Эл
Эля

Когда нибудь на земле будет мир?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет.сотояние борьбы присуще всем живым особям.Это пошло ещё с первобытных племен. Наукой доказано.что мы не первая цивилизация на планете.две другие уничтожили себя достигнув силы разрушительного оружия.Наши часы судного дня показывают семь минут до апокалипсиса,это впервые за всю историю существования человечества.

Эл
Эля

А у Земли есть хозяин?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наверное есть,Но это уже за пределами нашего разума.Видно ему,если он есть, не такая уж проблема.что паразиты .населяющие,и губящие землю уничтожат друг друг друга.Земля восстановится через пару -другую миллионов лет.Время там абстрактная величина.миллион там вроде как секунда.

Эл
Эля

Как раз е у очень даже есть до нас дело. Он обещает через Библию погубить губящих землю. А так же обещает восстановить мир на земле, за енив человеческие правительства своим правительством-Царством Бога.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Флаг ему в руки,будут выборы пойду за него голосовать.

Эл
Эля

Он не нуждается в вашем голосе😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если он всемогущ. пусть Единую Россию анафеме предаст. партию жуликов и воров.Помолись там за меня

Эл
Эля

Скоро не только единая Россия, но и все зло будут уничтожены

Wlad Korn

Исследования показали, что за всю известную историю существования человечества войны на Земле не было 240 лет. Все остальное время люди проводят в постоянном военном противостоянии друг с другом. Правда, появилась информация, что другая компьютерная программа подсчитала, что таких мирных дней было всего 170.

Wlad Korn

Сразу видно, что ботанику и биологию в школе Вы не изучали. Прогуливали?

Эл
Эля

Изучала этот бред

Wlad Korn

Все верующие очень ограниченные люди. Кроме священников, обученных оболванивать людей с целью получения прибыли, которая не облагается налогами.

Эл
Эля

Не все верующие. Не согласна. Если священники оболванивают людей, то при чем здесь Бог? Эти священники ответят за свой обман. Есть действительно ограниченные люди, которые тупо ходят в церковь и позволяют себя оболванивать. Но важно разобраться, где истина. Истинно верующие люди, которые исследовали Слово Бога не дадут себя оболванить. И они далеко не ограниченные люди.

Wlad Korn

Евгений Бриг-Снежин

Чем больше стремимся к материальному, тем больше и .........утрачиваем духовного. Чем больше стремимся к духовному, тем меньше обращаем внимание на материальные мелочи .. и дурные мыслишки ....... И не найти гармонию по жизни - ибо - ........ приняв одно - упускаем или обесцениваем другое... Иного не дано?

Эл
Эля

Вы правы. Но духовное важнее

Евгений Бриг-Снежин

верно .......... и сила духа..............Пробираясь через дебри своей глупости и лабиринт невежества. Пройдя через всё это, человек становится мудрее, но отнюдь не счастливей

Эл
Эля

Счастлив человек, который слышит Слово Бога и соблюдает его, сказал Иисус

Евгений Бриг-Снежин

Счастье снимает все проблемы и вопросы,когда человек счастлив он становится СОВЕРШЕННЫМ

Эл
Эля

Совершенными мы пока не можем стать, но стремиться можно.

Община Владивост Ссср

КАк только не будет парней которые готовы убивать за деньги или просто так им в радость тогда и наступит мир пока такие парни есть мира не будет

Община Владивост Ссср

Обоснуйте

Эл
Эля

https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=1102005141&srctype=wol&srcid=share

Община Владивост Ссср

Ну так вот в этом ответе что вы мне дали говорится что Сатана создает все жестокости . ПОлучается Сатана сильней бОга и бОГ не всемогущ а если бы было не так то БОг давно бы уничтожил САтану

Эл
Эля

Он поднял спорный вопрос, который надо было разрешить. А для этого надо время. Если бы Бог его сразу уничтожил, то вопрос повис бы в воздухе. Свидетелями событий в Эдемском саду были множество других ангелов, нужен был ответ кто прав

Община Владивост Ссср

Это не ответ а отмазка у вас нет ответа значит я прав

Иван Чемезов

Да! Будет! ..... Но это будет другой мир! ... Без человечества! ... Пока живы хотя бы 2 человека всегда будут существовать конфликты!

Эл
Эля

В Библию читали когда нибудь?

Иван Чемезов

Стоп стоп не интересует....

Вовочка Бакка

Будет, когда полностью исчезнут дебилы, потому что причиной войн является полное невежество.

Вовочка Бакка

Вы знаете какой сейчас год по славянскому календарю?

Эл
Эля

Нет

Вовочка Бакка

7531 г. от С.М.З.Х. Этот календарь был заменен в 1700 г. от Р.Х. указом Петра, но это не значит что летоисчисление на этом закончилось, оно всего лишь перешло в другие цифры, которые, несомненно, очень помогли в фальсификации истории. При большом желании сейчас не составляет труда найти данные по альтернативной(неофициальной) истории и устранить пробелы в своем образовании.

Эл
Эля

А зачем это мне? Это не столь важно для жизни. Есть более важная информация

Вовочка Бакка

Таким образом Вы присоединились к остальным разжигателям войн на этой планете, только сейчас уже можете осознать на собственном опыте, как именно это происходит с остальными.

Алекс Венцель

Никогда. Слишком много нас на этой планете и потому с каждым годом становится ещё теснее...

Эл
Эля

На самом деле Земля очень большая, места много, просто люди неправильно расселены. Сегодня все человечество можно поместить в одном штате Техас. И каждому достанется по 4га.

Алекс Венцель

Да кто же вам позволит. Всё давным давно поделено и полито кровью...

Эл
Эля

Да, пока правят люди, все будет так. Но скоро миром начнет править Бог. И он расселит всех как надо. Всем хватит места.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне какой диагноз тебе врач поставил и какое тебе нужно лекарство я здесь похлопочу

Василий Бубновский

Когда численность населения упадёт до какого-то минимума, но потом они снова будут

Никифоров Валерий

Мы за мир! И песню эту
Понесем, друзья, по свету.
Пусть она в сердцах людей звучит:

Эл
Эля

Мы то за мир, но мира нет

Че
Человек

Белковое существование подразумевает - бесконечное противодействие...!!!

Ма
Мамонт

Мир во всем мире?Такого не бывало и не будет.Так устроен человек,милая!

Эл
Эля

А кто его так устроил?

Ма
Мамонт

Жизнь тащит ,хочется меньше работать,но больше получать.

Ко
Константин

Когда сгинут все живые организмы. И прекратятся все пищевые цепочки.

Ко
Константин

Вот бог всемогущ и вездесущ! Это значит что бог везде и всегда. 🌸🌸🌸 Вот у бога нету имени, а есть только определение. А вот у Яхве - есть имя. А все у кого есть имя, есть и физическое тело. А физическое тело смертно. Именно поэтому твоему яхве приходится всё время куда то приходить. Там как яхве в физическом теле. А бог ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Вроде бы простая фраза. Но не все люди могут эту фразу сразу осознать. А ере-йство это самозванцы. Так как сами себя превознесли, себя провозгласили и не признали бога, а поклоняются яхве.

Эл
Эля

Яхве это имя Создателя. С чего вы взяли, что у Бога нет имени? Сам Иисус говорил:да святится твое имя". Если Бог личность, то у него обязательно есть имя. А евреи себя не превозносили. Бог произвел народ от Авраама, пообещал ему,что от него произойдет потомок, в котором благословляется все народы земли. Любой человек из другого народа мог поклоняться Яхве. Бог нелицеприятно и непредвзят.

Ко
Константин

Читай правила русского языка. Чевока. И тогда поумнеешь. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ У ев-реев сказочников :)) 🌸🌸🌸 Если ев-реи сами назвали себя божьем народом. Это не значит что китайцы к примеру не божий народ. Китайцы богом избранный народ. Калмыки богом избранный народ. И другие богом избранные народы. Всем этим народам бог дал свою землю. И только кучке арабских племён, которые объединились в своих интересах, и провозгласили себя ев-реями и народом. Бог земли не дал. Так как они самозванцы. Сами объединились в сообщество. Сами себя провозгласили ев-реями и народом, тем самым попытались стать выше бога. 🌼🌼🌼 Бог всемогущ и вездесущ! Что это значит: Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼 Богу не надо куда то приходить и каким то образом появляться как Яхве где либо. 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Эл
Эля

Бред. С русским языком у меня все хорошо. Иногда телефон неправильно печатает сам. Давайте не будем спорить, видно, что вы предвзято относитесь к евреям.

Ко
Константин

Не к ев-реям а к секте...

Валерий Рудаков

человек так устроен-что ЕМУ надо постоянно Воевать-драться-убивать

Валерий Рудаков

когда уже весь русский Люд перебили а последних на Украине добиваем-причём сами же как в 1918 году

Эл
Эля

Человек правит над человеком во вред ему

Валерий Рудаков

Анафему с РОССИИ когда снимут?

Эл
Эля

После Армагеддона

Валерий Рудаков

о каком тогда БОГЕ ВЫ гутарите? ежели на ВСЮ страну наложена АНАФЕМА с 1918 года?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет. Мир уже подразумевает войну, одно без другого не существует

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Совершенному человеку этот мир вообще не интересен)))

Эл
Эля

Мир тоже будет совершенный.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вряд ли. В ближайшие лет сто точно

Эл
Эля

Это обещание Бога

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Человеческое сознание должно дорасти, да не принятия несправедливости человека к человеку, что мы все едины. По маху волшебной палочки ничего не делается. Все зависит от каждого из нас

Пётр Ермаков

Будет, но только после того, как США исчезнут в нынешнем виде...

Эл
Эля

Допускает, но он здесь ни при чем. Люди сами виноваты. Бог хочет, чтобы они увидели результат непослушания ему. Но уничтожить всю землю он не допустит.

Пётр Ермаков

Люди - это глина в руках Божьих и когда Вы говорите (пишете), что люди сами виноваты - Вы отвергаете "На всё воля Божья!" Своими действиями люди тысячелетиями доказывают, что Бог для них - ничто, а желания людские - ВСЁ. Бог хочет чтобы люди увидели результаты ядерной войны, ну те, кто не сгорит в адском огне ядерного взрыва? Зачем Богу допускать гибель невинных и безгрешных младенцев и тех, кто ещё в утробе матери - зачем? Когда проще всего волей Господа нашего лишить людей способности всего лишь воровать и убивать! И наступит мир.... Вы не сможете конкретно ответить мне ничего, кроме словоблудия...

Эл
Эля

Да, люди это глина в руках Бога, но если только они позволяют быть податливой глиной. Но многие люди не позволяют, живут как хотят. Бог не создал роботов, он дал людям свободу выбора. Например первые люди выбрали жить независимо от Бога. Ну чтоб, Бог дал им время попробовать жить без него. Вот видите, как мы живём. Все это время решается спорный вопрос, который поднял Сатана, чье правление лучше, вправе ли Бог владычествовать над людьми. Сатана заявил, что люди сами смогут жить хорошо без Бога. Но мы видим, что не могут. Когда это время подойдёт к концу, а мы живём уже в последние дни этой системы, тогда Бог вмешается в дела людей и наведёт порядок на земле. Будет доказано, что правление Бога самое лучшее.

Пётр Ермаков

Вы предлагаете перевести разговор в бесплодное продолжение. В этом я узнаю знакомую тактику сектантов. Считаю обмен мнениями законченным....Желаю Вам здоровья, здоровья и ещё раз - здоровья!!!!

Эл
Эля

Первых христиан тоже сек антаии называли, ч не обижаюсь. Всего доброго

Михаил Гехт

Да, через несколько миллиардов лет, если раньше не угробим

Эл
Эля

Так долго ждать?

Михаил Гехт

Займись пока чем-нибудь полезным. Или надейся на Большой П пораньше

Эл
Эля

Я верю, что мир наступит гораздо раньше. Но не руками людей, а руками Бога

Михаил Гехт

То есть большой П будет в виде всемирного божественного? Тоже вариант

Олег

Никогда. Вся история человечества это история войн. Увы.

Эл
Эля

Да, вы правы. Люди пытаются разрешить политические, религиозные и социальные вопросы вот уже несколько тысяч лет. Но все их усилия тщетны. В Библии верно говорится: «Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим»

Ол
Ольга

Когда Земля сбросит с себя человечество как паразитов.

Эл
Эля

Библия обещает, что проблема войн будет решена. В ней говорится, что «Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено» (Даниил 2:44). С помощью этого Царства, то есть правительства, Бог прекратит войны по всей земле (Псалом 46:9).

Ол
Ольга

И когда не станет людей

Эл
Эля

Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет.
Посмотришь туда, где они были, —
А их уже нет.
А кроткие унаследуют землю
И насладятся обилием мира. (Псалом )

Ол
Ольга

Наверное так и будет.

Эл
Эля

Обязательно так будет! Главное не оказаться среди делающих зло

Кот И К

а он когда нибудь был?..начиная с межплеменной борьбы

Евгений Бриг-Снежин

вечная борьба за ресурсы и земли ... колонизаторы сраные ..🖼

Кот И К

в России своей земли с лихвой..

Евгений Бриг-Снежин

а сша не хватает ...