Виктор Бабенко

от скуки сравнил фотографии запуска корабля с мыса Канаверел и взлет нло с марса . Сразу вопрос а есть ли Американцы на марсе?

Ответы
Лариса

Роскосмос "уронил" 19 спутников в прошлом году. Является-ли Россия космической страной, тоже возник вопрос.....

Виктор Бабенко

одно дело уронить. а другое дело снимать на земле пустыню и кричать что это марс

Лариса

А Роскосмос молча уронил.... Чего кричать? И американцы не кричат.

Виктор Бабенко

только фото выставляют

Лариса

А россияне - тссссссс! Сколько миллиардов долларов уплыло! Тсссс!