Иван Жуляев

Если бы у меня не было устройства с которого заходить в интернет, меня люди бы возненавидели, я бы смог жить и существовать,короче говоря смог бы я жить счастливо без интернета,это возможно вообще?

Ответы
Лидия Альбанова

Очень даже возможно, уехать в глухую деревню, где нет интернета и живи наслаждайся, дыши свежим воздухом и слушай пение птичек.😁

Людмила Людмила

ЖИЛИ ЖЕ МЫ БЕЗ ИНЕТА... СЧАСТЛИВО ЖИЛИ, ЛЮДЕЙ В ЛИЦО ЗНАЛИ, ГАЗЕТЫ И КНИГИ ЧИТАЛИ, С ЛЮДЬМИ РАЗГОВАРИВАЛИ.

Ирина Гонта (Филатова)

Без интернета жить намного лучше. много времени свободного. Интернет .это опиум для народа.

Ир
Иринтер

Мы же как то жили не то, что без интернета, практически без телефонов. И были счастливы

Ирина Кислицына

Конечно, потому что счастье в простых вещах, а интернет - это сложная штука.

Лидия Альбанова

Очень даже возможно,и ка же это хорошо, меньше знаешь, крепче спишь.

Нурия Галиева

Смог бы, если задаться такой целью.

Ан
Анфиса

Можно, если не знать что это такое.

Ирина Абрамова

думаю, возможно, кто-то ведь живет

Иван Жуляев

Ирина школьники нет.

Ирина Абрамова

остался иллюзорный мир, иллюминатский рай, Возвращение со звезд Лема...

Людмила Теряева (Кирьянова)

Это все зависит от человека

Надежда Ускова

Возможно. Раньше то жили.

Зоя

Возможно, но трудно..😄

Гостья Из Будущего

Очень даже возможно!

Иван Жуляев

Я с 10 лет за пк.

Гостья Из Будущего

И что?

Иван Жуляев

Ольга каким образом, без него даже налоги сейчас не заплатишь?

Гостья Из Будущего

Мы же говорим не про налоги, а про счастье

Иван Жуляев

Счастье,если бы я родился инопланетянином.

Бо
Борис

Заходи через Модем.

Иван Жуляев

Борис, я говорю про отсутствие.

Марго Беккер

ну раньше то жиили?

Иван Жуляев

Марго сейчас 2023 год.

Ав
Автор

Скоро узнаешь

Наталия Курлова

Не возможно

Светлана Филатова

ну живут же

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно.

Дедушка Старенький

Вполне.

Иван Жуляев

Дедушка мне 30 лет,как за пк с 10 лет сижу.

Дедушка Старенький

Пофиг.

Иван Жуляев

Но все сидят как?

Дедушка Старенький

Это личный выбор каждого.

Иван Жуляев

Скажите что есть люди которые вообще без инета,даже налоиг платят?

Дедушка Старенький

Может и есть. Но я таких не знаю.