Дедушка Старенький

«Цель Запада — расчленить Россию». Цитата из нового учебника истории для старшеклассников.
А цель российской власти — это вечно обвинять во всём Запад, но при этом иметь там семьи, счета и недвижимость?

Ответы
Ла Риса

а ты не путай воров-либерастов и Российскую власть. Ни одна власть в мире не сделала для страны того что наша власть делает

Александр Боярский

У кого это там есть, пусть там теперь и живут. Сами пусть теперь выбирают, где быть.

Григорий Карпенко

Вам-то какое дело до Запада и российской власти? Что, от безделья жопа чешется?

Russo Vero

Что Западу надо от России - только одно ,чтобы ее не было!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

смотреть их ТВ, ездить на их машинах, носить их одежду и жрать их еду

Дедушка Старенький

И считать себя выше их.)))

Конь Впальто

великий народ

Ал
Александр

так и запад в россии имеет бизнес,: деньги и недвижимость

Михаил Гехт

Так это ты об уже от,простите, членённых частицах

Юрий Пономарёв

это всё там у евреев.. а у русских хер без масла...

Иван Никифоров

Это во все времена так. Россия не меняется

Дедушка Старенький

Раньше там были хоть какие-то союзники.

Иван Никифоров

Да. Сейчас и их нету. Все послали Россию

Дедушка Старенький

Сама добилась.

Ли
Лия

и хапать, хапать, хапать пока не подавятся

Arsen Beisenov

Пока еще не подавились)))

Ли
Лия

пусть подавятся

Василий Толстихин

так ты за Россию или против ее власти?

До Элвиса Не Было Ничего

Это как водка - вредно.... Но вкусно

Сергей Кудяков

конечно.это новые хозяева Запада

Ирина Гавриловна

А царской семьи им мало?

Сергей Кравцов

Замкнутый круг выходит

Николай Верниковский

страхуются.

Николай Верниковский

а помёт соловьиный премию неслабую отхватил. за потерю недвижимости в Италии. и малчик пидор в Англии в колготках красуется.

Николай Верниковский

🖼ПИДОР В КОЛГОТКАХ.

Дедушка Старенький

Фу, мразь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Та
Тася

.. Ну,тетя-то вряд ли собралась "сдыхать",судя по прикиду,тончайшей натур кожи перчаточки и далеко не дешевое трендовое пальтецо🤣🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про пальто ничего не скажу,не разбираюсь.А лет 5-8 назад кожаные перчатки в масквабаде на рынке стоили от 500 и до 1000 руб.

Та
Тася

В России не знаю цен,просто видно же

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот я вам и написал цены.Кожа плохая.А импортные и из хорошей кожи всегда были от примерно 100$.

Та
Тася

А почему решили,что перчатки этой дамы дешёвые и где увидели ценник!🤣 Или это просто для информации?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для инфы.

Софья Мустафаева

Ну не все))))

Татьяна Павлушина

конечно

Та
Тася

👍🤣