Это Я, Читатель.

Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий...

Ответы
Нина Чичинова

Что та пессимистично? Всякое может быть, но потом может опять поменяться, как вам нужно.Взлеты и падения естественное состояние человека. Надо иметь силу характера, чтобы подняться

Галина Золотарева

А в Барнауле планетарий передают церковникам, а место для чудесного планетария так и не нашли еще... Какие гуманные у нас священники и чиновники!!!

Это Я, Читатель.

Религия vs наука.

Демчев Владимир

- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
- ЧЁ? Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации???!

Людмила

Сегодня ты кандидат,а завтра и лопате будешь рад.....современные парадоксы новой жизни ( не для олигархов ,конечно)

Нина Токарева

В мире все относительно.Главное принимать без ропота.Всякая работа хороша,если к ней подходить с энтузиазмом.

Валентина Никонова

не место красит человека, а человек место- работа с душой и с полной отдачей и все прекрасно....

Это Я, Читатель.

Ещё бы сантиков побольше....

Валентина Никонова

возражений нет...

Людмила Мухорина

это реально с высшим образованием даже официант платное образование опять обман

Света Чиркова

планетарий наверное только гумманитариев пускают! Вдруг что не так переставят.

Сергей Дейкин

вот точно в цель только я технарь с высшим образованием а работаю дворником)))

Сергей Дейкин

соединить низ с верхом)) оч прикольно )))

Это Я, Читатель.

Да . Пол и потолок. То, к чему стремился НС Хрущёв....

Сергей Дейкин

это его цитата??? не слышал.............расскажите

Это Я, Читатель.

Это не Цитата. Анекдот. Ходил в 60-е годы. Рассказывала мама. 21 век. Идёт экзамен по истории. Студенту попадается вопрос о Хрущёве. Студент начинает отвечать. Коммунист-юморист, правил в эпоху Райкина. Разъединил обкомы, соединил санузлы...Хотел соединить пол с потолком, но не успел....

Сергей Дейкин

я жил в хрущёвке))) для нас это кукурузный червь)))

Елена Иванна

В наше время всё возможно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пенсионная реформа блин))))

Анна Бахметьева

Не важно кто ты -гуманитарий или моешь планетарий-главное будь ЧЕЛОВЕКОМ

Анна Бахметьева

я не собираюсь вас судить, вы сами подвели к такому заключению

Это Я, Читатель.

Вы не можете знать деталей, поэтому воздерживаетесь от выводов....

Анна Бахметьева

есть хорошие слова:"Не судите, да не судимы будете"

Лариса Бибик

А это сейчас как раз модно -работы по специальности нет -вот и моешь

Это Я, Читатель.

Да уж...

Дмитрий Смирнов

Вчера умел отнять и драться,сейчас-пакет контрольный акций...

Это Я, Читатель.

Хорошо сказано...

Андрей Мацнев

...потом замученный аграрий, тоскливо ворошишь гербарий...

Ольга Пестерева

Но ведь в планетарии, а не в свинарнике порядок наводишь!

Olga Mikuschin

и часто так бывает в жизни Не знаешь где ты будешь завтра

S V

Двоечники пристраиваются лучше,чем «пятизвёздочные»!))

Марина

Вчера ты был крутой технарь,
Сегодня моешь ты фонарь...

Марина

Ну и ладно)

Сергей Чупрынин

Наверное вы правы-Смысл жизни с кухни выглядит иначе...

Лара Ларина

...ну что ж...абы не общественный туалет........😁 😁 😁