Кино

НА СЧЕТ - ВСЕМ СОБРАТЬСЯ....... ПРЕДЛОЖЕНИЕ : НА ТЕПЛОХОДЕ МОСКВА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ........В ИЮЛЕ ИЛИ АВГУСТЕ.........если это предложение интересно.......пишите мне......организацию мероприятия готова взять на себя..............🙂))

Ответы · страница 2
Не
Незнайка

Упс! Разве из Москвы в Питер ходят теплоходы?! Интересно а каким маршрутом? Имею ввиду реку?

Кино

Ходят. ....наберите в инете. ...

Кино

Я не дома. ...неудобно много писать

Не
Незнайка

Под утро и не дома! Интрига! )))

Олег Бабиков

Я, конечно извиняюсь заранее, но по этому поводу в своё время широко шагал типовой анекдот.

Папин Друг

У меня все так плохо с географией- я думал, что по воде из Питера в Москву нельзя попасть...!?

Кино

можно.....и параллельно посмотреть еще множество достопримечательностей...

Khalida Nurieva

Июль...?-у племянника в июне День Рождения))))),у"Зануды" ))))),а в августе дела....по дому....))))

Кино

так когда?....ваши предпочтения ?

Khalida Nurieva

O L E G

Главное, что бы песня играла: На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу.....)))))

Талгат Байахмет

🤓🤓😍😍😍😍😍☺️☺️☺️☺️😍☺️😍☺️

Artem

это же какой там теплоход будет))если откликнуться 1000 человек)ссылку кидайте на trip

Воланд

Боюсь,что если даже половина согласится,три теплоход от перегруза ко дну пойдёт)))

Кино

привет,......Игорь, не думаю что на один наберется то.....так этого и не нужно.....

Антон Шведов

УДАЧНОГО ПЛАВАНИЯ , Я РОДИНУ ЛЮБЛЮ ПОЭТОМУ БУДУ ТРУДИТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ ГДЕ РОДИЛСЯ

Кино

Россия наша Родина......Дом ваш в Новокузнецке.....

Антон Шведов

ВОТ ЕГО И БУДУ ОБЛАГОРАЖИВАТЬ, НАХРЕНА ПО ВАШИМ ДОМАМ ГУЛЕВАНИТЬ

Qqq Qqq

А разве нет других способов локально поднять рождаемость? только на теплоходе?

Qqq Qqq

Ах там и ЧУЖИЕ будут?)))) Я любитель путешествий на своём авто и не против компании.)))) А такие сборища ... как то не увлекло. Боюсь выпивших дам на свободе.))))

Кино

уже случалось????🤔

Кино

посмотрела твою аву......АХАХА....такой лютипусииииик.......

Qqq Qqq

а в реале я вообще не отвести глаз

Qqq Qqq

пиши почту в личку пришлю. только чур не влюбляться.))))

Валерий Попов

Если не уеду на очередную войнушку или в джунгли записывай меня в свою команду

Кино

свой телефон скинь мне в личку.... или e-mail///если будешь дома......поедим....на следуюшей недели инфо..будет...

Валерий Попов

89195615637 emirnka 06@mail.ru Когда отправка и от куда стоимость тура

Валерий Попов

емейл немного ошибся rnka06@mail.ru там я написал слитно с емейл

Кино

привЭээээтттт!!! исправила......Валеркааааа !!!! я заболеееелаааа !!!! ВАУ......ты представляешь....у нас в метро на Техноложке взрыв произошел.....дочка только что звонила...... все станции перекрывают....пепец.......

Валерий Попов

Бегом в постель, кипети молоко с содой и пей, хорошо меду, но раз ты его уже съела, сойдет и сода, а так бы могла еще и остограмиться, больше ведра только не пей не поможет но грамм так 100 с перцом тоже пойдет. А со скотами, что устроили взрыв надо решать жестко, народ то здесь не причем. Тебе бы еще ковсему этому грелку во все тело, но где же ее сейчас возьмешь, в вашем промозглом Питере да еще после взрыва

Кино

я ненавижу их......сволочи !!!!!!

Валерий Попов

В этом во многом виноваты наши чиновнники либералы и продажные твари, которые тянут сюда разных мигрантов а их минталитет отличный от нас и они за это нас ненавидят. Им нужно наше пространство и наши природные ресурсы.

Александр Жданов

не предполагал, что в Питере может жить тёска, в городе где учился , женился.....

Кино

фамилия то распространенная.......

Александр Жданов

ну, не такая как Иванов или Петров.

Александр Жданов

почему же? Иначе все будем одинаковыми, а это скучно.

Виталий Чуенков

Блин, это интересно, но я боюсь всех перетрахаю в борьбе за независимость😂

Виталий Чуенков

Вот и я им вчера, точнее сегодня говорю "скажите спасибо что я тут ничё не зажёг".

Кино

Зря......у себя можешь "зажигать" по полной.....нам не жалко........в гочтях -ножки могут "повыдернуть".......

Виталий Чуенков

Та ососут они ножки мои😋

Татьяна Васягина

Ирина, таких на до сразу - в чёрный список вот пусть там =свои ноги и ....ут.

Виталий Чуенков

Тоды, удачи там на титанике.

Имею Я

А нельзя Питер - Москва? О то получится, два раза в Москву и обратно в Питер))))

Кино

я тебя в друзья добавила....так легче искать

Кино

два варианта СПб-Москва. и Москва-СПб

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

на теплоходе музыка играет,а я опять с тою на берегу))))))))))😀😀😀✌️

Мирза Масиев

ищите меня на Однокласснике .Мирза Масиев отправьте предложение о дружбе .

Станислав Кабанов

Прикольно, я за, но проблема, не 😙знаю, где я в этот момент буду!!!

Станислав Кабанов

Если сильно мечтать, иногда сбывается!!!! 🙂🙃☺️

Ольга

Ирина...предложение для всех желающих...? или есть ограничения в критериях?

Татьяна Васягина

это смотря какой теплоход ))). А так - я - за ! Только чтоб не было "8 марта" )))