Ирина Мизюк

Однажды ты разбежишься - и прыгнешь с мыса
Прямо в небо, высокое, чернее чернил.
И все, что будет иметь хоть какой-то смысл -
Это те, кого ты любил!
И когда ты шагнешь за грань со звоном рухнувшего стекла,
И тебе откроется выход в другие Вселенные,
Все, что тебе останется, - это любовь, которая у тебя была,
Больше ничего не будет иметь значения! А вы как думаете?

Ответы
Владимир Панферов

Однажды ты разбежишься - и прыгнешь с мыса
прямо в небо,
высокое, чернее чернил.
И все, что будет иметь хоть какой-то смысл -
это те, кого ты любил.

Тебя проведут в общественную приёмную
самого главного,
попросят заполнить анкету,
например: почему разошлись? - будешь мяться:
мол, все при нём, но я
так не любила, как он шумно грызет конфеты.

С этим?
Ну, тоже какая-то малозначительная ерунда.
И в сухом остатке
выпадут две или три недели,
(может быть, месяца, а у некоторых это года),
когда ты был счастлив -
понимаешь? -
на самом деле.

И когда ты шагнешь за грань
со звоном рухнувшего стекла,
и тебе откроется выход в другие Вселенные,
все, что тебе останется, - это любовь,
которая у тебя была,
больше ничего не будет
иметь значения.
_________________
(с) Лемерт ака Алонсо Кехано

Ирина Мизюк

Только я любила все,что он делал.Каждое его движение,каждое сказанное слово,каждый жест,взгляд,каждую клеточку тела. Вы первый,кто написал,из какого это произведения.🙂

Владимир Панферов

Спасибо.

Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Ирина Мизюк

Пишут,что страничка недоступна

Михаил Михайлович

я хотел вам в мир скинуть ролик, а у вас там сообщения закрыты ....

Ирина Мизюк

ta.la.cha@mail.ru-моя почта

Михаил Михайлович

пересылать на почту ????

Ирина Мизюк

или еще раз ссылку

Дмитрий Гусев

«Слушайте, чада Родов Расы Великой и Потомки Рода Небесного, слова мои. Запомните и передайте потомкам вашим.
Будущее для всех Родов ваших проистекает из прошлого Родов ваших, ибо вы сами сотворяете своё Будущее, ведомые Любовью, живущей в сердцах.
Если никогда не было в Прошлом Любви в Сердцах и Родах ваших, то нет и Будущего для Родов ваших, а значит безсмысленно и Настоящее.
Ибо всё, что сотворите для Родов ваших и потомков ваших, обратится в прах. Запомните, будет Любовь в сердцах — значит, будет и Будущее у Родов ваших».

Дмитрий Гусев

«Слушайте, чада Родов Расы Великой и Потомки Рода Небесного, слова мои. Запомните и передайте потомкам вашим.
Будущее для всех Родов ваших проистекает из прошлого Родов ваших, ибо вы сами сотворяете своё Будущее, ведомые Любовью, живущей в сердцах.
Если никогда не было в Прошлом Любви в Сердцах и Родах ваших, то нет и Будущего для Родов ваших, а значит безсмысленно и Настоящее.
Ибо всё, что сотворите для Родов ваших и потомков ваших, обратится в прах. Запомните, будет Любовь в сердцах — значит, будет и Будущее у Родов ваших».

Алексей Воробьев

Сомнений не будет и колебаний ни станет. И прыгну с улыбкой, как с любовью и жил. Любовь со мной рядом - меня не оставит. Любовь и со мной и с теми с кем жил. Да прыгну, и добро станет навью. Оставшимся пусть засветит заря. Пусть человечество справится с грязью. И пусть кто остался вспомнит меня. Дверь во вселенные уже открыт мне сейчас. К добру дверь открыть я желаю живущим. Люблю всех ни нелюдей живущих сейчас. Прыжок посвящу всем живущим в грядущем.

Алексей Воробьев

Ответа не ждал. Спасибо!

Анатолий Шморгун

Марина Быстрова-Докс

Луна в туманном пеньюаре,
Готовясь отойти ко сну
В своем небесном будуаре,
Достала звездочку одну
Из заколдованной шкатулки,
И уронила с вышины
Сокровище со звоном гулким
На черный бархат тишины.

За этим чудом наблюдая,
Желанье кто-то загадал,
А кто-то, (вот напасть какая!),
Как ни обидно, опоздал…
Как много в этой жизни, братцы,
Увы, зависит не от нас,
А от везенья - оказаться
На нужном месте в нужный час!

Ирина Мизюк

Не хочу быть зависимой от чего-либо вншнего

Анатолий Шморгун

Ты меня учишь, злишься, клокочешь,
Потом устало: "Чего ты хочешь?"
А я смеюсь, мне смотреть забавно,
И, как ты нянчишь меня - подавно...

Ты меня нежишь, щекой щекочешь,
И в ухо дышишь: "Чего ты хочешь?"
А я молчу и лежу довольно,
И слезы градом из глаз невольно...

Ты улыбнешься: "Сейчас схлопочешь!"
И зацелуешь: "Чего ты хочешь?"
Вот так бы время застыло вечно,
Я, знаю, счастье так быстротечно...

Ты засыпаешь, во сне бормочешь,
Обняв всем телом: "Чего ты хочешь?"
А мне спокойно и так уютно...
Все, как должно быть...Все абсолютно!

Марина Бойкова

Владимир Темный

Нарисую море, нарисую лодку,
В плаванье отправлюсь с милою молодкой.
Волны нас подхватят, в дали унесут,
К берегам неведомым медленно прибьют.

Мы возьмемся за руки, ступим на песок
И ручей, что встретится, даст воды глоток.
Райский сад откроет прелести свои,
Разольется рядом аромат любви.

Солнышко лучами будет нас ласкать,
Невиданные птицы станут щебетать.
Хороша картина, нечего сказать!
Только б получилось, так нарисовать…

Ирина Мизюк

👍.Все уже получилось.

Владимир Темный

Рад за Вас!

Василий Медведев

Не откроется...а душа будет метаться между Мирами и ещё более несчастная,чем была в теле.Туда не примут-рано.так как не прошла весь жизненный путь на земле,а назад уже нет возврата...И Ужас охватывает бедную душу из за огромной глупости,которую сотворила молоденькая особа,которой жить да жить,а трудности у всех бывают,но Человек обязан с честью их преодолевать.вопреки всем вызовам жизни...Смелее вперёд и Всё будет в Жизни Хорошо!!!

Ирина Мизюк

А Вы откуда знаете.Может все не так?

Василий Медведев

Всё именно так,а не как в Библии,хотя и по религии это не приветствуется

Аслан Эйвазов

Я сменила свой статус души, прошлый так устарел…
Я хочу, чтобы новый рассвет мне о счастье запел…
Я готова всем сердцем любить и обиды прощать…
И приняв настоящее, прошлое не замечать…

Я урок изучила, что жизнь предоставила мне…
Сдан нелёгкий зачёт, оттого мне приятней вдвойне…
Я сменила свой статус души и обиды стряхнув,
Я люблю настоящее, прошлого боль зачеркнув… ................ИРИНА

Аслан Эйвазов

И спросишь ты
- чего же я хочу?
Захохочу - я этого не знаю!
Я счастлива, что всё ещё шучу!
Я счастлива, что все -
ещё летаю....

Ирина Мизюк

Да,правильно...

Аслан Эйвазов

Скажи спасибо Богу перед сном
За то, что ты имеешь дом,
За то, что есть чего поесть,
За то, что есть куда присесть.
За то, что у тебя есть друг,
За то, что верен твой супруг,
А если друга, мужа нет,
Тогда, за то, что видишь свет.
Чтоб видеть свет, нужны глаза
И слух, чтоб слышать голоса,
Глаза на месте, есть и слух,
Скажи спасибо, что не глух.
Ещё спасибо двум ногам,
Что ходят всюду, тут и там.
Есть люди, что живут без них.
Ну что, счастливчик, ты притих?
Я соглашусь, что есть бардак,
Что в жизни многое не так,
Но всё же, ты подумай, взвесь,
Цени, что есть сейчас и здесь!
И прежде, чем ложиться спать
В свою уютную кровать,
Ты вспомни, друг мой, об одном —Скажи «Спасибо» Богу перед сном.

Ирина Мизюк

Без комментариев.

Аслан Эйвазов

Любовь - это чувство не только весеннее,
Любви настоящей не страшен мороз.
Она не боится ни дней наводнения,
Ни так называемых «жизненных гроз».
Она прибавляет нам твёрдости голоса,
Уверенней делает жесты и речь.
Не важно, что жизнь серебрит наши волосы,
Ведь главное - юность души уберечь.
Любовь торжествует над ложью и сплетнями,
Над призрачной радостью лёгких побед.
И сложно любить, как семнадцатилетнюю
Жену после трудных семнадцати лет.
Павел Железнов

Н*
Нати ***

Раскинула руки у края обрыва,
Сердечные муки душа отпустила,
Я просто, как птица взлетевшая снова,
Желаю спуститься, в рождении новом!
И счастья зарницы и горя как выйдет,
И с чем то мириться, пусть с болью на вылет!
Раскинула руки, обнять не успела
И музыки звуки, красиво взлетела!
Весь мир на ладонях и я в небе рею,
За ветром в погоне, я падать не смею…

Н*
Нати ***

самара

Ирина Мизюк

Ну конечно же,уже поэтично...

Н*
Нати ***

?

Ирина Мизюк

Сразу вспомнилась песня:"Ах Самара,городок..."Известная.Город автора вдохновил?

Н*
Нати ***

возможно...

Hanif Ganeev

А если ни когда ни кого не любил скажете не бывает?Бывает у меня был знакомый вырос в детдоме ни мамы ни папы в этом плане любить некого но он нормальный человек ни разу не женился хотя пытался и со временем признался что не имеет чуств ни чему и не к кому, добровольно проходил тест психиатрии -здоров,вопрос что с ним будет у края грани разбитого стекла.

Ирина Мизюк

Бывает.Значит,это его не касается

Hanif Ganeev

Это касается всех у той черты мы будем все и что кто любим туда а тот кто без нее в призраки?

Ирина Мизюк

Да нет,тогда для человека будем иметь смысл что-то другое😔

Hanif Ganeev

Ну если следовать логике это что то другое и есть наши земные аномалии (необьяснимое).

Хоттабыч Владимирский

Я уже стою на краю. На ветру, на свету стою. Нет горизонта. И время остановилось... Здесь ни толку ни понта. Вот и со мой случилось... А шагну -ка я за этот порог! Жил живым. Подвизался как мог Лишь к тебе любовь имеет значение. Потому живой, берегу мгновения. Отшатнусь от края, повернусь к тебе..Кровь моя, родная, я иду к тебе!!!

Юрий Иваненко

Да действительно ! Предвкушение неизвестности поднимает пласт страха, за которым нету ничего , если ты не готов. Но если ты дэбил, и все же сиганул , то помни ; с нами остается всегда вся наша жизнь , прошлые жизни , будущая жизни. А Любовь - это природа, присущая Людям, жаль, что не всем....А память всего лишь способность

Ирина Мизюк

Мне кажется,что все не совсем так...😔

Юрий Иваненко

Можно заставить себя не помнить, нельзя заставить себя не любить. Любовь это "когда из ушей торчат цветы", эдакая эмоциональная оторопь.

Олег Мартынов

В небо высокое, чернее чернил - это космос, вакуум... Там нет ничего, кроме адского холода... И смысл один - умерла любовь... Со звоном рухнувшего стекла шагает наркоман со сто пятого этажа... А просто полянка в сосняке... Что зимою, что летом... Мангал, шашлык, хорошее вино... И собеседник... А может и более...

Олег Мартынов

В смысле - не много собеседников.... А кто-то более, чем собеседник...

Гульзира Бекташева

А что здесь думать, это время, о котором вы пишете, уже наступает! С нами всегда остается только Любовь, Радость от восприятия МИРа - Прекрасного. чудесного. неповторимого!!! Не так ли? Так и сделайте мысленно, упадите прямо в НЕБО!!! Представьте. что я тоже с вами рядом!

Ирина Мизюк

Хотелось бы рядом родного и любимого человека.... 😞

Гульзира Бекташева

А они рядом. вы только внимательно приглядитесь!!!

Владислав Лапшин

Всё зачеркнуть и всё начать сначала,как будто это первая весна...Весна,когда на гребне нас качала хмельная океанская волна...Когда всё было праздником и новью - улыбка,жест,прикосновенье,взгляд...Ах,океан,зовущийся любовью,не уходи,вернись,прихлынь назад...

Ирина Мизюк

Хорошие стихи

Валентина Павленко

А представьте себе, что вы уже однажды прыгнули и вынырнули, когда родились. Вы снова искали любовь и наконец ее нашли. Разве этого мало??? Вот и несите её бережно, преображая всё вокруг. Так - безусловно. А прыгать.... Так мы тут все прыгаем с утра до вечера,

Геннадий Костарев

Почему "любовь которая у тебя была"? Если Любовь есть, то она уже никуда не денется, а лишь усилится невыразимо, ибо при переходе в Миры Тонкие все чувства обостряются многократно, как хорошие, так и плохие. А по поводу "значения", то, несомненно, Вы правы.

Ирина Мизюк

Очень приятное сообщение.Точно знаете...?

Геннадий Костарев

Абсолютно.

Ирина Мизюк

То есть,абсолютно?На своем опыте?

Геннадий Костарев

И на своём, то же.

Ирина Мизюк

А на своем как?

Геннадий Костарев

Извините, в чужой опыт люди обычно редко верят, пока сами не убедятся на своём, личном, поэтому нельзя человеку объяснить того, через что он сам не прошёл. Так, что можете верить, можете не верить, это ваше право. Но замечу, что любая истинная вера не отрицает знания, но всегда предполагает их, иначе бы она и не была бы верой.

Виктор Бурцов

Удивительно! Гимн у вас, Ще не вмерла! Тогда хоть мысли неси про жизнь? Нет хочет как в гимне? С Новым годом тебя Ирина и запомни, мысли они всегда мясом обрастают, так пусть они у тебя будут прекрасные, как колбаса Дрогобычская.

Ирина Мизюк

ЛЮБЛЮ УКРАИНУ."Сады вышневи коло хаты..."

Александр Иванович

Да ужасно!!!!!!!!Зачем куда то сигать в высоту, там кислорода мало и дышать тяжело, да и дыра там чёрная недалеко, засосёи прощай любимая!!!!!!!!!!!Это кошмар!!!!!!!!! Надо быть земным, нажрался и любовь вернул земную при чём!!!!!!!!!Ужас!!