Прохор Громов

Тут был задан вопрос признаки счастливой женщины. Прилетели мы с женой с Крайнего Севера из г. Новый Уренгой, в Солнечную Молдавию. У меня было 2 дублёнки серая и коричневая к ним 2 норковые шапки. У жены одна дублёнка. Поняли, что они здесь не нужны - продали. Проходит время, знакомая улетает в Израйль. Продаёт шубу. Жена меня уговаривала, но я её отказал. У тебя 2 полушубка, Этого хватит. Проходит время, я отдал кассу от бизнеса жене. Переписал всё на жену. Опять, кто-то продаёт шубу и совсем "не дорого". Я понял, если русская женщина будет жить в Африке, она должна иметь шубу. ПОКУПАЙ. За 10-12 лет она надевала её раз 6-8. И зимой шуба и полушубки висят во дворе. Говорит, так лучше сохраняются. Уже молчу, главное, что жена счастлива, ШУБА ЕСТЬ. Женщины меня оправдают? А мужчины, скажут Придурок?

Ответы
Тигра Львовна

У меня была шуба из собаки вроде нормальная, но большеватая…. Купили полушубок из песца, мудра отвратная, я задолбалась ходить в ателье и ремонтировать… куда она потом делась не знаю, а вот собачья шубка до сих пор на даче висит и ей хоть бы хны!

Alisa Warshavsky

Нет, жена, совсем, дура тупая!... Поздравляю, сам выбирал!...

Прохор Громов

Почему тупая. У подруг есть шубы и у неё должна быть.

Alisa Warshavsky

Оправдание, так себе....

Прохор Громов

Один раз отказал. Зачем издеваться над любимой женщиной, которая о тебе заботится.

Alisa Warshavsky

Может и правильно!...

Анна

В семье возникают вопросы из за одежды?!!!! Бред какой то.

Прохор Громов

У тебя не возникают. Муж на шубу не заработает.

Анна

Значит ваши истории совсем выдумка))) А я то думала что просто проблемы семейные и глупые муж с женой))

Шк
Шкипер516

Не скажу! Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас с мужем чуть до развода дошло из-за этих шуб.

Татьяна Морозова

а ведь мех надо уметь носить...)

Айказ Саркисов

В Африке нужны трусы и АКМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Золотарева

Главное мир в семье.

Геннадий Криц

Израиль без Й ..)

Прохор Громов

Умный сильно? Ошибся извини.

Геннадий Криц

Бывает)

Мария Я

Любящий муж.

Ал
Александр

дипломат!

Arkady Kan

Норм.

Эл
Эльвира

))))))

Nikola Mahkov

😭

Елена Премудрая

😁