Ан
Андрей

С изобретением видеокамер наблюдения нас окончательно превратили в марионеток Самурона.

Ответы
Сергей

Ну если вам машину торкнут, вы не ходите и просите видеозапись с камеры. Ладно? А то камеру увидят аж с приступом визжат что нарушают их личную жизнь. А как что то не дай бог произойдет так первые же бегут и с тем же визгом орут что ты обязан им показать как всё было.

Ан
Андрей

Сейчас полиция не работает.Метод дедукции,индукции и следственный эксперимент забыты на всегда.Бегают данные с камер снимают.

Сергей

Да да, вы прямо в точку попали.

Ан
Андрей

Господа Шефы понаставили дешевых камер ,на которых и мать родную не узнаешь.А потом ходят ,липовыми данными ,шантажируют обывателей.

Сергей

Ну не знаю какие дешевые. Мы ставим 5 мегапиксельные IP. Там последнюю волосину из под бикини разглядеть можно.

Ан
Андрей

А зачем от воров они все равно не уберегут.

Сергей

От воров есть сигнализация.

Александр Мамедов

Это еще начало.Вот сейчас включают программу распознавания лиц .Тут уж вы становитесь настоящим объектом.А при цифровизации полностью становитесь прозрачным.

Ан
Андрей

У вас совесть есть.

Александр Мамедов

А я тут причем.Это же прогресс.

Стас Васильев

Да нет, я их тупо не замечаю, а вот как назвать то чмо, что это придумали и зырит за всеми!? Моральные попойки они и оод их помоешный.

Ан
Андрей

Много ходит умников по земле,а система их использует в темную.

Стас Васильев

Так и не спорю. Психология и фармакология на месте не стоит. Только сейчас смысла нет. Народ доведен до состояния...за рубль мать родную, за два родину продаст.

Ан
Андрей

Зря так.Не все скоты.

Стас Васильев

Нет не все. Остались те, кому денег на загран паспорт нет и кто потихоньку остатки роскоши СССР сбывает.

Вера Сергеевна

Но насколько они помогают в раскрытии преступлений Это тоже со счетов не сбросишь !

Оксана Лаzaрева

С этого момента люди стали себя приличнее вести и жить стало спокойнее...

K.
Karina .

Правильно..иначе не изменить менталитет

С. В.

За вами теперь круглосуточно следят

Ан
Андрей

Следствие ведут знатоки или ЦРУ.

С. В.

спец службы рфии

Са
Сара

Что поделаешь пришло такое время

Александр Гусев

Вас - возможно. Меня - нет.

Ан
Андрей

Гордость и предубеждение это путь в одну сторону.

Константин Котиков

Скорее на шоу Труммена

Маша Фирсова

И что? кому интересно?

Виталина

очень полезная вещь

Ольга Андреева

Все под колпаком

Мистер Эх

Пол трппол ррь

Далеко Не Идеал...увы(

Самурона?

Ан
Андрей

Менеджера сатаны.

Далеко Не Идеал...увы(

А с изобретением соцсетей и интернета????

Марго Беккер

🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !

Серов

👍

Алина Маринес

Да