Kalinka

Город-герой Волгоград вытянулся на 90 км вдоль великой русской реки Волги. В 2018 г. город будет принимать у себя ЧМ-2018 по футболу. А какие еще мирные объекты могут заинтересовать гостей города?
1. Цирк, планетарий, театры музыкальной комедии, новый экспериментальный и драмтеатры;
2. Военно-мемориальный комплекс «Мамаев курган» и музей-панорама «Сталинградская битва»;
3. Скоростной подземно-наземный метротрам (трамвайная линия) и «танцующий» мост – интересная ошибка инженерной мысли ?

Ответы
Виктор Кропивко

неужели у них нет Цирк, планетарий, театры ?,а что можно делать в Военно-мемориальный комплекс «Мамаев курган»? скорее всего всё может заинтересовать гостей города, но 2 один раз, а 1 много раз

Kalinka

все 3 пункта есть!!! приезжайте!

Виктор Кропивко

купилаааа!!!!

Kalinka

😌😄

Владислав Белов

Классно, а я из Питера и у нас вообще всё прекрасно, только много дождей Калинка-Малинка

Kalinka

я была в Питере. оч.понравилось. красивый город и люди хорошие, доброжелательные были

Владислав Белов

Ну вот хоть вы не хаите, а то говорят мы теперь как Москвичи

Марк

Больше всех будет интересовать позорище России на ЧМ-2018

Kalinka

значит, и у вас также строят

Марк

Что строят?

Kalinka

стадион и дороги

Марк

Зачем вопросы, мы в одной стране живем, я про ЧМ

Kalinka

а что с ним?

Ал
Алексей

набей в гугле и почитай ответ

S S

= ( вот уже не смешно

Виктор Чернышов

скорей всего 2

Kalinka

все 3 пункта у нас есть. приезжайте посмотреть!!!

Виктор Чернышов

Ты из Волгограда?

Kalinka

да. почти

Виктор Чернышов

ммолодец ,умненькая

Kalinka

стараюсь. спасибо

Виктор Чернышов

Видать ты хороший человек

Kalinka

спасибо.

Алефтина Крюкова

мамаев курган

Kalinka

есть все 3 пункта. выбирайте, что по вкусу! приезжайте в город-герой!

Алефтина Крюкова

да я действительно не была в Волгограде а внучка с мамой были этим летом внучка была поражена сменой караула у мемориала

Kalinka

волнующая процедура на самом деле

Александра Романенко

1 И 2.... 😉

Николай Волошенюк

Пункт 2.

Григорий

второе

Kalinka

все 3 есть. много интересного посмотреть

Пилигрим Пилигрим

да все

Nikola Mahkov

😃

Людмила Козырь

Kalinka

в Волгограде есть все 3 пункта. Приезжайте!

Людмила Козырь

Спасибо...

Kalinka

😊

Дм
Дмитрий

Уже был.

Kalinka

классно!

Ирина Брянцева

Kalinka

все 3 есть. приезжайте и выбирайте!

Ирина Брянцева

Ок, приеду как-нибудь..)))

Kalinka

🙋 отлично!

Юрий Привалов

Kalinka

все 3 есть. приезжайте!!!

Юрий Привалов

Сколько раз мимо на поезде проезжал. Теперь придётся заехать.

Kalinka

хоть раз в жизни надо побывать в Волгограде

Игорь Тарба

Kalinka

все 3 пункта есть. приезжайте в Волгоград!

Вера Николаевна Васина

Алексей Малахов