L….

Заметила, с возрастом стала бесчувственной, особенно к мелким неприятностям. А Вы с годами стали менее чувствительным?😉?!)))

Ответы
Ma
Maria

К чужому нытью, о старости , о прошедшей жизни...о нехватке чего- либо..третьего телефона..Или когда вызывают на жалость. Противно. Жил себе как хотел, спал, ел, баб менял. В Сочи ездил с женой отдыхал на море. Чего ж плохо то жил?

Ma
Maria

Кто мало видел- много плачет!)

Владимир Чураков

Нет. Но появился взгляд на них со стороны. Смотрю и удивляюсь, из-за этого раньше я переживал? Не цепляю они... Вроде должны вызвать негатив, а его нет. Вот так смотрю и улыбаюсь.. )))

Алекс Венцель

Та же история, уже мало трогают чужие проблемы потому что своих по горло.Невольно вспоминаешь поговорку: -На хрена чужое горе коль своёго до хрена!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, стал, но больше к мелким неприятностям нечувствительным стал. А вот большие чувства и эмоции, наоборот сильнее стали. Здравствуйте, Лара))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Совсем бы бесчувственным стать суметь, было бы здорово.

L….

А так не получится если есть совесть

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да вот, знаю, что не получится))

Владимир Ткаченко

как раз наоборот - к мелочям чувствительнее, , бывает из себя выводят, а крупные как раз переношу собрано

Любовь Бородина

Да вообще все неприятности - мимо... Чего заморачиваться, когда завтра будет новый день.

Любовь Бородина

Плохо, что понимание этого приходит поздно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что наоборот чувственнее стала Просто на некоторые вещи смотрю по другому...

Fenix🇱🇹

Работа научила , быть менее чувствительной и эмоциональной , где то даже циничной .

Далеко Не Идеал...увы(

Да уж ... отделяем зерна от плевел. Но негатива стараемся избегать

Ле
Лена

Нет, не стала. Но научилась сдерживаться, если это считаю нужным.

Татьяна Алексеева

"НЕ ПЛАЧУ И НЕ РЫДАЮ...", НО ЭМОЦИОНАЛЬНО ВСЕ
ВОСПРИНИМАЮ....

Леди Мила

Тоже.. видимо, чувствительность притупляется. Иммунитет

С Э М

Нет) Все так же, только эмоционально внешне не показываю

Alisa Warshavsky

Появилось осознание, что и этот урок, тоже закончится...

Вадим Иванов

Я и молодым чумствительным не был. В меде все циники...

Qqqq Qqqqq

еще школьником таким стал, вот так быстро и постарел

Николай Скороходов

..раздражительный . особенно после ковида .. дважды..

L….

Ох этот Ковид) я когда им болела тоже как овчарка была

Николай Скороходов

..я Вас понимаю .. мне слова не скажи ..

Лариса

Да я, собственно, никогда особо и не переживала.

Александр

Это самоментицид у Вас такой, на самом-то деле!..

Баба Яга

Тон переживаний стал другой, наверное.

Сергей Голован

Да просто на мелкие неприятности не обращаешь внимания. Когда бывало и хуже.