Ма
Маруська

Любимая цитата, или та, которая первая на ум пришла...

Ответы
Николай Серегин

Не скорби об утраченном, ибо все, что утеряно навсегда есть жертва, жертва духа, либо способного перенести обиду, нанесенную в испытание, либо страдающего от того, что не он обладатель, а некто, может быть в силу ущербности своей даже не осознающего, чем обладает.
Найди в себе силы расстаться и возрадуйся, что утраченное сейчас тобой лишь маленькая толика того, чем ты владеешь и что главное твое богатство всегда при тебе, а с ним можно преодолеть очень многое.
Так не касаемся же мы тут потери своих родных и близких. Как не скорбеть и не печалиться? Но не давая воли скорби, пусть сердце сохранит светлую память о них и радость за то, что теперь они удалились в мир иной и горе наше не поразит их сознания.

Вадим Лякруа

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Максим Кисеев

Я знаю точно наперед-сегодня кто нибудь умрет.Я знаю где,я знаю как-я не волшебник я маньяк)))

Дмитрий

Сильный не то, кто, может многое себе позволить а сильный тот кто может от много отказаться!

Dymitry Vyalov

Любовь – это солнце, а желание – только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь.

Валерий Пастух

Мне нравится: " Прежде чем что то сказать, убедитесь, что ваш язык связан с мозгами."

Сергей Остёрский

Шоб ты издох! Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках! Шоб ты жил на одну зарплату!

Невеста Октября 💜

"Всё хорошо, что одобрено мной" ©️ Эдогава Рампо / Великий из Бродячих псов.

Сергей Иванов

...от мертвого осла уши, получишь у Пушкина!!!!, до свидания, дефективный!!!!!!!!!!!!!

Маринка Серединка

бессмертный Булгаков... в собачьем сердце тост от шарикова: Желаю чтобы все...

Evgeniy

Дружба,основанная на бизнесе лучше,чем бизнес, основанный на дружбе.😕

Игорь Закиров

как много в голова идей но ложь является во мраке чем больше узнаешь людей

Тень Призрачная

жизнь-слишком серьезная штука чтобы воспринимать её слишком серьезно

Эл
Эльварис

Бродяга по жизни,бандит по нужде,кайфарик по масти,романтик в душе

Андрей

Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь-стоит того, чтобы ждать.

Виктор Ким

Язык у человека мал,но сколько жизней он сломал(Омар Хаяйам)

Виктор Ким

Он же сказал.Зло причененое тобой к тебе вернется не примено.

Виктор Мосенцев

Смерть стоит того чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать.

Moonlight Shadow

что совой о пень, что пнем о сову, а все сове как-то не по себе

Е'kat'ерина Vitolden

"Если я тебе не нравлюсь-застрелись,я не исправлюсь!"

Е'kat'ерина Vitolden

Здесь она актуальна))

Алексей Ясырев

Дурак признавший себя дураком вроде уже и не дурак.