Gulshara Rahmetova

Почему у богатых семье много проблемам особенно детьям.У них всё есть деньги машина дом.просто не хватает время воспитание.

Ответы
Наталья Черкасова

Сами ответили на вопрос. Нет внимания-нет воспитания. Тогда своим примером показывать надо.

Gulshara Rahmetova

Ойой так говорите чтоб меня как будто знаете.это просто вопрос и ответ.

Наталья Черкасова

Я и говорю, что вы сами ответили на свой вопрос. Вы спросили, я ответила. Без обид. Это только мое мнение.

Gulshara Rahmetova

Да наверно я сама ответила.

Ел
Елена

Как говориться тратьте меньше денег и больше времени на детей , тогда проблем не будет )

Кот Колбасоход

угу, конечно, а у бедных детки просто заглядение - ни одной проблемы.

Ринат Мухамадьяров

Сама спросила.....сама и ответила..........Браво!!!

Владимир Пинкульский

Проблемы с детьми есть у всех.

Gulshara Rahmetova

Да у некоторых хуже бывает.

Владимир Пинкульский

А как без этого,это же дети.

Gulshara Rahmetova

Просто говорила о воспитание детьми.

Иван Бондарь

нельзя надеяться на деньги

Gulshara Rahmetova

Они деньгами научит детям а потом когда вырастет уже поздно будет.

Наталья

Мозгов для дома не хватает

Вера Соболева

Богатые тоже плачут

Сабухи Исмаилов

У них денги главное

Muza

А у бедных хватает?

Beka Bekcheev

Согласен

Владимир Викторович

деньги!?

Аркадий Некрасов

бывает

Манзура Клягина

Да.