Андрей Абидов

У любителей выпить, отменное здоровье ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Жил сосед 2-мя этажами ниже и вообще не пил и не курил... Умер в 42. Пью пиво, курю "Приму" и мне пока 52. Да и вопрос...сколько можешь потянуться на перекладине. Про себя скажу - 18... раньше поболее. В армии друг-сослуживец у танкистов канистру(!) спирта выиграл на спор. Как? На дуле танка подтянулся 102(!) раза.

Ринат Фамутдинов

Ну и до кучи... Был знаком с дедом и бабка его называла Зингер "швейная машинка". Ей 69 было, а ему 106 (на пожары выезжал бойцом караула!). Так бабка его в люлю не пускала!!!

Ринат Фамутдинов

Я был тогда маленьким (17 лет) и не понимал отчего пожарные прикалываются над Матвеем (дед), но дед такое вытворял, что сейчас волосы дыбом встают. Пожар и дед летит в двуэтажку... и выносит кошку и 3-х котят! А лачуга пылала!!! Дед слегка обгорел и 200 граммов(сам я наливал!) хлопнул и пошел... "Я на обед! " всегда говорил:"Война войной,а обед по расписанию!"

Ринат Фамутдинов

Когда Матвея хоронили, то я лично видел . Полный кавалер орденов Славы!!! Руки трясутся, чес слово...

Ринат Фамутдинов

Баба Нюра через 2 года ушла... Лениградка.

Ринат Фамутдинов

Баба Нюра выпускница ЛОМО (оптика). Пожарные матом говорить у нее учились, загибала так, что лом железный гнулся!!! Чес слово вечная память!!!

Неизвестно Неизвестно

Моему батюшке 88лет он любит выпить и здоровье у него получше чем у меня.

Си
Ситиэмка

На практике получается что да,хотя медицина так не считает)

Юрий Костюкович

Я бы так не сказал. Хотя мне,непьющему, за ними не угнаться.

Вера Жолудева

Я не думаю, но жизнь становится значительно короче?!!

Александр Доломанов

Скорее не здоровье отменное, а желание отменное.

Давлетяр Бейсембинов

Главное не переборщить, раз в неделю нормально.

Хамза Дусметов

Отменили здоровье и по этому оно отменное!!!!!

Евгений Лавровский Женат

Не обязательно. Но отменное целеполагание.

Владимир Черевко

50/.50, у кого -да, у кого ,как правило, тоже -да.

Алекс ****

соглашусь, так и мы в офисах не сидим,

Ka
Karnoron

Обычное. Со временем даже северное.

Геннадий Болога

только в тот момент пока он пьян

Елена Василенко

Кто не пьет тот здоровым помрет

Надежда

а.то.. иначе бы не пили (!!!)

Ольга Николаевна Куманина

Да! Особенно печень!

Ольга Николаевна Куманина

Селезенка отвечает за кроветворение.)

Ольга Николаевна Куманина

А еще на селезенку влияет печень!

Ольга Николаевна Куманина

Я в принципе сама не против выпить капельку коньяка под настроение! Но не стоит зло-употреблять! ))

Надежда Мартынова

скорее "да", чем "нет"

Георгий

2 литра воды в день.

Olga Babynuk

До поры до времени

Илья Мухамедьяров

и короткая жизнь.