♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

Кто такие славянофилы??? Уже несколько лет мучает этот вопрос, еще со школы. Неужели это люди, которым нравятся славяне в сексуальном плане??

Ответы
Алексей Юрьев

Это писатели 19 века типа Хомякова, которые почему-то считали, что все славяне хотят жить под властью русского царя. Это было возможно потому, что они никаких славян, кроме своих крепостных, в глаза не видели, и не представляли, как те живут на самом деле.

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

а почему их именно славянофилами назвали?

Алексей Юрьев

Считалось, что они любят славян, но странною любовью.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это отколовшиеся некогда в древние времена племена финов , которые в северных лесах встретились с такими же отколовшимися племенами славян. ну короче так и появились славянофилы . 🥴

Ша
Шамсуддин

администрация никогда не будет запрашивать ваш пароль. Он нужен только мошенникам ворам, педофилам, копрофилам, обсуждайкафилам, интернетофилам, мёдофилам и герoнтофилам

Ша
Шамсуддин

а я от куда знаю

Пан Стефа́н

Да не в сексуальном! В этом плане все одинаковые. Они утверждают, якобы у России какой-то свой путь в помойную яму. Отличный от европейского ... 🤷‍♂️

Николай Скороходов

...были западники . то есть . те кто ориентировался на Европу , и были славянофилы ..на историю России . ее обычаи и традиции ..

Эдуард Сугатов

Чувствуется Ваша озабоченность Это хорошо, а славянофилы, это полная противоположность русофобам и сродни русофилам.

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

мне 11!! какая озабоченность?!

Влад Тоневицкий

Это сторонники особого от остального мира пути развития России. Считали, что Пётр Первый испортил Россию. Как-то так.

Brown Sparrow

поиставка -филы, почти всегда означает какую-либо нездоровую привязанность😂😂😂

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

вот и я про тоже!!

Эдуард Сугатов

Если 11 лет, то откуда это: "нравятся славяне в сексуальном плане??"

Юр
Юрьевна

Эдуард! Здравствуйте! Я враг вам?..

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

ну мне просто интересно, причем здесь то, что мне 11?

Юр
Юрьевна

Девочка.. вы по моему рано повзрослели.. вам ещё надо дозреть.. лет 10 хотя бы.

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

сама разберусь

Юр
Юрьевна

11лет это 5 класс.. и про славянофил программу изучения не проходят.. Проходят древний мир..РИМ и ГРЕЦИЯ с ЕГИПТОМ..Междуречье

Эдуард Сугатов

Молодая, но дерзкая. Сама создаёт проблему своим вопросом, а на ответы реагирует враждебно. Так действуют те, кто сам не знает чего хочет.

Юр
Юрьевна

Странно что много ЛЕТ после школы мучает вопрос!!!!Значит девонька то уже переросла 11 летний рубеж.. И на уме секас.... стало быть можно и не шифроваться .. под 11 летку.

Z-Мимокрокодил-V

Это люди, отрицающие все западное и восхваляющие все славянское.

Al
Ali

.. это вам в программе «спокойной ночи , студенты» сказали?

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

нет, просто догадки

Роман Пивоваров

Ох! Аж дух захватило! Девушка, вам не рано? О политике? 😁

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

это не политика, а школьная программа по истории!

Роман Пивоваров

Славянофилы, это чёлок социальное явление.,

Семен Отмахов

фил обязательно означает насилие что ль?у тебя недо..ах?

Ми
Михаил

Нет, это просто те кому нравятся славяне)))

Ав
Автор

там есть учебник истории ..можно почитать

Дэн

Первый раз такое противное слово слышу.

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

а слово копрофил знаете?

Дэн

Нет.

Дэн

Хорошо)

Владимир Лебедев

Ну, да. Мне славянки очень нравится.

Na
Namik

Если так, то я тоже словянофил🤣🤣

Виктор Торгашов

Нет. Скорее образ жизни и история.

Карен Лорис-Руссо

Я думаю в чисто гипотетическом😊