Екатерина

🖼 Дорога, протянувшаяся вдоль берега этого мыса, усеяна множеством телефонных будок, откуда можно сделать бесплатный звонок. _______________________________________________ Наверное, вы догадались зачем всё это? 🖼

Ответы
Марат

Мой двоюродный брат был главным инженером одной компрессорной станции в Тюменской области, перекачивали газ. Железнодорожные полустанки представляли из себя избушки с телефоном. Оттуда можно было позвонить бесплатно и за тобой выезжал транспорт. Сибирь , тайга!

Екатерина

🖼 Это Бичи-Хед (англ. Beachy Head) — мыс на южном побережье Великобритании, в графстве Восточный Сассекс, представляющий собой меловую скалу, на большой своей протяжённости практически отвесную. Характерные для южного берега Англии меловые обрывы достигают здесь почти 150-метровой высоты. А высшая отметка этого места 162 м - это самая высокая меловая скала в Великобритании. Также скала известна, как одно из излюбленных мест для самоубийц, откуда они бросаются в море; будки нужны для того, чтобы экстренно сообщить о подозрительном человеке, либо для самих самоубийц, которые оттуда могут позвонить в психологическую помощь.

Марат

А в Сибири просто для людей, нельзя их оставлять один на один с Тайной.

Екатерина

науке психологии еще предстоит разгадать тайну этих мест....их притягательности...

Марат

Т9, Тайга.

Сергей Остёрский

Видимо, там какая-то аномалия, что мобильная связь не работает.

Екатерина

для спасения суицидников...

Сергей Остёрский

Странно, как это можно их телефонными будками спасти.

Екатерина

для других туристов, которые заметили странное поведение кого-то...и для самих самоубийц, которые не решились в последний момент и в страхе с психозом могут позвонить и просить помощь...

G.
G.....

Жаль, что в таком красивом месте люди хотят лишить себя жизни..

Екатерина

🖼 верно

Герой-Любо V Ник Z

думаю чтобы вызвать помощь идиотам свалившимся вниз

Герой-Любо V Ник Z

свинья грязь везде найдет. зачем им ехать за тридевятьземель чтобы убиться?

Екатерина

разве Вы не знаете, что существует суицидное паломничество...

Герой-Любо V Ник Z

нет. хотя слышал это про Эйфелеву башню

Екатерина

у нас есть дом, где человек 5 сиганули...там живет моя знакомая...когда эта темы всплывает, она бледнеет...

Герой-Любо V Ник Z

ужасть

Евгений Шевченко

позвонил, сделал распоряжения и сбросился с уступа?

Екатерина

т.е. в помощь тем, которые решили покинуть этот бренный мир?

Евгений Шевченко

кто слаб ))) не ко мне )))

Владимир Галич

Даааа. А шансов то нет...... И попрощаться успевают....

Al
Ali

они бы в своё время здорово бы помогли Робинзон

Al
Ali

Робинзону Крузо

Екатерина

это была уже другая история..

Al
Ali

кстати, это моя первая книжка, ( даже название и автора помню, «Робинзон Крузо « Даниэль Дефо) с неё я начинал свой путь в мир .. литературы и тихого шелеста страниц , там вперёд меня ждал …Пушкин, и Лермонтов торопливо писал свои стихи, и Толстой не спеша зажигал огни на балу Андрея Болконского, Екатерина в углу тихо стояла и Цветаева ей что то на ушко шептала

Екатерина

И мне сначала было невдомек, Что в мире есть ещЁ и не такое, Считала я что тихий ручеек Ну САМОЙ НАСТОЯЩЕЮ РЕКОЮ. 🖼

Михаил Мизеров

Суицидников много? Последний звонок сделать?

Екатерина

да...в службу спасения

Евгений

Прыгать на верёвочке, как в Форт Боярд?

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы чел. не совершал самоубийство ?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как эти люди думают?😳

Малина Вареньевна

Для спасшихся при кораблекрушении?

Екатерина

нет...для желающих там умереть...

Малина Вареньевна

Ааа.....)))) Представила....))

Serg

шоб позвонить родным с края Земли

Serg

Я в курсе! Но может быть кто героем окажется!

Екатерина

нет))) это не для этого..

Serg

И тогда для чего?

Екатерина

думайте

Serg

🧐

Геннадий Зернов

Что бы забронировать номер в раю.

Екатерина

Вы наверное директор гостиницы))

Геннадий Зернов

Нет, я отвечаю за связь с Землёй.

N’
N’djaména

Для спасения видимо🤔

Екатерина

верно..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасти отчаявшегося?

Екатерина

20 человек в год летят с высоты 150 метров...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Станислав

Неужели прыгают?

Екатерина

20 чел в год

Станислав

Жуть. Что за мысок?

Екатерина

Это Бичи-Хед (англ. Beachy Head) — мыс на южном побережье Великобритании, в графстве Восточный Сассекс, представляющий собой меловую скалу, на большой своей протяжённости практически отвесную. Характерные для южного берега Англии меловые обрывы достигают здесь почти 150-метровой высоты. А высшая отметка этого места 162 м - это самая высокая меловая скала в Великобритании. Также скала известна, как одно из излюбленных мест для самоубийц, откуда они бросаются в море; будки нужны для того, чтобы экстренно сообщить о подозрительном человеке, либо для самих самоубийц, которые оттуда могут позвонить в психологическую помощь.

Ty
Tycя

Для самоубийц

Ty
Tycя

Да. Мне кажется люди специально ищут смерть. Где-то читала, ген самоубийц. Это было фантастическое произведение. Но что-то есть в этом

Екатерина

Ген? Этот хитрый прием также любим нашей современной психологией и психиатрией))))как и медициной

Ty
Tycя

Легче всего конечно на ген скинуть

Екатерина

конечно..чуть что ген....а как лечить...то не знаем где ген искать...и как его обрабатывать...

Ty
Tycя

Чем дальше живем, тем больше болезней

Насима Костикова

Как красиво!!!

Екатерина

20 человек в год совершают там суицид..

Насима Костикова

Ужас какой🤔

Екатерина

да..

Насима Костикова

Надо же как бывает.

Эл
Элина

Попрощаться

Михаил Зиновьев

И помогает?

Екатерина

наверное

Михаил Зиновьев

Кто уже собрался, тому не нужны будки