Николай Караев

Как думаете когда галактика Андромеда поглотит Млечный путь Земля останется?

Ответы
Алина Бузенова

🤔ээээээ! ЗЕМЛЯ ОСТАНЕТСЯ , КОГДА, ЭТА АНДРОМЕДА ПРОГЛОТИТЬ МЛЕЧНЫЙ 😜 🤔 👍 🤗 ПУТЬ ! И, БАСТА!

Любушка Голубушка

Никакая Андромеда ничего глотать не будет.Живите спокойно.Бог не позволит своему творению исчезнуть без Его ведома.

Николай Караев

Я спокоен,а вы астрономию изучали?

Любушка Голубушка

Я достаточно знаю Библию.и верю в то что в ней написано.

Николай Караев

Правду открывает просвещение,а не вымысел который именуют тёмными временами

Любушка Голубушка

Ваше право верить во что хотите.Но задали вопрос.значит интересовались мнением других.я вам ответила.

Светалана Магдалина

Земля такая же планета как и все остальные. Она муравей в огромном муравейнике. Ведь вселенных множество....

Николай Караев

Вселенных?может вы имели ввиду галактик?

Светалана Магдалина

ВСЕЛЕННЫХ конечно....именно их!

Николай Караев

Это же не научно

Светалана Магдалина

Истинно, уважаемый.... ИСТИННО. Не ждите научных открытий - внутри нас есть ответы на ВСЕ вопросы....Верьте!😗

Николай Караев

А в деда мороза вы тоже верите?

Николай Семисаженов

Скорее солнце погаснет, а оно по факту погаснет - человечество этого не узнает, увы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в этом мире ничего не исчезает))просто переходит в другое состояние))))

Зинаида

Ни кому это не известно...Давайте просто жить, и не думать об этом.

Надежда Куракина

Андромеда не сделает этого, зачем ей наша галактика?

Лилия

А почему так должно произойти, какие предпосылки?

Николай Караев

Андромеда и Млечный путь сближаются

Лилия

Напишите пожалуйста источник, откуда Вы взяли эту информацию. Очень интересно.)

Николай Караев

У вас есть поисковик? задайте вопрос

Лилия

Я Вас поняла. Спасибо!

Наталья

посмотрите и в интернете,нам это не надо

Анжела Аганова

дожить бы ,что-бы ответить наверняка....

Галина Пенская

Нееее, нас засосет в чёрную дыру!

Владимир Тибин

...... череС 5 миллиардоФ лет

Вера Белых (Илясова)

зачем нам над этим думать

Видмет Лапатыч Бизульо

Намана. Внутри буим жыть.

Евгений Иванов

Неа. Затянет ее туда же

Алла Беляева

ы будем жить вечно!

Алексей Миркин

Кто сказал вообще?

Николай Караев

Астрономы

Геля Тучкина

Тоже поглотится))

Олег

Поживём - увидим!

Slayer-Yerihon Ерохин

Поживем-увидим!!!