Elchin Tehmezov

Три фильма которые заставили вас терять сон. У меня "О мэн" - смотрел в 5 лет, "Штамм Андромеда" в 96-ом, "Обитель зла" при первом просмотре.

Ответы · страница 2
Ан
Анвар

Посмотрите Попутчик самую старую версию классный тоже фильм

Дарья Белова

когда была подростком,я боялась фильм: Боишься ли ты темноты)

Zukhra Rakhimova

Побег из шоушенка!, унесенные ветром, и бесконечная любовь!

Галина Судас

я ужастики из за угла СЛУШАЮ, да и то редко, нервы дороже!

Мария Хазова

"Вий" "Всадник без головы" и наверно тоже"Обитель зла"

Elchin Tehmezov

Да первый ОЗ отлично сняли. Все закончилась. Думаешь все, в позади, счастливый конец. И тут показывают город после войны и заголовок на газете как бы случайно попадает в кадр - "Мертвецы ходят"

Мария Хазова

я только одну часть смотрела .Не люблю ужастики......

Elchin Tehmezov

Остальные уже на боевик смахивает. Есть еще Сайлент Хилл. Довольно страшный. Но так как я играл в игру Сайлент Хилл, и она в разы страшнее фильма, хоть и постарались снять все так как в игре, при просмотре не было так страшно. Режиссер говорил, что сам поиграл в ту игру, чтобы понят как снять фильм, а идею подали дети. Представ режиссер который снимает ужастики, говорит "я до жути испугался когда играл в ту игру". Там пугает не резкие появление каких то тварей, хоть и это есть местами. Там пугает само отмасфера. Японцы на славу потрудились над ним. К стати ее создали чтобы конкурировать с игрой ОЗ.

Лилия

Широко закрытыми глазами. Индиана Джонс. Другие.......

Elchin Tehmezov

случайно отправил. Кстати фильмы интересные.

Евгения Коваленко

"Зеркало", Тарковского, "Асса", "Оскар и Розовая дама"

Анна Мущинина

пила(все части)!!!!! это фильм, а не состояние души)))))

Анна Мущинина

не дружусь больше с тобой))))

Elchin Tehmezov

И что? Я все ровно не буду считать этот мусор за фильм. Куча крови и не какого смысла. Смотри анимешку Эльфийская песнь, Вторжение титанов. Куча крови а еще больше смысла.

Elchin Tehmezov

Ну да. Достойно уважение. Я бы сказал шедевр. Но не годен для повторного просмотра )

Анна Мущинина

никогда не переключаю, если в эфире.

Elchin Tehmezov

Если в эфире, то да. Но самому поставит смотреть - нет уж ))

Анна Мущинина

люблю старенькое ...назад в будущее, например. ну и конечно все фильмы по Стивену Кингу

Elchin Tehmezov

Вот Эльфийскую песнь смотрел 3 раза за год. А властелина 2 раза за все время существование фильма ))

Андрей Павлов

Дети кукурузы.Кошмар на улице Вязов.Лики смерти.

Александра Симонова

Сонная Лощина.Две ночи спала не выключая лампы!

Elchin Tehmezov

Ого. До чего же ты впечатлительная. Я перестал смотреть из за натянутого и пустого сюжета. И не чего страшного там не было 🙂 Хорошо, что не смотрела те, что я смотрел 🙂

Александра Симонова

Ну Омэн я тоже смотрела. Ничего не поняла. Пацан какой-то и ворона.Обитель зла переключила. Не плющит меня на вывернутых наизнанку модифицированных химероидов смотреть.

Александра Симонова

И че? Почти родной родственник.

Татьяна ~

джиперс криперс и техасская резня бензопилой

Татьяна ~

ох, вспомнила. смотрела фильм "спуск". он напичкан внезапными моментами. это сейчас я такие фильмы как комедию смотрю, но тогда они пугали

Elchin Tehmezov

Ну да спуск довольно страшный фильм )

Татьяна ~

ну так обстановку еще при просмотре создали, ночь, свет везде выключили. а если одной смотреть в таких условия, то адреналин подскакивает))

Elchin Tehmezov

Есть фильмы истории которых логичны, возможны в реальности. Или просто страшилки не по формату, такие еще страшнее ) На пример пару серий секретных материалов. Формат сериала не ужасы но присутствуют серии ужасов ) Заставляет зрителя поверить. "Вирус Андромеда" - научная фантастика но блин то что такое возможно и нет не какой защиты по мотивам фильма, делает его реально страной. То же самое с "Обитель Зла", "28 Дней". Там нечего сверхестественного, просто наука. Тот факт, что мы не чего не знаем о планете где живем и тот факт что наши возможности не чем не ограничены, делают эти фильмы, в том числе и "Спуск" на много пугающим и интересным. А фильмы типа "Пила", "Поворот не туда" - там показано просто больные люди. Это не неизведенное территория, не чего страшного.

Татьяна ~

получается пугает возможная реальность, то, что на самом деле может произойти. да, от такого конечно можно испугаться

Анатолий Мюллер

А у меня "А зори здесь тихие" и "Калина красная"

Анна Валерьевна

"Зеркала" и до сих пор "кошмары на улице вязов"

Elchin Tehmezov

Зеркала не смотрел. А второе... не впечатлил. По сравнение с О мэном слаб.

Марина Чижова

"Не могу сказать, прощай", "Шрам", "Вечный зов".

Ирина Ефремова

" Западня", "Красотка", "Унесённые ветром"....

Николай Шляхов

ОМЕН, КРАСОТКА, УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ, ЭСКАДРИЛЬЯ ЛАФАЙЕТ...

Натали Гарибова

Не рождёный, обитель зла это не страшно

Elchin Tehmezov

Оо тыне представляешь что я могу и на что способен. Иногда я едва сдерживаю себя от убийства, чтобы посмотреть как умирает человек. Обычно такие мысли легко контролирую, но было дело чуть не убил. Первый раз задумался за миг до попадание в лицо парнишки и сумел уклонит свой удар, попал в стену. Учитывая силу моего удара и то, что я был в гневе, за просто разломал бы ему череп. Второй раз успел покрутит лапату после взмаха и попал рукоятью в лоб. Не овладей я собой вовремя, оторвал бы ему голову. Если я когда то склонюсь в темную сторону, мир будет молится о возвращение Гитлера.

Натали Гарибова

Гнев нужно сдерживать это правило этикета. У каждого есть такое желание оторвать голову тому кто тебя раздражает. Это бессилие и слабое сила воли контролировать нужно себя в порыв гнева думать о чём - то приятном и просто подумать что за убийство сажают и на долго зачем тебе такой вариант

Elchin Tehmezov

Раздражает? ) Дав я хочу убить на улице не знакомого который проходит мимо. И если я задумаю убийство, меня некто не посадит. Просто эксперты будут искать силача, который сумел ударит так, чтобы легкие кровоточили.

Натали Гарибова

Представь твоих родных какой - нибудь человек так же убьёт

Elchin Tehmezov

Поверь нечего при этом не чувствую. Смерть для меня обычное дело. А вот то, что будет после смерти с его родными, это печально. Но со мной точно не чего не будет. Я уже смотрел смерти в глаза и не один раз. Смерть это нормально.

Му
Мурзя

"Кошмары на улице Вязов"а позже "Пила"

Elchin Tehmezov

Да уж ты очень впечатлительная. Кошмары больше на комедию смахивает. А от пилы блевать тянет.

Му
Мурзя

Фреди я смотрела в 10 лет и там ничего смешного не было! "Пила" это уже кому как...Вот "Чистилище" тяжелый фильм от него как ты и говоришь не только тошнит...

Антон Романов

Это сейчас "кошмары" на комедию смахивают, тогда, в 80-е, это было жутко

Elchin Tehmezov

Есть старые кошмары от которых и сейчас кровь в жилах стынет. На пример Чужой, Омэн. Крикуны. И все произведение Хичкока.

Таша Иванова

жду "Ходячие мертвецы" осталось 2 дня

Elchin Tehmezov

Это хрен. Смотрел до 6-го сезона. Дальше мусор.

Таша Иванова

ну и меня дети смотрят.я тоже

Алёна Весёлкина

Дивергент все части,не от страха

Алёна Весёлкина

Придётся посмотреть,так классно описал😂

Elchin Tehmezov

Запасись салфетками. Если Дивергент так тебя впечатлил, трудно представит что будет при проссмотре аниме. Лично я ревел как баба )))

Алёна Весёлкина

👍😂я и так реву постоянно ,над всеми мультами и фильмами,48 ронинов,в кинотеатре,я просто навзрыд ревела😂

Elchin Tehmezov

Вот и говорю запасис салфетками)))

Elchin Tehmezov

Потом посмотриш паразит: учение о жизни. Тут одно название о многом говорит