Anatoliy Kofman

Опять пустые разговоры С концами не свести концы. Нас честной жизни учат воры и благородству подлецы!

Ответы
Лена

Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.

Anatoliy Kofman

сама мудрость

Лена

😘

Anatoliy Kofman

обожаю

Вр
Временно

Привычка думать головой ....
Одна из черт сугубо личных.....
Поскольку ум, как таковой......
У разных лиц .... в местах различных. ))

Anatoliy Kofman

браво

Kira Legostaeva

Но свой конец должны найти, не зря мы в эту жизнь пришли. У каждого он свой конец, наука жизни каждому своя

Anatoliy Kofman

Не от радости живут

Kira Legostaeva

Живут в радости, боль и страдания человек сам себе устраивает

Anatoliy Kofman

Мы зависим от дней и ночей-от людей и погоды

Kira Legostaeva

Я завишу только от своего настроения, и счета на карте😊

Anatoliy Kofman

Ты сильная женщина-но такие одиноки

Kira Legostaeva

Сильных женщин в априори не бывает. И мне повезло- я не одинока 😂

Anatoliy Kofman

Это да- рад за женщину-личность и очень энергичную

Russo Vero

Вопрос к вам вот практически начало третьей мировой вы тоже на Украину пойдете русских убивать

Anatoliy Kofman

Когда в школе сыну дали коробку продуктов жена плакала

Russo Vero

У Шолохова есть расскаэ Судьба человека там сцены в концлагере

Anatoliy Kofman

Все можно вывернуть наизнанку. В магазине был березовый сок и морская капуста

Russo Vero

Не надо мне рассказывать ассортимент застойных времён

Anatoliy Kofman

Я живу в США и пенсии на лосось хватает и похер сказки про особый путь нищих

Сергей Дёмшин

Пугая внешними врагами.. Нас убивают изнутри.. Но не меняется с годами.. Девиз царя: воруй и ври..

Anatoliy Kofman

браво

Майя Зырянова

раньше воры воровали у богатых.И закон был- детей,женщин и стариков не грабить. И общаг поаолня

Anatoliy Kofman

Правильно мыслишь красавица с характером

Майя Зырянова

раньше воры воровали у богатых.И закон был- детей,женщин и стариков не грабить. И общаг поаолня

Anatoliy Kofman

точно

Лара Ларина

Капитан очевидность.!😊...Капитан, капитан, улыбнитесь...ведь улыбка это флаг корабля!😆😆😆

Anatoliy Kofman

не спорю

Лара Ларина

Молодец, верным курсом идешь!👍😊🎅🎄

Anatoliy Kofman

а то

Anatoliy Kofman

Рад

Марго Беккер

Да...К сожалению..Животом только *Думают* большиество насельцев Земли..Как животные

Anatoliy Kofman

стадо

Марго Беккер

да баранов послушных

Anatoliy Kofman

еще как

Марго Беккер

ой Анатольчик и так тошно и всем всё даавно понятно..Но..и ещё раз НО..

Anatoliy Kofman

это нам понятно-а стадо не мыслит-чувствует

Марго Беккер

Все в курсе..НО НИЧЕГО не могут Сами изменить.. Один в *поле не воин*

Anatoliy Kofman

да

Eлена Елена

А потому что подлецы всегда похожи на благородных, а воры - на честных.

Anatoliy Kofman

однозначно

Anatoliy Kofman

артисты

Сергей Горталов

Кто ж виноват, если родители в своё время пустили процесс на самотёк...

Anatoliy Kofman

ок

Timur Sa

Учитель не обязан уметь сам. Он должен уметь учить других...😁

Anatoliy Kofman

да

Эмма Коноплицкая

👍👍👍Даниил Чкония...Коротко о главном, и в самую точку...

Anatoliy Kofman

Спасибо

Андрей Толстый

и это стишок 198 века.
и как всегда актуален и поныне.

Андрей Толстый

и не настолько моё. так, как небольшое увлечение. по дороге на работу слушаю в наушниках аудиокнигу. вот некоторые на польском прослушал.
вообще польский начался с чего. племянница любит читать (даже больше чем я)) читает ведьмака. слово за слово... как пишется, какой слог. высказался, что польский можно переводить технически, то есть пословно, ибо построение предложений как и у нас. захотел услышать сие произведение в оригинале, то есть на польском. не вышло. решил прослушать то, что нашёл. понравилось.
сейчас небольшая пауза с праздниками, смена режима и занятости, а так "мастера и маргариту" на польском слушал.
на русском читал несколько раз.

Anatoliy Kofman

уддачи

Anatoliy Kofman

уддачи

Anatoliy Kofman

да

Виктор Орлов

В основном это относится к США к их правительству.

Anatoliy Kofman

да с Канады надуло

Наталия Наталия

У меня сейчас племянница в Лос-Анджелесе отдыхает

Anatoliy Kofman

А как летела?

Наталия Наталия

Она учится в САН-САН...летела ещё летом через АОЭ

Anatoliy Kofman

понял

Ол
Олег

вчерашний день...нас сегодня не раскумарит!🤣

Anatoliy Kofman

все по новой

Бо
Бока

Так, они умеют жить, а мы...😩 привет, Толян

Anatoliy Kofman

Не делился

Бо
Бока

Аа, вот об этом не подумал

Anatoliy Kofman

жадность

Бо
Бока

Верно. Он после банкетов с иностранцами недоеденное собирал

Anatoliy Kofman

потологческий

Валентина Пакшина

Анатолий! Не уподобляйтесь политиканам❗

Ев
Ева

ибо кто платит, тот и заказывает музыку))

Anatoliy Kofman

да

Толя Попов

именно трудностями👈.....растем☝️😉

Anatoliy Kofman

логично

Anatoliy Kofman

ес