Св
Светлана

Здравствуйте.Интересно услышать ваше мнение.Скажите,будет ли женатый мужчина дружить с замужней женщиной просто так,если она ему не нравится и не интересна?Будет ли он с ней переписываться просто из вежливости?

–1
Ответы
Анна

Нет, из вежливости вряд ли. А вот как человек может быть интересна. У меня был такой друг. Нам было интересно говорить на разные темы. Интим вопрос не возникал никогда. Ни в трезвом ,ни в пьяном состоянии.

Св
Светлана

А если присутствует флирт?

Анна

Не знаю. Если флирт,то это уже не дружба,по моему

Св
Светлана

Спасибо

Анна

🌹

Ир
Ирина

Она может быть просто интересна как собеседник, а не как женщина.Если мужчина общается с вами вежливо, это ещё не значит, что он в вас влюблён.

Св
Светлана

Про любовь и речи не идёт!😂Шутки,лёгкий флирт,совместный онлайн обед в вк😂Вот

Ир
Ирина

Это образно сказано.А дальше думайте сами.

Св
Светлана

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Ал
Алексей

тиии у меня все с предприятия друзья и что за всеми бегал что ли . мы и их мужьями дружим . просто человеком можно же быть

Св
Светлана

Спасибо

Ал
Алексей

не за что всегда рад общению

Вл
Владимир

ой.. даже не знаю что сказать.. все равно надо чтобы нравилась в общение.. были ощие темы..

Св
Светлана

Спасибо

Вл
Владимир

не за что. сколлько вам лет Солнышко..

Вл
Владимир

общаться будем

Юл
Юля

Нет. Она ему интересна, но он семьянин и жене изменять не хочет

Св
Светлана

Спасибо

Владимир Писарев

Должен быть хотя бы какой-то общий интерес,музыка,спорт,театр

Св
Светлана

Это просто некие флирт переписки не переходящие грань

Владимир Писарев

Мне было бы не интересно,я музыкант,не флиртую,но о музыке могу пообщаться

Вера Сергеевна-V

Нет интереса самого обычного ,дружба не возникнет !

Св
Светлана

Спасибо

Вера Сергеевна-V

А сами как думаете ,Светлана ?

Св
Светлана

Дело в том,что я не понимаю 🤔В переписке иногда присутствует флирт,но при этом и всегда присутствует фраза ты мой друг

Вера Сергеевна-V

Значит ,наверное есть симпатия ,он бережёт её ,а черту переходить не может ,возможно тоже из-за уважения )

Св
Светлана

Возможно,спасибо

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста )

Алексей Шустин

Если есть что то общее, интерес, какие то увлечения.

Св
Светлана

Да ну,просто переписки ни о чём

Алексей Шустин

Да, не более.

Св
Светлана

Спасибо

Игорь Николаевич.

Нееееееее.... Пусть она нравится своему мужу.

Св
Светлана

😂спасибо

Игорь Николаевич.

А вот с нравящимися можно вопрос рассмотреть. Но из мужской солидарности, пока она замужем, никакого реального секса.

Св
Светлана

Логично

Се
Семён

Нахрена попу гармонь? Коль неинтересна...))

Ирина Гавриловна

Не могу ответить. Я не женатый мужчина😂

Олег Ф. ..♪..♫.

.а то вопрос к Вам, я буду со всеми.

Ma
Maria

Будет пару раз. Чтоб отстала)))

Св
Светлана

Нет,если переписки на протяжении года

Ma
Maria

От скуки

Св
Светлана

Спасибо

Ольга

Нет, не будет, однозначно@

Св
Светлана

Спасибо

Андрей Зуев

Привет Оксана. Возможно.

Св
Светлана

Спасибо

Гостья Из Будущего

скорее всего не будет

Св
Светлана

Спасибо

Ан
Анатолий

Вряд-ли я бы не стал

Св
Светлана

Спасибо

Гас Самурай

просто для траха

Св
Светлана

Да ну,наврятли.Он не такой

Гас Самурай

ну конечно, ему больше делать нечего

Барон Де Гофмансталь

Вполне возможно.

Св
Светлана

Спасибо

Александр Чайка

запросто может

Св
Светлана

Зачем тратить своё время на человека который тебе безразличен?🤔

Александр Чайка

любовь и симпатия вещи разные

Св
Светлана

Я знаю.Я и не говорю про любовь.Я имела ввиду любые чувства

Александр Чайка

не спорю