Татьяна

Перешагните люди через грусть ! Вы улыбнулись - значит все в порядке , почаще смейтесь , радуйтесь и пусть. улыбка будет утренней зарядкой!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я умела вязать, в пальцах тонкие спицы звенели, Опускался закат мне на плечи пушистым шарфом,Солнце таяло в небе как шарик цветной карамели, Создавая картине природы пленительный фон. Я умела мечтать несмотря на все трудности быта, Поднимаясь над ними, как птица всегда высоко, Ведь внизу, на земле, было многое взору сокрыто, А в мечтах все задачи решались светло и легко. Я умела молчать, слов не надо, когда всё понятно, И стихов не писать, просто счастливо, радостно жить, Не молясь, не судя никого суеверно, превратно, И ошибок своих и чужих не считать этажи. Я умела любить, растворяясь в любимом, как сахар, Как чистейший алмаз исчезает из вида в воде, Был вокруг тёплый свет и ни капельки не было страха, Где ты, милый, где наша любовь, я - влюблённая где? Если встретишь меня, ты, наверно, меня не узнаешь, Я уже не вяжу, хоть мечтаю, но не о любви, И стихами шепчу: "В ком души, ты мой милый, не чаешь? Позвони, напиши, и к себе опять позови!" .......ТОЧНО

Кира Леник

Жизнь так прекрасна и не стоит на месте,
Ведь богом нам дано смеятся и любить
И радоватся жизни вместе...

Не проходите мимо красоты,
Вы научитесь ею наслаждатся,
Так много грязи в этом мире,суеты
Но нужно прежде человеком оставатся...

Цените дружбу и друзей своих,
Они нам богом посланы или судьбою,
Вы поделитесь крошкой счастья на двоих,
Ну а врагам своим вы мстите добротою...

Любите страстно и открыто тех,
Кто любит вас а не играет вами,
Не одевайте никогда вы розовых очков,
Смотрите широко открытыми глазами...

А если все же оступились вы,
Не разглядели подлости за маской,
Оставте этот эпизод своей судьбы,
Останется он пусть плохою сказкой...

Перешагнем девчёнки через грусть,
Пусть будет грустно тем кто нас не понял,
Кто не ценил и не берёг любовь-
Тот нас поверте просто не достоин...

Сергей Ситников

НЕ позвонить, не написать,
Чтобы рассеить все сомненья,
И остается только ждать,
Надеясь в истину ТЕРПЕНЬЯ!

Поймешь ли ТЫ КОГДА нибудь,
Как всё же глупо ошибалась,
Или твой грустный жизни путь,
Был предрешон , чтоб ТЫ осталась?

ОСТАЛАСЬ, видя океан,
Его бескрайние просторы,
И вновь мечтать, о том, что там,
Есть гдето остров ДОБРОЙ ВОЛИ!

ТЫ не пыталась даже взять,
РЕВАНШ у жизненных позиций,
Чтобы ещё хоть раз начать,
Ссвой путь без ревностных амбиций!

А Я всё жду, храня в душе,
СУДЬБОЙ РОЖДЕННОЕ ТЕРПЕНЬЕ,
И принимаю как во сне,
Твоих упреков униженье!

МЕЧТАЮ вновь о светлом дне,
Что озарит ТЕБЯ ПРОЗРЕНЬЕ,
И ТЫ однажды скажешь МНЕ
- СПАСИБО! ЗА ТВОЁ ТЕРПЕНЬЕ!

Татьяна

И что же ты за жизнью такой живешь...у тебя сплошное разочарование

Сергей Ситников

РождествоПросто ЗвукОднажды где-то за горамиСиянье озарило ночь!И в высь метнувшись над крестами, Всё вороньё махнуло прочь.Был полный хаос, день последний, Цари, Богами возамнив, Трубили свой призыв победный, Внося свой образ в лик святых!Но озаренье подтвердилоСказанье старых мудрецов.О том,что Бог, послал нам сына, Открыть глаза в миру глупцов.Идут века, окрепла вера, Мы отмечаем Рождество!И смотрим в небо где Венера,Нам зажигает звёзд кольцо!Моя звезда с твоим названьем, Зажглась, Я видел это сам,Ты рождена за ожиданьем, И даришь свет моим глазам.Ты как источник напоила,Мою далёкую мечту.Тебя послал господь, как сынаНаполнить светом пустоту.Ты приняла и разделила,Всю боль моей живой души.Твоя звезда мне осветила, Мир полный смысла и любви.Пусть в Рождество тебя согреет,Господь- покоем и теплом,Моя душа с тобой светлеет,И наполняется добром!

Татьяна

Красиво !!! Спасибо ))

Сергей Ситников

http://www.stihi.ru/avtor/sergeysitnikov

Сергей Ситников

Другой...Просто ЗвукТень сомненья тебя терзает,Кто я всё таки есть такой?Есть ли тот ,кто об этом знает,Почему я всегда другой? Я грущу, когда все смеются,И смеюсь, когда все грустят,А стихи мои,так и льются,И терзают тебя опять!Зря ты думаешь,глядя в строки,Что пишу я ещё другой,Я из жизни черпал уроки,Чтобы свой обрести покой!Есть понятия- спрос и тема-И мешать их нельзя с судьбой,Вот поэтому и дилемма,-Кто я всетаки есть такой! Нужно выбрать меж тем и этим,И принять мир таким как есть,Трудно быть-для людей поэтом,И нельзя излагать им лесть!. . .

Антон Рубинштейн

А на улице мальчик сопливый , воздух поджарен и сух, мальчик такой счастливый и ковыряет в носу.... Ковыряй ковыряй мой милый, суй туда палец весь ... Только вот с энтой силой в душу мою не лезь!!!!

Людмила Бострикова

Во всех делах при максимуме сложностей Подход к решенью все-таки один:Желанье-это МножестваВозможностей А Не желанье- множество причин.....................Жизнь любит тех. кто любит жизнь свою

Татьяна

Верно ))

Ната

Это так. Один хороший знакомый, когда заходит, всегда улыбается, даже, когда далеко не всё у него хорошо (так приучил себя), заражаешься оптимизмом вмиг. Это как вирус. Добрый вирус!

Татьяна

Полностью согласна ))

Ната

Побольше бы таких людей вокруг!

Татьяна

Не помешало бы ))

Нина Ксеньчук

На курсах Норбекова рекомендуют утро начинать с улыбки перед зеркалом. Если не получается естественно, всё равно надевать улыбку и удерживать. Пока не войдет в привычку.

Александр Априщенко

Да Татьяна, вижу зарядилась хорошо! Верю в то, что день пройдёт в порядке! Перешагнула грусть, взглянула на солнышко в окно, а там Любовь с Изменою играют в прятки.....)))

Татьяна

Я не жалуюсь ))

Александр Априщенко

И правильно делаешь, рад за тебя.......))))

Татьяна

Спасибо ))

Татьяна

🙂

Юрий Костюкович

Согласен. К этому бы сделал своё дополнение: Зачем мы "НЕТ," почти всегда, в ответ твердим с утра до ночи? Когда известно слово "ДА" приятней, ближе и короче?

Татьяна

Замечательно !!!)))

Юрий Костюкович

Спасибо!

Татьяна

:))

Vladimir Ром

Я хочу просыпаться вместе с тобой!и под душе купаться с холодной водой.Что бы Ты была рядом,.чтоб сбывались мечты,что б меня окружала одна только Ты!

Vladimir Ром

Удачной охоты Багира!

Татьяна

Вот это дааа ...)))

Vladimir Ром

результат!

Татьяна

В смысле ?

Vladimir Ром

парадайс11

Лариса Бызеева

Во всех делах при максимуме сложности
Подход к решению все-таки один:
Желанье - это Множество Возможностей,
А НЕ желанье - множество Причин.

Татьяна

Все верно ))

Владимир Асиновский

Да я не против. Люблю я посмеяться. Игрусть моя так где-то в стороне. Люблю я всем,ну всем я улыбаться,всем тем,живущим у моей стране

Татьяна

Ох и замечательно же сказано !!!!!!!!

Владимир Асиновский

спасибо

Татьяна

🙂

P Q

с такой зарядкой можно вообще скиснуть, а потом "и с задышкой, ожиреньем ломит тварь по пням-кореньям тяжкой поступью")) (В.Высоций)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Раскрою очи и глотну, я, солнышка по утру, тьма опадет сама с того, светиться будет все нутро, когда с любовью пью-то...

Татьяна

Красиво

Тамара Кузницова

Друзья а что такое эта грусть ?Когда я утром ранним встаю с улыбкой на устах и солнышку кричу привет

Наталья Прошутинская

Не грустите люди, И улыбайтесь чаще Ведь мир прекрасен, УЛЫБАЙТЕСЬ НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ !!ВАМ ТАК ИДЕТ !!

Татьяна

Спасибо....будем стараться ))

Василий Бабибулин.

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Татьяна

К родственникам

Василий Бабибулин.

Нет там ни кого.На голое место,а на месте видно будет.

Татьяна

Может так и лучше...все с чистого листа

Татьяна

🙂

Ирина Букреева

Я и так часто улыбаюсь, что мама говорит" сделай лицо по строже, а то люди подумают, что идиотка..."

Марина Ступакова

Проснулся , открыл глаза , посмотрел в окно и улыбнулся .Так и день пройдет ,как его встретишь

Татьяна

Согласна ))

Подрыв Устоев

улыбка всё преображает
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что всё у парня хорошо