Ле
Лена

Да неважно, что ты сказал
Ведь не важно что – а как..?

Ответы
Агат

Эм, ну если мне кто-то очень ласковым голосом, с придыханием скажет "Я вырежу тебе рёбра, пока ты жив и без наркоза", я скорее прислушаюсь к словам, а не к голосу

Ле
Лена

🤣🤣 ох.. чёрт)) тут и не поспоришь)))

Агат

Тотожеж 🙂

Роман

Прежде чем сказать, думай,!! Слово не воробей вылетит не поймаешь, для одного слово ничего не значит а другому может принести горький осадок

Роман

Наоборот я только радуюсь назло врагам 😁😁😁

Ле
Лена

Молодец, улыбаемся и машем..😉😁🤝.. я тоже такая, чем мне хуже , тем громче смех..

Роман

Но чаще всего за улыбкой скрывается ненавязчивая грусть

Ле
Лена

А об этом история умалчивает.. )

Роман

Согласен 😁🌷

Узденов Башир

Не помню название фильма (старый фильм), но запомнился диалог друзей:"- Что она сказала? -Что ты дурак! - Дурак? - Ну, дурачок." Есть разница?))

Ле
Лена

« Неподдающиеся» с Румянцевой, где она двух друзей на поруки взяла) Огромная.. разница, понимаете, да?)

Ле
Лена

Благодарю)))

Игорь Трофимов

Допустим, кто-то сказал, что убьёт тебя. Сказал ласково и нежно. Другой сказал, что любит тебя грубо и громко. Что выберешь ?

Ле
Лена

Нууу.. «я тебя убью» сказанное ласково и нежно любимым человеком, это вовсе не угроза))) а вот грубое признание в любви ,от маньяка какого-нибудь или разъярённого бывшего...это действительно страшно))) так что ....смотря кто говорит..😏😁.. но я вас поняла, конечно имеет значение, что именно) и это высказывание относится , скажем так ,к каким то не выходящим за рамки вещам. Уже были варианты про расстрел, про маньяка и тд)))

Игорь Трофимов

Допустим, любимый человек достаёт нож и убивает после ласкового предупреждения. Вам от этого легче умирать ?

Ле
Лена

Ооо Боже))) ..всё-всё, я согласна, важно .. что!

Игорь Трофимов

Смотрите шире на мир и на жизнь.

Ле
Лена

Это всего лишь слова из песни.. смотрите на мир проще😉😁🙃

Игорь Трофимов

Если смотреть на мир проще, то Вы всегда будете торговать картошкой на колхозном рынке.

Ле
Лена

Ясно понятно 😁🤝

Николай Лазарев

Лена у Вас ресница выпала,из левого глаза.Очень эротично.Фото тоже очень прекрасно-Ваша улыбка-автомат потерял

Николай Лазарев

А рядом это где?

Ле
Лена

Так прям тут.. )))

Николай Лазарев

Уже здесь-это вам не тут

Ле
Лена

😁

Эмир Бухарский

Мы то тут собрались не молчать а говорить🙂. А вот как это уже зависит от воспитания

Ле
Лена

🤝Соседи)) даа, пора наверно и спать идти. Тяжёлый сегодня денёк выдался.. а вы как, на работу ходите или в изоляции?

Эмир Бухарский

Арбайтен. У меня работа без меня не может. Такая вредная подруга она у меня чуть где то отлучился или хуже того на стакане сразу звонит ты где я скучаю. Короче не какой личной жизни

Эмир Бухарский

Ну я так не договаривался. Ты шо уже все, спать ушла??

Ле
Лена

))) да, всё .. пошла я.. засыпаю уже и собеседник из меня никакой) ..и вам спокойной ночи)

Эмир Бухарский

Ну что ж жаль терять такого собеседника. Но завтра жду в этом месте, но можно и по раньше

Ал
Александр

Это только у Ваенги так в песне, из которой слов не выкинешь! Но, на самом деле, важно.

Ле
Лена

😁 ну , конечно, всё важно. Но иногда, действительно важно.. как скажешь.. правильно подобранные слова,интонация.. творят чудеса))

Ал
Александр

Вот, например, Вам важно будет, то, как Вам (не дай Бог, конечно) скажет ваш любимый, что он от Вас уходит?

Ле
Лена

Важно будет, конечно. Это как с правдой, мне очень нравится выражение.. правду можно бросить в лицо, как мокрую тряпку или подать, как пальто. Так и есть. Расстаться можно по разному и это очень скажется на дальнейшей жизни.

Ержан Катеков

А ещё важнее почему сказал. Но почему сказал не всегда заметно, а как сказал заметно.

Ле
Лена

Глубоко копаете))) ну .. наверно так)

Владимир Ольшанский

Неважно?Да за "гнилой базар" можно и в морду выхватить,и на ножик пузом напороться...

Ле
Лена

Эмм.. с вами страшно спорить😏🤣🤣.. я , пожалуй, промолчу)))))

Вл
Владимир

Да нет и ЧТО тоже важно...... От ласковой команды --расстрелять легче то не станет😊

Ле
Лена

Ну тут не поспоришь)) ..но я о более повседневных делах😏😁

Соболев Валерий

чисто женский подход - слова важнее дел, а интонация важнее смысла сказанного.

Ле
Лена

Ой всё! 🤣🤣🤣.. шучу)) .. ну что поделать, может вы и правы, что по женски это.. 🤷‍♀️

Ал
Александр

Истину глаголеш. Можно оскорбить пожелав здоровья, и обрадовать укрыв матом

Z-Мимокрокодил-V

Что и как бы я ни сказал - черным по монитору - это лишь закорючки на экране.

Ле
Лена

Не правда! Кому то ваши закорючки, как по сердцу ножом..

Z-Мимокрокодил-V

Не верю.

Ле
Лена

Ваше право..)

Пётр Баранник

Да. И где. (например на капитанском мостике в океане) - и звучит красиво.

Ле
Лена

Оочень красиво..🌊🚢⚓😁👍🏻🤝

Пётр Баранник

С ПРАЗДНИКОМ ! 🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Лена

Благодарю.. и вас 🎇

Исмадияр Арипбаев

А надо ли что то говорить, можно просто сделать человеку приятное

Ле
Лена

Человеку можно, а женщине обязательно нужно говорить ))))🤣😉

Борис Савельев

Интонация конечно много значит, но матом ругаться все же не надо.

Ле
Лена

😁 не надо... но иногда просто необходимо))))))

Борис Савельев

Это крайне редкий случай, во всяком случае в моей практике.

Ле
Лена

Замечательно👏😁

Борис Савельев

Согласен.

Евгений Антонюк

Все, что может быть сказано грубо, может быть сказано нейтрально.

Ле
Лена

Именно ..👍🏻🤝

Никифоров Валерий

Ты меня услышала, ты поняла,
Да и я может быть далеко не дурак.

Ле
Лена

😉😁👍🏻🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Точняк ! Для женщины важно с какой интонацией ПООДУУМААЛЛ !!

Ле
Лена

🤣🤣🤣👍🏻🌹.. хорошо хоть этого мы не знаем..🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда ведь ....чувствуем !!

Ле
Лена

Ох уж это... чувствуем😏 ..а потом и получается, «сама придумала, сама обиделась»..)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! Мы ведь женщины .

Ле
Лена

Да уж... угораздило😉🤣🤣🤣

Хохотушка Весёлая

Я так детей по телефону слушаю)) не важно что, а важно как!!!

Ле
Лена

Вы мудрая женщина! 👏🌹🌹🌹

Хохотушка Весёлая

Спасибо, обычная))

Ле
Лена

Ещё и скромная)..🌸..Настроение угадываете в интонации , по паузам, а не по сказанному.. это мудро) дети могут скрывать истинное положение вещей, но мать так просто не проведёшь..)