Кино

НА СЧЕТ - ВСЕМ СОБРАТЬСЯ....... ПРЕДЛОЖЕНИЕ : НА ТЕПЛОХОДЕ МОСКВА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ........В ИЮЛЕ ИЛИ АВГУСТЕ.........если это предложение интересно.......пишите мне......организацию мероприятия готова взять на себя..............🙂))

Ответы · страница 11
Khalida Nurieva

Есть желание! ))))

Кино

​.......если согласны.....в личке оставляйте свой телефон.......(я не буду использовать его в целях.....не относящиеся к нашей теме....)

Евгений Поспешенко

было бы отлично

Кино

Что вы говорите? ! Тогда вы -гулена. ...мужчины с зелеными глазами этим отличаются

Евгений Поспешенко

лучше на ты. ну я же говорил что влюбляюсь

Кино

По этому я и говорю -не стоит. ....Ахаха

Евгений Поспешенко

где ты так долго пропадала

Кино

Думать нм кому не вредно. ..

Kasimov Islam

что не спиться ?

Кино

очень устала.....сегодня много работы было.....

Kasimov Islam

приятных эротических сладик!!!!

Малик Зиганшин

Лучше в августе

Кино

на днях получу инфо.....ты оставлял мне свою почту?....для связи.....

Кино

тогда все норм....как только- так сразу.....😃💋Христос Воскрес.....

Лара

Заманчиво👍

Кино

если интересно...оставьте e-mail для связи...

Владислав Бобров

Это интерестно

Кино

​теплоход "Кронштадт", даты: 3-7 августа, маршрут: Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург
3х местная каюта на нижней палубе - 21 700 рублей с человека (
(Каюта данной категории трехместная одноярусная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер), расположенная на нижней палубе. В каюте: три спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, два иллюминатора.)
2х местная главная палуба - 24 900 рублей с человека
(Каюта данной категории двухместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер), расположенная на главной палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, большое обзорное окно)
https://kruiz.online/cruiz/4330

Кино

экскурсии и питание включено......

Mari Man

Я свое отходил

Mari Man

(20 лет на пасажирах т/хШевченко,Глушков,Ватутин.Глушкова вам продали,его переименовали в России сарай трехпалубный

Кино

класс....что же море оставил......от моря как и от женщин просто так не уходят....

Mari Man

Не смогу ответить,прости.Только на море я отдыхать не езжу,во первых держусь подальше,а во вторых не привык смотреть с берега.Сыну в Сиднее уже 24

Кино

у каждого свои страхи......захочешь - расскажешь......я в душу не лезу....

Ali Agasiyev

какои вы тупои

Кино

Али, Я рада, что вы - острый! !!!

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Прохор Куропаткин

меня возьмете?

Кино

Легко......мне в личку сбросьте свой номер телефона...и укажите месяц - июль или август........как будет инфо....дам знать

Александр Петришин

девочки будут

Кино

у меня уже 15 человек мальчиков и девочек...

Кино

тебе все скажи.....девочек пока больше......нас всегда больше.....мы на подъем легкие

Кино

Предположительно конец июля. ..август

Александр Петришин

а что я там буду делать..все с парами я нет.тогда я с тобой буду.ты будешь моим гидом и со мной составишь пару.

Кино

Не думаю что там ....все будут с парами......как раз на оборот....

Михаил Атрощенко

Адлер на море.

Кино

В Адлере хорошо. ....мне больше Дагомыс нравится. ....я только ЗА. ...но там дорого. ...

Михаил Атрощенко

нормально тихо спокойно ,я живу здесь.

Елена Каренина

надо подумать

Елена Каренина

счастливого пути😀

Владимир Писарев

Смелая идея!!!

Владимир Писарев

Это огромная организационная работа,куча вопросов и я думаю финансов на первое время

Кино

Володя......все мы взрослые дяди и тети......на следующей неделе....мне дадут полный расклад по туру.....экскурсионке...питании...каютам и т.д. если интересно....сбрось свой телефон мне в личку........и напиши месяц июль или август....

Владимир Писарев

Все теперь ясно,мой майл pisarev1957@inbox.ru

Кино

оки....как получу инфо......дам знать.....

Владимир Писарев

Все хорошо,жду инфу

Жизнь Прекрасна

оплата? какая

Кино

Надюша....цена людей пугает....на 6-ть дней 24000 на человека....экскурсионка и питание включено.....

Жизнь Прекрасна

согласна, я в Турции отдохну за эти деньги

Кино

за 24000?????? это где же......Я Турцию всю вдоль и поперек знаю.....и расценки.....поделитесь))))

Жизнь Прекрасна

знать надо места, по горящей в Перми

Кино

Хорошего вам отдыха, Надежда......🌹

Елена Хабибулина

Я только за!!!!

Кино

Лена....сбросьте свой e-mail для связи.....

Елена Хабибулина

elena.khabibulina0711@mail.ru и мне Ваш 🙂

Энвер Абдусаламов

Фуршет будет?

Кино

Если встреча состоится. ...судя по тому как пишут в личку -она - СОСТОИТСЯ. ... будет все. ....мы что. ...не в состоянии себе устроить праздник?

Алексей Дашев

да, ну😞

Кино

Тур на теплоходе Москва -СПБ-МОСКВА

Jonli Zemli

А я далеко.....

Кино

Все равно все когда то случается 😄

Jonli Zemli

Не... Неуспею на лето много дел!

Сергей Яблочков

хорошая идея

Кино

на неделе мне скинут расклад по туру....есои есть желание сбросьте свой телефон в личку.......что бы я могла с вам связаться.....

Sergey Sergey Davydov

Иришка, я за!!

Кино

Сережка....это тур "Две столицы"....из Стольной......мне выслали цены.....я попросила своих девочек обработать....что бы как то подешевле сделать......первый вариант мне не понравился......сейчас над вторым колдуют...