ست
ستانيسلاوس

Любовь к жизни - это нечто совсем иное, чем идеализация совсем не идеальных вещей...
На мой взгляд, это способность принимать всё именно таким, какое оно есть на самом деле, но не обрастать при этом паутиной разочарования...
А ещё - не иметь больших претензий ни к кому, и ни к чему, включая себя - по причине всё той же неидеальности...
Искренне любить реальность куда круче, чем мечты... Попробуйте!
Хорошего дня всем...

Ответы
Ольга Веселова

Любовь - это когда любишь того, кто есть, независимо от красоты, ума, денег, просто за то, что он или она есть!!!

Надежда Тихонова

Нелегко всегда любить жизнь,у неё бывают такие сюрпризы...Но спасибо за совет.😁🍷

Гала Личман

Если человек поймет,что Бог есть жизнь и Бог есть Слово,тогда у него будут изменения.

Irina Vahakangas

А если показалось,что любим реальность,а оказалось МЕЧТЫ?!

Виктория

Жизнь прекрасна и Вам, хорошего дня)))👱‍♀️

Н*
Наташа *******

Подписываюсь под каждым вашим словом🤝😉

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Н*
Наташа *******

Да, пожалуйста 🙏

Ма
Майра

Я бы добавила умение радоваться простым вещам

Галина Мителкина

Воспользуюсь Вашим советом, спасибо!

Евгения Демакова

согласна--любовь безгранична....

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

G*
Gala ***

доброе утро! удачного дня

Виктория Антонова

вот ,полностью согласна)

Ирина Гавриловна

Ну помечтать тоже можно

Света Дмитренко

БОГ есть ЛЮБОВЬ

Ольга Усольцева

Хорошо спасибо

Колючка-Это Я)))

🌻🌞

Света Науменко

👍🏻

Елена Мусинова

Спасибо.

Александр Чайка

👍

Александр Чайка

сложно логику перестроить

Ирина Кореневская

👍