Матушкин Братуха

В школе бегая за девочкой понял что она уже со старшеклассником ,в институте ,с доцентом -женщины будьте последовательны ,не приставайте к ровесникам после 30 -ищите деда!?))

Ответы
Ир
Ирина

нет, после 30 жизнь только начинается. а с дедом романтическое путешествие будет разве что в поликлинику 😁 😁 😁 😁 😁

Ир
Ирина

нет, тогда сохраниться уже не смогу))))

Матушкин Братуха

Холодненькая наверное очень )

Ир
Ирина

нет. горячая)

Матушкин Братуха

Эх)))Ну ладно надоел я тебе сегодня -пойду))

Ир
Ирина

мне никто не надоел. но и я никого не держу) 😉

Та
Татьяна

Деда тоже надо найти богатого.. А они под забором не валяются. Давно разобрали хорошее

Валентина Бурцева

В данном случае последовательности не ждите, такова жизнь

Валентина Бурцева

Просто ты сам виноват, значит вёл себя по отношению к ней не совсем верно, подумай и увидишь,что жизнь прекрасна.

Матушкин Братуха

Она переспала со строителем которого я нанял строить наш дом -я её выгнал за это )Я ангел мать мою)

Валентина Бурцева

Вот видишь, ты виноват, значит в сексе с ней, её что то не устраивало,но этот вопрос можно и нужно обсуждать с женщиной..

Матушкин Братуха

Конечно всех женщин не устраивает секс -им он просто не нужен за бесплатно))И В бабушка это знаете -дуры и проститутки все вы))

Валентина Бурцева

А вот оскорблять не надо и всех женщин считать падшими тоже не надо,ведь Ваша мама не такая,просто она Вас неправильно воспитала м Вам не хватает женского тепла...

Терко Павлик

Присоединяюсь. Ищите деда !😄 😄 😄

Матушкин Братуха

А мы молоденьких будем пока))

Особенная Особа

ета праблема..то б нашли=)..и пастаршы=)

Лариса Демидова

а-ха0ха0)

Тася

Нет!