Михаил Буркот

Кому нужны руководители-коррупционеры?
Может их замам? Если они предатели - агенты спецслужб Запада и США.
Почему?
Да когда патриоты начнут наводить порядок, сметая воров-чинуш, «честные» их замы честно займут ключевые позиции во власти.
Получается, что коррупционеры Родину вдвойне предали?
Им теперь пожизненная ссылка на мыс Желания?
А супруги и дети воров за ними поедут?

Ответы
Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?🙂

Сергей Нечепоренко

Риторические вопросы. Вы бы своих детей в ссылку отправили бы? Если бы сосед сказал что они ржавые гвозди собирают?

Михаил Буркот

Если бы я разворовывал государство и вдруг вышел бы такой закон, я бы очень задумался.
А пока все воруют безнаказанно, то страна рушится. И детям воров счастья не будет.

Сергей Нечепоренко

Бабло победит зло, но в России мало бабла.

Анна Познякова

Народ России это вполне устраивает ! ..недаром Навального ненавидят во многих слоях общества !

Александр Вяткин

Не поедут.Их и здесь неплохо кормят.А патриоты их сметут,займут их место и станут такими же.

Михаил Буркот

Есть способ.
Если издадут закон (всемирный), что искусственное увеличение жизни (лет на 50) можно будет позволять (как награду) не тем, кто добился должности, наворовал денег, а потомкам тех, кто много сделал для человечества. Не ранее 4-го колена. Если ВВП достоин, то его пра-правнукам.
Так вот, когда потомок достигнет лет 50 (когда надо прибавлять возраст, чтобы до 100 лет оставался 50-ти летним), будет известно все плюсы и минусы предка. И не только. Если в промежуточном звене оказался потомок - вор, то пра-правнук пролетает мимо.

Александр Вяткин

Да вы фантаст,батенька.

Михаил Буркот

Ойропе некуда расширяться. Воевать? Против России? Вот решили гей парады проводить, наркотики. Хоть как то сократить численность.
Перенаселение планеты принудит что то делать.
А тут продление жизни!!!
Да вы что. Весь мир будет против. Точнее, богатые постараются сами стать комиссией по распределению квот.
И вот моя идея, она позволяет распределять квоты более честно.
Растянуть квоты во времени.
Вот тогда преступность упадет до нуля.
Все начнут стараться делать все, чтобы их потомкам продлевали жизнь.

Александр Вяткин

А Вам бы хотелось столько жить?

Михаил Буркот

Чем дольше, тем лучше.

Александр Вяткин

И превратиться в злого безпомощного старикашку?

Михаил Буркот

Ну и что, если лет через 500?

Андрей Берзенин

Это проходили. Из " честных" такие подонки получились

Телефонист Вася.а

Чой то давно ,тебя не видно?В Гарварде стажировался?

Телефонист Вася.а

Чему?Если у человека существует такое поганое чувство,как зависть,то это поверь не зависит от места проживания.

Mарго Беккер

МИША, С ПРИБАХАМИ ТВОИМИ НЕ помогло ТЕБЕ ОБУЧЕНИЕ В ШТАТАХ!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅

Михаил Буркот

Не Вам решать.
На отношения с Вами точно не повлияет, т.к. общаться не желаю.
Так что зря строчите здесь.

Mарго Беккер

Здесь..я не *строчу*! Пишу...😜😂🤣🤡

Виктор Оборин

А ЭТИ ТО В ЧЁМ ВИНОВАТЫ? НЕГУМАННО КАК ТО.................

Михаил Буркот

Однако, на кокаин, тачки, яхты они с отцов деньги брать не стеснялись. И это тогда, когда страна больным умирающим детям копейки собирала на лечение.
У умирающих детей твари на роскошь деньги забирали. Разве не так?

Виктор Оборин

С СОВЕСТЬЮ У НИХ КОНЕЧНО ДЕФИЦИТ

Алексей О.

Яхту не раскачивай, а то рулевой блевать начнет.

Михаил Буркот

Получается, что коррупционеры Родину вдвойне предали?
Не согласен. Не все. Некоторые чиновники-воры, распределители подрядов, могут передать подряд по самой дешевой цене изобретателю, который придумал, как сделать дешевле и лучше. Например, изобретателю способов демонтажа дымовых труб и высотных сооружений. А высвободившиеся деньги пустить по другой статье расхода, где чиновники возьмут еще больше.
Но мы видим, как чиновники упорно не дают работу изобретателю. Почему? Чтобы он не смог ничего больше изобрести и внедрить?
Получается, что такой чинуша трижды предатель.
Он тормозит развитие наших производительных сил.
А умышленно тормозящий наше научно техническое развитие хуже фашиста.
Опаснее тем, что этот «легион» рассредоточен в органах нашей власти и в силовых структурах.
И что с такими делать? Расстреливать?

А если виновные подставят невиновных? Тогда и концы в воду.
Может лучше пожизненная ссылка на мыс Желания? (арх. Новая Земля).
А их супруги и дети за ними поедут?

Любовь..любовь!

Аха....добровольно....уже и чемоданы пакуют....

Михаил Буркот

НУ так за родителями поедут иди нет?

Любовь..любовь!

Или....

Михаил Буркот

или нет.

Иван Полупанов

а на мыс Дежнева поедут там до США 4 км

Михаил Буркот

Да кто их пустит в погран зону?

Сам Андерс'н

Они и в Россию не едут,а тут какой мыс

Михаил Буркот

Сев-я точка о-ва Севернный арх. Н.З.

Ку
Кукулькан

почему ты у нас об этом спрашиваешь?

Михаил Буркот

Власть опирается на народ. Если власть перегнет палку, то мнение народа о власти станет АБСОЛЮТНО негативным. Тогда произойдет смена власти.
Любым способом. И без крови не обойтись. Вопрос только в том, чья это будет кровь? Воров или народа.
Чем больше прольется воровской крови, тем меньше пострадает народ.

Ку
Кукулькан

народ никогда не менял власть

Михаил Буркот

Верно. Народ использовали для смены власти.

User Userov

Коррупция – основа демократии

User Userov

Хроника вползания США во Вторую Гражданскую 2020-х.
Тем временем, параллельно с погружением в экономический кризис, США медленно, но неумолимо, а главное - с нарастающей скоростью вползают во вторую в своей истории Гражданскую войну. Ожесточение противостояния между сторонами усиливается, ибо теперь на карту поставлено физическое выживание одной из них. Со второй же стороной все будет куда печальней, ибо свободные места на Боливаре давно закончились. Вот и идут вход все более подлые приемы, ломающие складывающийся в течение последнего века консенсус американских элит. Что в свою очередь еще более обостряет обстановку.

Михаил Буркот

Да ничего с ними не будет. Никакой гражданской. Это не Россия.
Так, стоят бойцы и оба кричат:-"Держите меня семеро!"

User Userov

Зря вы так думаете. Будет похлеще, чем во времена великой депрессии.

Михаил Буркот

Лишь бы наших парней, живущих в США, в войну не втянули.
Мне в 1990г. азербайджанец рассказывал, что на войну в Карабах отправляют турков, живущих в азербайджане. Несмотря на то, что в паспортах у них стоит "азербайджанец".

User Userov

Ещё не поздно вернуться

Алексей Малахов

А они виноваты в чём либо?

Алексей Малахов

Когда работаешь сам, никого не нанимая-разумеется не воровство.

Михаил Буркот

Даже если и нанимаешь, но нормально платишь, что плохого?

Алексей Малахов

Тоже ничего. А вот когда продаёшь результат чужого труда, имея разницу- тогда воровство. И уплачивая налог- взнос в воровской "общак"....

Михаил Буркот

Если платишь столько, сколько стоит труд такого спеца, это не грабеж, при условии, что если сам не шикуешь, а всю прибыль тратишь на новые разработки, которые помогут людям лучше жить.
У меня чаще пролетарии, обманом, получают больше, чем заслуживают. Т.е. получается, что не шеф, а рабы живут за счет ограбления работодателя.

Алексей Малахов

Бывает и такое. И при социалистической экономике. От чего она то и рухнула.

Александр Чайка

не поедут так как нет ЧК

Алла Ctvfirj

О!Как! 🙂 МЫС ЖЕЛАНИЯ!

Михаил Буркот

На карте мыс нашли?

Алла Ctvfirj

Нет, даже не искала. Мои желания со мной

Михаил Буркот

Гляньте. Удивитесь

Алла Ctvfirj

…ОК 🙂

Не
Нейрон

Главнее совесть 🙏

Владимир Просто

Нет. Они их заменят!

Михаил Буркот

На Колыме?

Владимир Просто

У кормушки.

Михаил Буркот

У кормушки для медведей

.M
..... Marina

Вот вы загнули

Mарго Беккер

В Англию-дааа!