L….

Заметила, с возрастом стала бесчувственной, особенно к мелким неприятностям. А Вы с годами стали менее чувствительным?😉?!)))

Ответы
Ma
Maria

К чужому нытью, о старости , о прошедшей жизни...о нехватке чего- либо..третьего телефона..Или когда вызывают на жалость. Противно. Жил себе как хотел, спал, ел, баб менял. В Сочи ездил с женой отдыхал на море. Чего ж плохо то жил?

Людмила Евсеева

Тоже не люблю нытиков!

Ma
Maria

Кто мало видел- много плачет!)

Владимир Чураков

Нет. Но появился взгляд на них со стороны. Смотрю и удивляюсь, из-за этого раньше я переживал? Не цепляю они... Вроде должны вызвать негатив, а его нет. Вот так смотрю и улыбаюсь.. )))

Алекс Венцель

Та же история, уже мало трогают чужие проблемы потому что своих по горло.Невольно вспоминаешь поговорку: -На хрена чужое горе коль своёго до хрена!

L….

🤝🤝🤝

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, стал, но больше к мелким неприятностям нечувствительным стал. А вот большие чувства и эмоции, наоборот сильнее стали. Здравствуйте, Лара))

L….

Здравствуйте)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Совсем бы бесчувственным стать суметь, было бы здорово.

L….

А так не получится если есть совесть

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да вот, знаю, что не получится))

Владимир Ткаченко

как раз наоборот - к мелочям чувствительнее, , бывает из себя выводят, а крупные как раз переношу собрано

Любовь Бородина

Да вообще все неприятности - мимо... Чего заморачиваться, когда завтра будет новый день.

L….

👍🤝

Любовь Бородина

Плохо, что понимание этого приходит поздно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что наоборот чувственнее стала Просто на некоторые вещи смотрю по другому...

Fenix🇱🇹

Работа научила , быть менее чувствительной и эмоциональной , где то даже циничной .

L….

👍🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Да уж ... отделяем зерна от плевел. Но негатива стараемся избегать

L….

👍🤝

Ле
Лена

Нет, не стала. Но научилась сдерживаться, если это считаю нужным.

Татьяна Алексеева

"НЕ ПЛАЧУ И НЕ РЫДАЮ...", НО ЭМОЦИОНАЛЬНО ВСЕ
ВОСПРИНИМАЮ....

Леди Мила

Тоже.. видимо, чувствительность притупляется. Иммунитет

L….

Именно иммунитет)

С Э М

Нет) Все так же, только эмоционально внешне не показываю

Alisa Warshavsky

Появилось осознание, что и этот урок, тоже закончится...

L….

🤝👍

Вадим Иванов

Я и молодым чумствительным не был. В меде все циники...

Qqqq Qqqqq

еще школьником таким стал, вот так быстро и постарел

Николай Скороходов

..раздражительный . особенно после ковида .. дважды..

L….

Ох этот Ковид) я когда им болела тоже как овчарка была

Николай Скороходов

..я Вас понимаю .. мне слова не скажи ..

L….

🤝🤝🤝

Лариса

Да я, собственно, никогда особо и не переживала.

L….

👍

Александр

Это самоментицид у Вас такой, на самом-то деле!..

Баба Яга

Тон переживаний стал другой, наверное.

L….

Понимаю)

Сергей Голован

Да просто на мелкие неприятности не обращаешь внимания. Когда бывало и хуже.

L….

Именно так)