Розалия Файзуллина

Совет дороже золота?

Ответы · страница 2
Воля

У нас была страна советов. Наверное поэтому золото партии до сих пор ищут

Фа
Фаина-Фира

И ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ. И ОТ ГЛУПОСТИ ТЕБЯ ТИШИНА СПАСЁТ 🙏

Эл
Элексей

как то не вяжется . нет золота в стране совет может вывести из трудностей

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..надо дать золота и потом совет ..как правильно использовать золота)

Сергей Б.

очень насторожено отношусь к советам. золото....золото оно надёжнее.🤠

Сергей Колодкин

Может быть, если хороший, но совету нужны тогда , когда в них нуждаются.

Бродяга 750Rus

не давайте мне советов, лучше помогите материально!! ))) ( остап бендер )

Александр Томашевский

для кого - как. Чем отличается дельный совет бомжа от совета банкира...

Viktor Dratch

ЕЩЁ ДОРОЖЕ НАЙТИ ТОГО КТО ИМЕННО ВАМ ДЕЛЬНОЕ ПОСОВЕТОВАТЬ МОЖЕТ!!!

Анатолий Кульбицкий

Да, есть советы к месту и во время, никакими деньгами не измерить

Наташа Хамлова

Просто живите и радуйтесь что у вас руки,ноги и голова на плечах

Тая

В том случае, если вы нуждаетесь в совете и сами об этом просите

Руслан Григорьев

В зависимости, какой совет. Бывает, что не стоит ломаного гроша.

Сергей Дворянинов

Не верь улыбке Путина, слезам Проститутки..... как там дальше......

Ан
Андрей

Да особенно в профессии.И не каждый его получает в своей жизни.

Виктор Киселев

Нет, советы, в основном, только все усложняют и грошь им цена

Николай Дубинин

Многие раздают советы просто так , не требуя ни какой платы .

Rufat Al

Правильный совет , а то можно и напортачить ☝🏿😉🌷

Икрамжон Эргашев

Для чего просят совет? если не получится есть кого обвинить

Кот Ученый-Чтец

Когда как. Совет совету рознь )) А золото останется золотом))