Legião Dos Sábios

Палец - это хорошо; из него можно высасывать мысли, вернее, мыслишки!..

Ответы
Владимир Верещагин

Не высасать,а высосать.Не важно,лишь бы пальцу было хорошо,и мыслям тоже.

Legião Dos Sábios

Да вы знаток по этому делу!

Владимир Верещагин

Я не по пальцам,просто так,своих проблем куча,пытался отвлечься немного в интернете.Если и написал что-то лишнее,то без злого умысла и левых мыслей.

Владимир Верещагин

Legião Dos Sábios

высасывать - это несовершенная форма глагла

Владимир Верещагин

Вы правы,я уже не в том состоянии был,чтобы вникнуть в суть.Дописался,и допился.Бывает,особенно у людей творческих.Читаю,начиная с 4-х лет,писать научился ещё до школы.Поэтому и зачитываюсь,и записываюсь иногда.Кстати,по языкам у меня всегда стабильная тройка была,из-за грамматики.Так что,извините.

Legião Dos Sábios

Я зашел сейчас именно мыслью, что можно написать большой роман, триггером чего может послужить банальная ситуация, связанная с какой-то вещью, ставшая реликвией, а почему - да потому что она связала судьбы двух неизвестных друг другу людей, скажем, из разных времен... И вот, сразу мне попалась эта страница! Ирония! )))

Юл
Юлия

У пальцев много применений))))

Юл
Юлия

Каждую часть тела можно применить на усмотрение каждого.

Legião Dos Sábios

ноги чтобы ходить, а руки чтобы брать?

Legião Dos Sábios

скрипя сердцем? О, назначение сердце - скрипеть, когда отдаешь что-то! )))ъ

Юл
Юлия

Жаль?- Не давай. Можешь? -Поделись)))

Legião Dos Sábios

Я могу поделиться урожаем, но не тем, откуда урожай собираю!

Юл
Юлия

Я не нуждаюсь))) спасибо)))