Нина Пантюхина

Женщина ничего не должна мужчине, как впрочем, и мужчина женщине... Отношения строятся на взаимном желании и компромиссах, а не на "обязанностях"...
•••???

Ответы
Natali Ник.

нет... мужчина много чего должен! впрочем как женщина. каждый должен хорошо знать, что он должен и что может... и предупредить свою избраницу. тогда и компоромисы и желание будет прочными. только так. анархия никуда не ведет.

Виктор Май

.....отношения строятся на Слове Божьем и не только между мужчиной и женщиной ....остальное - детский лепет 🙂

Кот Колбасоход

это только у рабов.

Виктор Май

совершенно верно дорогой человек ...у рабов ...Бога ..

Кот Колбасоход

но не все же готовы себя рабами считать, кого угодно.

Виктор Май

....да это так ....жалко 😂

Кот Колбасоход

жалко, что рабов до сих пор много. бедные люди.

Александр Гусев

Нет прав, нет обязанностей... И кому такая семья нужна? Или это только постельные контакты, не более?

Вячеслав Шитлин

Отношения строятся на взаимодействии. А как взаимодействовать, каждый решает сам. Шаблонов нет!

Нина Пантюхина

Правильно.

Лариса Лужина

А я то думала... на любви! Любишь - любые обязанности будут желанными. Тем более, если это взаимно.

Людмила Величко

Отношения между супругами строятся трех буквах УУУ уважай, уступай, удерживай,

Нина Пантюхина

Запомни правило из трех Н - Нет Ничего Невозможного.

Абдрахман Кажибаев

объязанности у животных! А у людей, если жена хочет, то муж объязан

Елена Веретенина

да-да! И на том, как сумели договориться где кому вкусно)

Игорь K

семью на этом не построишь! Мы все должны и будем должны

......!

Без обязанность это равномерно ~ с безатвественостю!!!

Борис Харченко

Примитив. Отношений без обязанностей не может быть!

Ник Ник

оттого и разводы что никто никому ничего не должен

Борис Кучеренко

обязанности есть, но вот только перед собой

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/pozdravlaju-vseh-s-maslenitsei/

Сергей Маркелов

Не обязанностях, а на обязательствах!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!! и обязательств!!!!!!!!!!!!!

Юрий Хромов

Полностью согласен и поддерживаю.

Валерий Еловенко

В этом мире все должны друг другу

Виктория

Никто никому ничего не должен!

Балбес

До определённого момента....