до какой глупости и наглости докатились россияне.

вс
валерий сонин

да мне по фигу эта ваша демагогия и ваши причитания

Анна

Какие причитания? Вы просто смешной.

вс
валерий сонин

всё забанил вас так что смеяться вам с другими придётся

Анна

😆

Анна

😆😆😆

Евгений Антонюк

Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю"

Татьяна Тышкевич

Это скорее всего обращение к российскому народу, я правильно поняла?

вс
валерий сонин

Ко всем здравомыслящим людям

Татьяна Тышкевич

Так здравомыслящих то и мало. Их, простите, некоторые упоротые, давят. Извините.

вс
валерий сонин

к сожалению ДА так и есть

Любовь Вотинцева

ЧТО то я не поняла к кому это обращение кто кого толкает 🤷‍♀️

Александра

Меня толкают? Весь мир пляшет, а я при чем?

Qqqq Qqqqq

но кому надо об этом знали, даже дети

Николай

🖼

Николай

все в мире временно , как только США свалятся с постамента ими же воздвигнутого все начнут разбегатся , а это скоро произойдет , есть такая тенденция к инфляции и они пропустили момент что б её остановить , у них Путин во всем виноват , а теперь начнется цепная реакция и все полетит в тар тарары

вс
валерий сонин

согласен с этим - это то же самое что произошло ПОСЛЕ распада СССР ...

Николай

и да и нет в СССРвсе сделали в ручную искуственно , развал СССР это заслуга спецслужб коллективного запада и США ( а в этом случае это экономическая война , борьба за рынки сбыта , помните экономический взрыв в Корее , вся электроника которой в разы была проще и надежнее , а потом раз и корейский взлет так ласково приземлили и опять США в переди всего мира , а компания Эйпл пополнилась людьми которые и были разработчиками всей электроники тех же чипов , а с Китаем и Россией так не получается экономика растет в Китае как ни странно при помощи тех же МША которые хотели снизить себестоимость своей продукции за счет дешовой раб . силы китайцев и свои производства перевезли в Китай , а в россии из -за природных ресурсов контроль над которыми Путин отрезал и вот это приводит к тому что доллар теряет свою необходимость , а это крах дл США

вс
валерий сонин

Уников у нас много а умных стало меньше..

Николай

ну как президент у нас продуманый , Мишустин всю эту систему просчитывает , так что это у них умных людей очень мало и они аидят что все рушится считают что смогут отсидется в стороне

Не
Непоколебимый

бесполезно. думать то нечем

Лю
Людмила

👏🤝👍Вы совершенно правы!

Ma
Maria

Вот именно. Пешки..

Станислав

А можно по-короче?

вс
валерий сонин

СОГЛАСЕН МОЖНО БЫЛО БЫ ...А ПРОЩЕ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ЭТОМ И ЖДАТЬ КУДА КРИВАЯ ДОРОЖКА ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ВЫВЕДЕТ...

Станислав

Объективная реальность?

вс
валерий сонин

ЧТО ??? реальность то ?? ...молчать в тряпочку или идти по кривой дорожке

Станислав

Есть предложения?

вс
валерий сонин

прекратить катить бочку грубо говоря друг на друга и КАК ГОВОРИЛ КОТ ЛЕОПОЛЬД - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Станислав

Давайте, я за!

вс
валерий сонин

я тоже

Alisa Warshavsky

Справедливо!!

Злобный Эльф

Свою страну?

Злобный Эльф

Он им никогда не был

вс
валерий сонин

не знаете или не хотите знать - это две разные вещи....доказывать и спорить не буду ...

Злобный Эльф

Потому что не сможете. Даже сейчас Донбасс, территория Украины, а Россия развязала войну на чужой территории

вс
валерий сонин

я сказал своё слово

Злобный Эльф

Глупое, слово

Алексей Какиев

иначе никак