Miss Di

Как научиться быстро расслабляться и приводить себя обратно в тонус за короткий срок?

Ответы
Roman Sidelnik

следишь за вдохом и выдохом,одновременно благодаришь улыбаясь и радуясь (можно внутренне)Того Кто Даровал дыхание и еще более радуешься Тем Благословения что имеешь и Тем что Обещаны....

Дмитрий Драчёв

Для этого нужен смысл жизни. Смысл жизни - оправдание цели. Если цель внутренне поддерживается и очень сильный эмоциональный заряд имеет, то усталости не будет совсем.

Сергей Бирюков

нужно уметь заснуть в любой ситуации и при этом вспоминать что-то очень приятное, а потом проснуться в заданный час, как Штирлиц.Дается это не сразу, но я это умею.

Elene Baghaturia

домохозяйкам в день на несколько минут-лечь навзничь, вытянув руки и забыться...помогает..проверяла

Miss Di

Надо попробовать

Elene Baghaturia

домохозяйкам в день на несколько минут-лечь навзничь, вытянув руки и забыться...помогает..проверяла

Дмитрий Драчёв

Цель надо иметь, уставать не будешь. А цель - это мечта со сроком осуществления.

Сергей Федоровский

Солнце, воздух и вода, - ерунда! Водка, секс и оптимизм, укрепит ваш организм!

Соловьев Максим

Остановить внутренний диалог..Подремать 5-10 мин..Принять контрастный душ..

Николай Лихарев

Цигун+ любое боевое искусство=постоянный тонус и ни чего не напрягает)))

Одесса Одесса

просто не напрягаться и тогда не надо будет расслабляться 😉

Сергей Ермаков

Это, смотря, в каких обстоятельствах расслабляться!😆

Александр К.

"Как вы расслабляетесь?"-----" Я не напрягаюсь."...(с)

Maks Paramonov

Нужно занимается активном спортом!)

Antonio

http://nperov.ru/osnovi/shag-4-kak-nauchitsya-rasslablyatsya/

Владислав Фомин

За одну ночь можно это сделать

А*
Андрей *

Для этого нужен надежный друг.

Вита

не напрягаться и не спешить !

Тень Призрачная

а вы не сильно напрягайтесь

L….

Громкая хорошая музыка. ..

Nika N

Упал. Расслабился. Встал!

Miss Di

Лучший совет)

Nika N

😜