Кино

НА СЧЕТ - ВСЕМ СОБРАТЬСЯ....... ПРЕДЛОЖЕНИЕ : НА ТЕПЛОХОДЕ МОСКВА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ........В ИЮЛЕ ИЛИ АВГУСТЕ.........если это предложение интересно.......пишите мне......организацию мероприятия готова взять на себя..............🙂))

Ответы · страница 8
Сергей Остёрский

Увы, я в Украине. Нереально.

Виталий Каменских

а одного теплохода хватит?

Кино

Вить, ты же понимаешь. ....все собраться не смогут

Виталий Каменских

надо бросить клич, АЛЛО НАРОД НА ВСТРЕЧУ КТО ГОТОВ? Ирина и когда она там у нас?

Кино

до конца недели мне дадут расклад по туру.....

Евгений Шнит

Давай по Зее или по Амуру:)

Евгений Шнит

знаю. спасибо на добром слове:)

Евгений Шнит

ладно пошел в люлю неделя была трудная теперь два дня дома. Тяпнул вискаря расслабило

Евгений Шнит

спс пока сижу кусаюсь тут с одним умником

Кино

есть гаврики которых откровенно нужно тролить

Евгений Шнит

да эти то пусть. бесят те кто что несет и сам дупля не отстреливает темы

Профессор Рам

в турагентстве работаете?

Кино

нет......даже рядом не плясало.......но когда то работала в туроператоре.....оооооччччееень долго....

Профессор Рам

вот, значит профессиональные навыки сохранились....

Кино

конечно .....и связи......

Кино

куда денешься с подводной лодки ????7

Профессор Рам

ну да, клиент попал....и отдал)))

Кино

опять ты узнаваем.......объясняю.....кому на самом деле интересно - добро пожаловать.......остальные - мимо гуляют.....ни у кого ни каких притензий.......одни получают удовольствие от ЖИЗНИ......другие только от ВИРТА

Ильмир Шарифуллин

....согласен...поддерживаю..

Кино

​до конца недели обещали дать расклад по туру

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Заманчивое предложение)))

Кино

О туре напишу. ...Оставьте в личке свой e-mail для связи

A @@@

Интерессное предложение

Кино

Мама - это СВЯТОЕ......о маме никогда забывать нельзя.......

Кино

Молодца )))) с подарками конечно !!!!!

Кино

👍 👏 👏 👏 👏 👏 🌹

A @@@

Я же не на сцене в театре🙂

Кино

цветы это знак внимания......и их дарят не только в театре.....

Андрей

круто не зная друг друга

Кино

Андрюшенька.......в этом то и прелесть.......в этом и весь СМАК !!!!!!!!!!

Кино

Дрюнь....сбрось свой e-mail..... для связи...инфо сброшу позже....

Кино

оки...сохранила....😘

Кино

РАСКЛАД ПО ТУРУ ОБРАБОТАЮ И СБРОШУ......КОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - ПОВОД НАЙДЕТСЯ.....или наоборот???....НЕ ВАЖНО....😂👍

Андрей

😆😆😆

Lao Dao

На пароходе Балкария?😂

Кино

к концу недели мне дадут расклад по туру

Александр Уколов

заманчивое предложение!

Кино

Свой телефон для контакта или e-mail. ..мне в личку. ...на следующей неделе должны дать расклад

Bozum Kaparow

жаль что я в кыргызстане

Кино

Широка страна моя Родная )))

Маруся

классная идея!😊👍

Кино

​ если есть желание ....телефон - в личку.......месяц (июль....август)

Маруся

хорошо)

Ма
Мажор

по сколько скидываться?

Кино

К концу неделе мне дадут расклад по туру. ....тогда смогу ответить

Владимир Медведев

и какова цена вопроса ???

Кино

​теплоход "Юрий Андропов", даты: 6 - 11 августа, маршрут: Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург
4х местная на нижней палубе - 27 700 рублей
(Четырехместная двухъярусная каюта на нижней палубе. В каюте: четыре спальных места (два внизу, два вторым ярусом), шкаф для одежды, холодильник, радио, душ, санузел, кондиционер, два иллюминатора, электророзетка на 220V.)
2х местная на главной палубе - 28 900 рублей
(Каюта категории 1С двухместная каюта со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер), расположенная на главной палубе. В каюте: умывальник, туалет, душ, кондиционер, холодильник, телевизор.)
https://kruiz.online/cruiz/3603

Нюточка Пантерка

Урраааа. В Питере хочуу

Нюточка Пантерка

За любой кипишь кроме голодовки

Кино

привет, Нюточка.......с праздником дня пасхи.......оставь свой e-mail для связи......обещали на днях прислать инфо....знаю что 6 дней на теплоходе.....

Нюточка Пантерка

Уууу наверно дороговато будет. Мой мир так можно зайти прям тут на значок нажмите у ника

Кино

оки...я тебя в друзья подписала......так легче найти...

Сергей, Без Отчества

всякие глупости будут?

Кино

так это уже - ИМПРОВИЗАЦИЯ НА МЕСТЕ.....

Сергей, Без Отчества

боюсь в основном на Ваше предложения откликнуться мужчины.................я там лишний буду......

Кино

ваше право.....только пока.....мужчины в меньшинстве......

Сергей, Без Отчества

понял........Вы меня настойчиво приглашаете..............

Кино

настаивать я не имею права......все трендят- я готов....Я....Я.....головка от першинга !!!!!................

Галия Бусенова

Спасибо это интересно.

Кино

до конца недели должны дать расклад по туру....

Галия Бусенова

Спасибо я не смогу посетить.я с вами мысленно.

Кино

🙂👋🌷

Irina Stolbowa

интересное предлоение

Кино

мне тоже оно понравилось.....если интересно оставьте e-mail для связи....

Emil Cebotaru

А музыка будет играть ?

Кино

еще как ....тур...есть тур....если интересно.....в личку свой тедефон или e-mail//// инфо будет на следующей неделе....сообщу

Александр Хотько

и вас с первым апреля!))

Кино

это не прикол......я серьезно....