Юрий Ярошевский

сидел Илья Муромец 33 дня и 32 ночи за компом пока интернет не отключили. Ваш вывод из этой истории

Ответы
Татьяна

На тридцатый день добрый молодец должен был поскакать в царство тридесятое и оплатить чудо интернетное соединение...и было бы ему счастье и воля вольная интернетная...... ну как то так

Юрий Ярошевский

благодарю девица красная

Вероника Тверитина

да че далеко ходить вот племянничек ослеп нахрен и пол желутка вырезали за компом кушал! вот тебе и муромец а ему 21

Юрий Ярошевский

что ж вы ему интернет не отключили

Вероника Тверитина

так я ему не указ та и к тому же я кто? Я тетя!А он взрослый совершеннолетний

Юрий Ярошевский

ну да ну да

Елена Леночкина

потом оплатил счета и снова сел за комп... Так и прошла жизнь в вопросах и ожидании умного ответа...

Лайт Темнова

история еще не закончилась....интернет включили, а от зависимости он так и не избавился..

Алистратов Сергей

ВЫШЕЛ ПРОДВИНУТЫЙ БОГАТЫРЬ. ИМЕВШИЙ ОПЫТ ЛОВЛИ ПАКЕМОНОВ И БОРЬБЫ СО ВСЯКОЙ НЕЧИСТЬТЮ

Десант

На самом деле он просто косил от армии, он просто не знал, что забирают только до 27 лет!

Станислав Борисов

Илюше очень понравился интернет) только бартер билайн не принимает для оплаты тарифа

Юрий Ярошевский

забавно

Артур Сатаев

и пошёл искать соловья-разбойника понимая что кроме него это сделать не кто не может.

Ольга Гусева

Просто, видимо, первым сдох тот, кто "делал" ему этот интернет.. Устал.. Алёша Попович?

Андрей R@

Чтобы сделать вывод нужно знать чем закончилась эта история, что же стало с Ильёй.

Тина Титова

Похоже та то как,скакал Алеша Попович 3 дня и 3 ночи,пока скакалку не отобрали)

Надежда Тюлькубаева

и пошёл он силушкой богатырской с этими негодяями помериться офлайн

Татьяна Сапунова

Жизнь настоящая,счастливая,веселая когда комп отключен и на долго.

Юрий Ярошевский

И что же вы тут время тратите скорее отключайтесь

Анна Волкова

На каком он лимите, что интернет отключили только спустя 33 дня?!)

Юрий Ярошевский

Сказочный

Ай
Айнура

Заплати за интернет на год вперед, чтоб сидеть 365 дней и 364 ночи ))

Элен Мар *

Скакал Илья Муромец 33 дня и 33 ночи, пока скакалку не отобрали....

Алия Рашит

и вырвался на свободу, стал жить-поживать и добра наживать))))))))

Мария Беленникова

Займись полезным делом, вот и весь вывод и выход из положения.

Людмила Добрыйвечер

Ох богатырей таких в мире! Полно, куда не поверни глазоньки!

Оксана Бойкова

ну и идиот этот илья муромец - жизнь мимо таких пробегает