Люблю Linux

А правду говорят, что вчера на Курском вокзале столицы недожаренный чебурек облаял покупателя???

Ответы
Олег Волков

Правда в том что после наших санкций в Швеции перестраивают рацион питания, стали есть домашних животных - кошек и собак.

Люблю Linux

а они что хотели то? русскую икорку жрать??? все будут лес валить! однозначно!

Олег Волков

В Оймяконе..

Сергей Титков

да, но необлаял, обтяфкал. И былз замочен в платном сортире за его счет. Как завещал Великий Путин

Люблю Linux

ОДНОЗНАЧНО!

Жанна Солнышкова

Правда правда и не только на Курском вокзале а на вокзалах всей нашей необъятной страны

Люблю Linux

однозначно!

Svet Lana

не знаю) меня там не было) да и чебуреки только домашнего производства употребляю))))))))))

Irena Eristavi

насчет чебурека не слышала но сосед упрямый как осел стал регулярно шаурмой балуется

Марат

Как гласит корейская народная мудрость: Если пища еще лает, значит она еще не готова.

Люблю Linux

😁👍

Гортензия Садовая

Коровы не едят говядину, собаки не едят собачатину, кошки не едят шаурму .....

Николай Никонов

Нет он об писчал покупателя. А облаял он покупателя лет 15-20 назад.

Евгений Кондрашов

Легко отделался покупатель. Его мог бы чебурек и укусить.

Светлана Коурова

ну если этот чебурек был неопределенной национальности

Эл
Элеонора

ну да,было дело такое,я сама при этом присутствовала

Сергей Коломиец

и укусил..все не договаривают..чебуреки нынче злые)

Люблю Linux

жесть..)))

Сергей Коломиец

и самсу не советую))

Люблю Linux

есть опыт???))

Сергей Коломиец

есть..парадоксов друг))

Люблю Linux

что, обмяукала тебя?)

Сергей Коломиец

да чуть собачку не скормили..я вроде на корейца не похож))

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Там акция была: Купи три беляша и собери котёнка.

Языческий Кот

купи пять чебуреков и собери собаку 🤣🤣🤣

Люблю Linux

😁

Леонид Бессарабов

На Курском всегда говорят правду. Почти.

Сергей Кузнецов

врут - он только руку поцарапал ему 🙂

Надежда Ерофеева

другого можно от него не ожидать

Люблю Linux

однозначно!

Aivars Saldais

Ето был не чебурек , а мясоед .

Екатерина Терешина

Сам ты недожаренный чебурек

Люблю Linux

в последнем вагоне на север поедешь! с чубайсом из одной миски баланду из рыбьих хвостов жрать будешь!

Екатерина Терешина

ты что-ли ЧЕБУРЕК меня туда пошлешь

Люблю Linux

твой дедушка- чебурек, папа твой- чебурек, муж твой- чебурек и дети твои- чебуреки, сучка!

Екатерина Терешина

смотрю пробрало

Николай Терёшин

ну что ты от него хочешь Кать ? он и правда говном пахнет .

Eugen Schitz

На вокзале чудес не бывает!