Лара

На одном из сайтов понравился вопрос "Какова роль мужчины в жизни женщины?"
А как вы ответили бы на него?

Ответы
Николай Дубинин

Большая, даже основополагающая. Но не такая, что предполагают большинство женщин.
Основная миссия женщин на Земле - сделать мужчин сильнее. Редко кто из женщин успешен в том, кому то увы, не хватает знаний. Женский успех не заключается в конкуренции с мужчинами. Мужчины создают окружающий мир, женщины создают мужчин. Нет готовых мужей для каждой женщины.
Каков мир, таковы и мужчины. Каковы мужчины, то и вложили в них женщины. Женщина для мужчины - испытание. Причем в течении всей жизни. Мужчина, для женщины - судьба. Судьбу мы творим своими действиями и сталкиваемся с последствиями..

Луиза

Роль мужчины в жизни женщины может быть разной, но в целом она рассматривается как позитивная. Мужчина рассматривается как защитник и добытчик, и именно он заботится о женщине и ее семье и поддерживает их. Он обеспечивает безопасность и силу, в которых нуждается женщина в своей жизни. Он тот, кто принимает трудные решения и кто берет на себя ответственность в отношениях. Он тот, кто силен и кто прокладывает путь для семьи. Это очень важная роль.

Arsen Beisenov

Или он не МУЖЧИНА)))

Луиза

или он просто мальчишка

Arsen Beisenov

Возраст значения не имеет)))

Луиза

не имеет

Ми
Михаил

Сравните роль самца коровы и самца мужчины..наверно у самки мужчины есть авто компьютер мобильный телефон кровать кухонный гарнитур супер маркеты и самолёты .наряды и зеркала косметика и дети с игрушками .Поэтому выгоды женщины самки в миллион раз выше чем участие самца животного в жизни самки животного.надеюсь красиво образно написал.Так что женщины цените мужчин нашего времени .они фантастичный интеллект природы.

Евгений Бриг-Снежин

Френсис
Любовь очень странная штука.
Здесь счастье и боль, и разлука.
Здесь радость, война, мир, раздоры.
Разрушить любовь может горы.
Любовь вызывает болезни,
А может быть доброй, полезной.
Здесь сплетни, интриги, секреты
И тайная зависть, наветы.
Любовь - это ревности муки
И скрипки волшебные звуки.

Ту
Турист

Женщина хранитель очага, мужчина - добытчик и защитник! Так распределила роли природа! И она же сделала так, что ни мужчины без женщин, ни женщины без мужчин, как вид, друг без друга жить не смогут! Иначе род человеческий исчезнет с лица Земли!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт. Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка. Глупый мужчина + умная женщина = хорошая семья. Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня. Как-то так.

Лара

😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Учись, ребенок!

Екатерина

Мужчина вместе с женщиной образует ЦЕЛОЕ! Он её дополняет, вместе они рожают третьего и растят его в социуме где царит любовь, уважение, доверие! Общество таких людей ЖИЗНЕСПОСОБНО!

Екатерина

🖼

Serg

У всех по разному) для кого то это счастливая роль, на всю жизнь. А кому то это не в жилу пошло, одни нервы. Но полагаю в любом случае он в жизни женщины играет одну из главных ролей

Никифоров Валерий

Я эти слова много раз вспоминала
и вслух повторяла как клятву не раз
А смысл, что меж строк, повзрослев поняла я:
МУЖЧИНА НАМ ДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ МЕЧТАТЬ!

Валентина Пакшина

Если отношения искренне взаимны,их жизнь - это дружная семья, фонтан эмоций, фантастических идей и их воплощений до последних дней жизни‼️

Sekach Dev

Не думаю, что должен женщине счастливую жизнь навсегда... Должна быть и беременной, должны быть и дети... и это уже общие заботы...)🥴

Юлия Тарасова (Раковская)

В паре конечно лучше во всех отношениях ..Найти золотую середину в партнерстве -это наверное трудная но выполнимая задача...

Brown Sparrow

это женская постановка и мне ответить и сложно и легко одновременно, но на самом деле, мир женщины для мужчины вторичен.

Григорий Карпенко

По русской родовой традиции: Муж служит государству и отвечает за жену; жена служит мужу и отвечает за детей. ВСЁ!!!

Стас Васильев

У каждого своя, роль спонсора, ебаря, друга, мужа, мозгоклюя и наиборот успокоительного.... Короче и по списку...

Сысо Александр

МНЕ ПЛЕВАТЬ НА РОЛИ Я ПРОСТО ЖИВУ И ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ РЯДОМ КОМФОРТНО ПУСТЬ ЖИВЁТ. ВОЗРАЖАТЬ НЕ СТАНУ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2 ст 24 И отделица сын от отца и матери и прилепица к жене своей и будут одной плотью ....

Наталья Самойленко

Для кого-то,он опора,а для кого-то кошелек.Ни кто,Вам,честно не ответит,хотя живёт не одинок.

Ан
Андрей

если б я ответил то уже давно лежал в психушке.вместе с тараканами и бабочками.оптом.

Сергей Черников

Так сама природа распределила роли. Мужчина добытчик, женщина хранительница очага.