......

Не все мужчины одинаковы, они разные, у каждого своя лапша на уши, это у них такой индивидуальный подход? )))😎😉

Ответы
Игнатенко Игнатенко

Не знаю- не знаю, я всегда говорю девушке правду и не скрываю ничего - не вижу смысла врать, не знаю, как у других, но мне всегда везло с женщинами, даже сейчас я женатый, но у меня есть друзья женщины (в реальной жизни) не в интернете.

Руслан

А женщины не вешают лапшу)))? ! Я лично знаю пару десятков девушек которые всем своим парням только одно и делают, что лапшу вешают мне их аж по их рассказам жалко становится.

......

Все мы люди и женщины и мужчины и там и там есть плохие и хорошие

Эдуард Артинян

Хи-хи...А вот женщины все идеальные,прям даже крылышки на спинках начинают прорезаться.😂😂😂как прорежутся,начинают рости рожки и хвостик.😂😂😂

Эдуард Артинян

Ну как же вас чертовок не любить,вы хоть и бываете вредными,но всё ровно любимые.Да и если не вы,лапшу не кому будет вешать.😂😂😂Мы же такие,производители индивидуальной лапши,под заказ,на любой вкус и цвет😂😂😂

......

😂😂😂😂

Эдуард Артинян

А вам какую,длинную с пастой или с пармезаном?😂😂😂

......

Я не люблю мучное😂

Эдуард Артинян

Ну вот,уже вредничаешь😂😂😂Это не люблю,то не нравится😂😂😂Ну ладно,скажи тогда что ты любишь,открой свой маленький секрет😁🙃🙃

Сергей Булкин

Нет, это девушки хотят что то нового и оригинального, а слова привет давай познакомимся это для них уже бонально. Вот некоторые и крутятся.

Валерий Свиридов

Разнообразьте меню . Макароны , спагетти . Возможности мужской кухни не исчерпываются только мучными блюдами .

Ре
Резидент

Вот ты точно - закатай фуфайку в уши. Столько времени торчать в нете. Иди в огород, займись делом.

......

за собой следите.я с собой сама управлюсь)

Ре
Резидент

Молодец.)

Андрюха Zaya

Просто хочем показать женщинам насколько многообразна может быть макаронная продукция...

......

Оууу

Андрюха Zaya

Да, мы такие...) Всё для вас, милые женщины.

Io
Ioan

утка после бодуна просыпается рано утром и....Гав!!!,неа,не то, Мяу!!!, не то!!!, ах даа...Кря!!!

......

😂😂😂😂

Николай Новиков

Как в магазине лапша доширак: с говядиной,куриная,с грибами и т.д. кому как нравится... 🙂

Татьяна

конечно и женщины тоже разные!одни любят крупные макароы а другие мелкую вермишель

Руслан Хайров

Почему,я всегда говорю правду и поэтому сплю спокойно,потомучто на душе спокойно

......

это хорошо

Руслан Хайров

Я знаю что хорошо,поэтому у меня мало в жизни проблем

......

рада за Вас

(Григорий)- Шаман

Вы чуть правы, но лапша на ушах это у женщин, а у мужчин прорастают рожки.

Valentina

Когда у мужиков появляются рога?-Когда у женщины спадает с ушей лапша...

Valentina

А вы потрогайте...а если стрессе-уши твердеют...

Иван Фролов

Тогда мне нужно перетрогать уйму ушей и сравнить. Только мои мне ничего не дадут.

Valentina

Так,я вам как профи говорю,верьте тогда на слово...

Иван Фролов

Увы пока сам не проверю, не поверю.

Valentina

Ваше дело....ОК

Обсуждайка

да прям))) абсолютно одинаковая лапша у них, я бы сказала под копирку))))

......

)))

Сергей Анатольевич

Наверное многое зависит от качества и от производителя данной лапши.

Андрей Барашкин

ага типа того ко всем подкатываем индивидуально 😉😝

Андрей Барашкин

повесь ее на уши будет веселее 😝😉

......

Нетуж

Андрей Барашкин

а ты попробуй 😝😊

......

Нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ))КОМУ ЛАПШУ ДОМАШНЮЮ А КОМУ СПАГЕТТИ)))

Ягуар Ягуаров

Странно походу вот поэтому у меня нет девушки точто нет лапши ???

Бесик

Чем больше женщина выставляет, тем больше ей хочется вставить.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Все люди одинаковые, только человеки в них разные😀😀✌️

......

Ты о таракашках в голове?😁😉

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

нет,о чебурашках в трусах😀😀😀😀😀😀

......

Каждому своё😂😂😂