Светлана М

Вот интересно, только я одна устала отдыхать? Зачем, зачем эти 10 дней выходных?

Ответы
Эк
Эксперт

У кого как. Два дня перед НГ убирался, наводил порядок, стирался, по магам за продуктами ездил. Потом готовил салаты с чесноком.На НГ немного выспался. Потом чистил снег два дня возле дома. Потом поехал на свою пасеку. С поездкой и работой - 2 дня. Закрывал ульи снегом. Потом два дня готовил фарш, котлеты и пельмени, чтобы было что кушать на работе и с работы. Еще два дня - опять снег, уборка, стирка и глажка. Не заметил, как пролетели. Еще бы 10 дней!

Светлана М

А вам что, некому налепить пельмешек?

Эк
Эксперт

Я и сам могу. Не привык эксплуатировать никого. Я ем то, что захочу. Слушаю свой организм. Столько и когда и что - тогда это для организма - самое то. А так я в разводе, если на это намек. А если перейти на философию - то есть чужое - все равно, что "иметь" чужую (не твою) женщину. Не пища меня "хочет", а я "хочу" именно ту пищу, которая для меня. Разнообразие в пище укрепляет союз!

Светлана М

Вы прям философ! Согласна полностью! Главное это гармония с самим собой,

Эк
Эксперт

Обожаю согласных......

Светлана М

Вы согласных тоже на пельмешки😳?

Сергей Анахин

А мне повезло что в такой лютый мороз минус 25, 26 я дома. Вставать не нужно, тащить аккумулятор в машину из квартиры, прикручивать его, заводиться, греться 15-20 минут. А еще и вернуться нужно с работы в такой же мороз. А отдыхать прекрасно: сласти кушай, сказки слушай. Чудесно.

Светлана М

Гурман

Юлия Никулина

Только одна! видимо, не умеете! А время и в 10 дней не хватило, чтобы со всеми друзьями наобщаться, хоть с родственниками......на лыжах, коньках и пр путешествия

Юлия Никулина

мать, которая устала отдыхать -что-то новенькое!!! очень странная Вы мать тогда!

Светлана М

Вы как только меня не унизили!!! Респект вам! Очень вы добрая и позитивная женщина! Не дай Бог в свое окружение таких

Юлия Никулина

НЕПРАВДА!!!!!!!! как могли - ВЫ СЕБЯ СОБСТВЕННОРУЧНО И УНИЗИЛИ, так что не надо с больной головы на здоровую, бездельница!)))))))))))

Юлия Никулина

а бездельница - закономерный вывод именно из "Вашего эссе", и не надо переводить стрелки!

Юлия Никулина

Не дай Бог таких как Вы тунеядок в своё окружение, правы!!!

От
Отворотповоротов

За десять дней, пропив все бабки , свихнуться можно, как пить дать . А тем, кто выжил в этой пьянке, тому свободы не видать , коль так сумеют приласкать )))

От
Отворотповоротов

Не. Оне не тянутся , оне летят, как и вся жисть )

Светлана М

У меня четвертый день пустой

От
Отворотповоротов

Пустых дней не бывает , все равно же вы что то делали? Баклуши били? В потолок плевали? Ваньку валяли ? То то же)))

Светлана М

На баклуши заготовок нет, да и ножа острого, в потолок не плюю, назад падает, Ваньки знакомого тоже нет- выходит НИЧЕГО

Евгений Бриг-Снежин

Быть дерзким -это не брызгать острыми словечками в интернете. быть дерзким- это строить свою жизнь наперекор стереотипам !🖼

Светлана М

Это где я вам успела надерзить

Светлана М

А к чему тогда?

Евгений Бриг-Снежин

не знаю

Светлана М

Удачного дня

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ..

Св
Светлана

Я тоже один раз так другу сказала,что я устала отдыхать))так он ответил я б всегда отдыхал.Вот люди разные всё таки

Светлана М

Возможно

Просто Петрович

Не знаю.. У меня график 1/3.. Жену вот на работу по служебке вызвали... У нас не получается 10 дней по любому отдыхать..

Светлана М

Смена есть смена

Вадим Иванов

Не нравится отдыхать, рубите лес на гробы. От этих погодных перепадов и аномалий столько хроников умрет...

Та
Татьяна

Послу аврала на работе в течение двух месяцев,эти. Выходные очень даже кстати.Хотя завтра снова на работу

Ду
Дульсинея

постоянно пишут об этом, но много людей едут отдыхать с детьми в дома отдыха и катаются на всём чём могут)

Ольга Макеева

А я почти никогда не работаю. Поэтому научилась быть сама себе начальник и интересно проводить время.

Светлана М

Хорошая позиция, но денег где взять?

Ольга Макеева

Да. Здесь не просто может быть, если высокие потребности.

Светлана М

Да что вы? Каки большие потребности? Коммуналка , покушать, школа, одеться и интересно провести время .. есть вакансия? Научите

Ольга Макеева

У меня-то всё проще. Я в деревне живу без коммунальных услуг. Сама снег чищу, воду с родника ношу, печку топлю. В школе и в развлечениях не нуждаюсь. Овощи,яйца, куры свои. А денег на всё остальное сын даёт. Ему 27 лет, работает на заводе.

Светлана М

Вода, газ,дрова, свет

Ольга Макеева

Газа у нас нет. Электричество и дрова.

Вэндель Странник

Хуляй ешь веселись по ка месь..Наступает время судьбоносное. для многих сотен миллионов людей...!)🙄😝

Светлана М

Пойду готовиться

Светлана М

Прощайте😢

Вэндель Странник

🤗ступенька а можа и две.. вам обеспечена на Пути в Рай..Эт я вам ховорю ..😁

Светлана М

Мне рано ещё

Владимир Писарев

Все это придумано только для себя законотворца,с их бабками можно в любой конец света попу греть.

Светлана М

Вот ведь, а у нас холодно....

Владимир Писарев

Я не знаю где вас,у нас тоже очень холодно,даже в квартире ,

Светлана М

Вот именно и на улице и в квартире. Руку не высунуть из под одеяла

Владимир Писарев

У нас тоже самое

Ли
Лида

Планировать свою деятельность на эти дни! Время было предостаточно - весь старый год!🤗🎄👍

Татьяна Владимирская

так идите работать, очень бодрит, тонизирует и сразу приводит в хорошее состояние))

Светлана М

Пойду в кино!

Екатерина

в лучшем смысле эти дни даны не для еды и валяния на печи...это ужасно скучно..

Светлана М

Согласна

Екатерина

🖼 С наступившим!

Елена

кто то же прям на полную использует,ездит в путешествия или ремонт затевает

Светлана М

Все это очень здорово, но дороговато...

Елена

деньги у людей есть.курорты забиты

Светлана М

Значит я не человек😂

Елена

значит вы бедный человек

Светлана М

Увы

Галинка Живилова

Ну не всем так везет... У нас всего 2, 1и2 января, и это на протяжении всего года

Вл
Владимир

а нашим депутатам и чиновникам лишь бы не работать а деньги получать.

Ол
Ольга

Я не устала отдыхать на новый год. Жаль было что быстро дни пролетели.