Кино

НА СЧЕТ - ВСЕМ СОБРАТЬСЯ....... ПРЕДЛОЖЕНИЕ : НА ТЕПЛОХОДЕ МОСКВА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ........В ИЮЛЕ ИЛИ АВГУСТЕ.........если это предложение интересно.......пишите мне......организацию мероприятия готова взять на себя..............🙂))

Ответы · страница 14
Асылбек Карабеков

ухх ты

Кино

Ух не ух, но не расскачивается народ

Кино

Ахахаха. ....смотри, чтобы голову не сорвало. ...

Серикжан Сембинов

Я хочу

Кино

оставь свою почту для связи ....я сегодня вышлю вечером...

Сестрица Алёнушка

👍

Кино

и что ???? если есть желание ....телефон - в личку.......месяц (июль....август)

Вадим Осипов

Собираться около этого окошка?

Suat Hayal

👍

Кино

😄 👍 🍎

Роман Моргунов

👍

Кино

это не ответ.......если согласны.....в личке оставляйте свой телефон.......

Khalida Nurieva

Кино

я записала.....еще хотела спросить время......июдь.....август?

Владимир Дудкин

Позже

Кино

Если интересно. ..бросьте телефон в лику. ..инфо будет на следующей недели

Андрей Ожегов

☺️

Anton Abramov

Ми за

Кино

тур СПб-Валаам-Кижи-Мандроги-СПб.....экскурсии и питание включены в путевку.......выложу завтра...сегодня праздник ...отдыхаю... 6 ночей...5 дней...

M Xxxl

PRIVETIK

M Xxxl

DA JESCO RAZ 😚

M Xxxl

😚😍

Bek Sher

Я за.

Кино

👍 🤣 🌹 😃

Zafar Murodaliev

Я за

Кино

Зафар, к сожалению для многих оказалась не подъемной сумма тура (24000) а для других расстояние до Питера ))))

Александр Петрачков

🌹

Кино

Саш....если хочешь присоединиться....пиши в личку свой номер телефона.....и месяц - июдь.....август.......как будет инфо.....сообщу сразу же

Александр Петрачков

Хорошо,мне нужно подумать...

Владимир Михайлов

Эх!

Кино

☺️да, у всех какие то проблемы

Владимир Михайлов

Я работаю! Если бы осенью или зимой?

Кино

Сейчас многие работой связаны. ...,кредитами повязаны. ....время не легкое. ....но дождь пройдет и выглянет солнышко

Кино

Спасибо. ...было приятно пообщаться

Jurijs Bickovs

ja za

Кино

в личку свой номер телефона.......и месяц; июль? август?

Светлана Павелко

Ок

Кино

до конца недели мне дадут расклад по туру.... если есть интерес, оставьте мне в личке телефон для связи....

Сергей Никеров

+

Кино

Можете оставить в личке свой телефон. ..для связи. ...сегодня будет расклад по туру

Сергей Никеров

я не смогу выделить столько времени на тур в августе.перенесли отпуск

Кино

Ни чего страшного. ...в следующий раз.